Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

кретин


Рекомендуемые сообщения

Бывший рядовой Российской армии Андрей Сычев, получивший печальную известность в связи со скандальным делом о дедовщине в челябинском танковом институте, на прошедших президентских выборах отдал голос первому вице-премьеру Дмитрию Медведеву. Об этом Андрей рассказал журналистке «Московского комсомольца» Екатерине Сажневой, которая навестила его спустя два года, после трагедии.

Сычев наотрез отказался говорить о событиях злополучной новогодней ночи, после которой он остался без обеих ног. Однако газета приводит ряд его высказываний на политическую тему. Так, в 2007 году Андрей действительно собирался баллотироваться в депутаты Государственной Думы РФ по списку СПС, полагая, что тем самым он сможет помочь если не другим, то хотя бы самому себе. Однако врачи категорические запретили ему это делать, мотивировав запрет тем, что Андрею противопоказано любое волнение.

При этом Андрей признался, что осознает себя «заложником политики». «Если бы не необходимость, то и про меня бы никто не узнал. Никакой ненависти нет. Вообще никаких чувств нет. Раньше, может, и были — а сейчас… Разве министр виноват, что ему лично на меня наплевать?». Отвечая на вопрос, за кого рядовой Сычев, чье имя стало в стране нарицательным, голосовал на президентских выборах, Андрей ответил просто: «За Медведева. Он не Иванов все-таки».

похоже те врачи, что советовали ему не участвовать в выборах, кроме всего прочего еще и с мозгом поработали.

з.ы. ".. Андрей ответил просто, как учил инструктор : За Медведева.."

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в 2007 году Андрей действительно собирался баллотироваться в депутаты Государственной Думы РФ по списку СПС, полагая, что тем самым он сможет помочь если не другим, то хотя бы самому себе. Однако врачи категорические запретили ему это делать, мотивировав запрет тем, что Андрею противопоказано любое волнение.

вопрос: а отсутствие важных частей туловища - это не волнение?

Действительно, зачем госдуме такие инициаторы, которые реально могут побороться за свои идеи.

Вот еще, вдруг поможет и себе и другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: а отсутствие важных частей туловища - это не волнение?Действительно, зачем госдуме такие инициаторы, которые реально могут побороться за свои идеи.Вот еще, вдруг поможет и себе и другим?

Он не поможет ни себе ни другим. Из него никакого инициатора не получится. Парень заторможенный, амимичный, апатичный. Да и Ай-Кью не высокий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: а отсутствие важных частей туловища - это не волнение?

Действительно, зачем госдуме такие инициаторы, которые реально могут побороться за свои идеи.

Вот еще, вдруг поможет и себе и другим?

у них, слава яйцам, хватает ума не подставлять свою задницу под прямые лучи из кремля.

и как бы это не звучало: меньше всего в обладании этого свойства можно заподозрить юношу-инвалида.

 

Он не поможет ни себе ни другим. Из него никакого инициатора не получится. Парень заторможенный, амимичный, апатичный. Да и Ай-Кью не высокий.

было б иначе, его с такой медианагрузкой давно кто-нить закалампуцал в свои активы и трудился бы андрюша в москве, а не жил в подаренной квартире в екатеринбурге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не поможет ни себе ни другим. Из него никакого инициатора не получится. Парень заторможенный, амимичный, апатичный. Да и Ай-Кью не высокий.

Поэтому может что то и делал бы в думе. )))

 

А может и такое: ему нечего терять, он может пойти против системы, видел все изнутри, да и народ его будет слушать(хотя может больше жалеть).

Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему нечего терять,он может пойти против системы,видел все изнутри,да и народ его будет слушать(хотя может больше жалеть).

-это такая шутка, да?) думаю, наоборот, после серьезной потери человек становится очень уязвим к другим возможным. ну, что по-твоему сычев должен думать: ног уже нет, пусть и голову отрежут?-теоретически могут вообще все.-ничего такого всего он не видел. и, к сожалению, теперь ему гораздо сложнее это сделать-после хорошей проработки специалистами от политтехнологий, связей с общественностью и т.д. его будут слушать все. будут слушать даже меня или любого другого козла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-это такая шутка, да?)

это как вариант, на самом деле никто не знает что у него там в голове творится,

какие идеи приследовал и кто там ему мозги промывал.

Ведь в обществе совсем другое отношение к таким жертвам - этим бы и взял.

думаю, наоборот, после серьезной потери человек становится очень уязвим к другим возможным. ну, что по-твоему сычев должен думать: ног уже нет, пусть и голову отрежут?

-теоретически могут вообще все.

-ничего такого всего он не видел. и, к сожалению, теперь ему гораздо сложнее это сделать

-после хорошей проработки специалистами от политтехнологий, связей с общественностью и т.д. его будут слушать все. будут слушать даже меня или любого другого козла.

Зависит от человека - кто то станет уязвимым, а кто-то наоборот станет жестким и озлобленным.

Думать он может скорее так: ноги и еще что то отрезали - голову резать побоятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как вариант, на самом деле никто не знает что у него там в голове творится, какие идеи приследовал и кто там ему мозги промывал. Ведь в обществе совсем другое отношение к таким жертвам - этим бы и взял.

поверь, не было и нет у него никаких идей. откудава им взяться?а мнением общества манипулировать очень просто. появись сычев в списке спс и, очевидно что еще два-три сычева (коих в стране не мало) появились бы в списках других партий на след день.для того чтобы получить возможность реализовывать свои идеи, нужно много трудиться (не в смысле "на работе") или обладать Талантом. ни того, ни другого не наблюдаю.

Зависит от человека - кто то станет уязвимым, а кто-то наоборот станет жестким и озлобленным.Думать он может скорее так: ноги и еще что то отрезали - голову резать побоятся...

побоятся? шутить продолжаешь?) иванов побоится сычеву роги открутить? сычеву и еще паре тыщ новобранцев вместе с ним за компанию - побоится?:)и вообще, прототипы "повести о настоящем человеке" были и будут. но это единицы. я таких не встречал, и не надеюсь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь, не было и нет у него никаких идей. откудава им взяться?

Ну взялась же откуда-то идея баллотироваться. или кто то подсказал? не знаю. Ну пусть хоть что то делает, не сидеть же в своей подарочной екатеринбургской квартире и сопли жевать.

а мнением общества манипулировать очень просто. появись сычев в списке спс и, очевидно что еще два-три сычева (коих в стране не мало) появились бы в списках других партий на след день.

а вот это +1.

побоятся? шутить продолжаешь?) иванов побоится сычеву роги открутить? сычеву и еще паре тыщ новобранцев вместе с ним за компанию - побоится?smile.gifи вообще, прототипы "повести о настоящем человеке" были и будут. но это единицы. я таких не встречал, и не надеюсь..

Ну оптимист я, что тут поделаешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну взялась же откуда-то идея баллотироваться.

легенда гласит, что автором этой идеи является антон баков. а главным противником маша гайдар.я не назвал фамилию сычова?) он узнал об этом только из новостей и успел опровернуть сдуру. потом ему все объяснили, он засобирался в депутаты, но дальше как-то не пошло..

Ну оптимист я, что тут поделаешь!

я тоже. оптимист-реалист)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...