Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тест на грамотность


umniks

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.rg.ru/test

 

У меня 94/116 без использования вспомогательных средств/материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Андерсон, не надо задавать вопросы, на них могут ответить.Ты первый начал, мол, вуа ля!У меня тоже, преотличнейший результат, именно это и насторожило.

ГДЕ? Чтото я его не вижу, результата этого! Или меня глючит или ты только покричать-поворчать сюда пришла? Здесь люди только выкладывают результаты своего прохождения теста, а не сидят и тупо сомневаются в неграмотности других!ЗЫ: Стыдно свой результат выкладывать? Уж чья лошадь мычала... © :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ? Чтото я его не вижу, результата этого! Или меня глючит или ты только покричать-поворчать сюда пришла? Здесь люди только выкладывают результаты своего прохождения теста, а не сидят и тупо сомневаются в неграмотности других!ЗЫ: Стыдно свой результат выкладывать? Уж чья лошадь мычала... © :)

Ах, Андресон, оставьте Ваши песноблудства.Я вызвала Вас, сударь, на дуэль! вы трус!!жду секундантов в аську, или Вы только женщин обзывать можете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас Дима и тебя умники застебают;)

Это мы еще посмотрим кто кого!!! :spiteful:

камешек в мой огород... да я вроде высказал свое мнение, стебаться над собой - сколько угодно, а за русский язык буду воевать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, как не лень мне было тебе отвечать, скажу:я тебе подчеркнул, что ты свой мозг раскалил неимоверными усилиями, и начал бахвалитьсячто с помощью книг и т.д. ты смог победить этот тест, я же в свою очередь прошел его мимолетом,о чем и сообщил, что мне пофиг, и язык я знаю достаточно чтобы поспорить с тобой.ты же в занозу залез, Миху зачем то впутал, якать начал чересчур... некрасиво просто.

за русский язык буду воевать :)

да воюй пожалуйста, кто тебе мешает то :fuck:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, как не лень мне было тебе отвечать, скажу:я тебе подчеркнул, что ты свой мозг раскалил неимоверными усилиями, и начал бахвалитьсячто с помощью книг и т.д. ты смог победить этот тест, я же в свою очередь прошел его мимолетом,о чем и сообщил, что мне пофиг, и язык я знаю достаточно чтобы поспорить с тобой.ты же в занозу залез, Миху зачем то впутал, якать начал чересчур... некрасиво просто.

А мне не лень отвечать, если в этом есть смысл :)Ну значит ты не правильно понял интонацию моих сообщений, когда я "боролся" с тестом, раз решил, что я бахвалюсь... чем тут бахвалиться, если смог пройти этот тест только с помощью учебника и жены...Меня же задело наплевательское отношение к русскому языку. Мне действительно так показалось из твоих коротких реплик. Что тебе стоит написать побольше слов... на одном из самых красивых и богатых языков в мире.В диалоге если я говорю о себе, значит использую местоимение "я", если о тебе - "ты" (или "Вы" в зависимости от ситуации), а разговаривать обобщенными и обезличенными предложениями стараюсь как можно меньше. А ваши пацанские понятия и стиль общения для меня далеки. И что тут плохого?Точно так же нет ничего плохого, если человек пишет подобный тест на низкий бал, сожалеет об этом или пытается что-то исправить (пусть даже взяв в руки учебник), а не списывает неудачу на несовершенство теста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему Скример уже создавал на форуме ветку про безграмотность. ;)Демагогии на эту тему там более уместны. А тут просто тест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

103, отвечал оч быстро, почти не размышляя... в школе был круглым отличником...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Миху зачем то впутал, якать начал чересчур... некрасиво просто///именно :)

Один из себя крутого и мудрого строит, а другому роль Табаки досталась :)Успокойся, дорогой, не о чем больше дискутировать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из себя крутого и мудрого строит, а другому роль Табаки досталась :)Успокойся, дорогой, не о чем больше дискутировать :)

третий из себя психолога что ли???хватит уже умняки показывать, все равно тебе никто не верит... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сорри за офф: КоняFFка, ты когданибудь будешь мыслить объективно? Ты только тупо пишешь всякое гы :) "Стеб" скажешь? Одно дело стебаться, другое УМЕТЬ это делать(тебе еще учиться и учиться)! Проще замолчи, следующий появившийся от тебя пост лишь подтвердит твою <текст потерян в связи с обилием грамотного высказывания> ! И ваще хватит нам всем уже ссорится. Nаzаrich давненько не виделись, Rаzzоr приезжай на встречу, хоть лично с тобой выпьем ;)ЗЫ: модераторы, не обессудьте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты прекрасно знаешь что я миролюбивый человек, но когда пузо вперед выкатывают гораздо больше чем надо и не понимают что они это делают по своим непонятным понятиям...а фик с ним в общем, с грамотеем, пошли бухат :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, 100% подтверждаю твою миролюбивость! Я такой же точно, ненавижу выскочек - тут меня тоже с катушек сносит! Да забили на них!... Аndеrsоn и Nаzаriсh ушли бухать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сорри за офф: КоняFFка, ты когданибудь будешь мыслить объективно? Ты только тупо пишешь всякое гы :) "Стеб" скажешь? Одно дело стебаться, другое УМЕТЬ это делать(тебе еще учиться и учиться)! Проще замолчи, следующий появившийся от тебя пост лишь подтвердит твою <текст потерян в связи с обилием грамотного высказывания> ! И ваще хватит нам всем уже ссорится. Nаzаrich давненько не виделись, Rаzzоr приезжай на встречу, хоть лично с тобой выпьем ;)ЗЫ: модераторы, не обессудьте :)

все все Андерсон! ня линеечку, хрен с ним, с диктантом! так верю. победил. да как я ваще посмела усомниться...дай чего нить из твоего почитать, а? ну пожалуйстаааааааааааа то равняться не на кого, сам понимаешь.вы, культурные, не дружите со мной..прости Андрей. "..сознаю свою вину, меру, степень, глубинуи прошу меня отправить на ближайшую войну." ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...