Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

троллебусы атакуют копейск,правда или слухи!


Гость mudr3c

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
:clapping:Прошел слух о том,что в апреле этого года должны запустить троллебусы по коммуне,как это возможно сделать и реално ли,и зачем это надо?Одни из главных вопросов которые меня мучают!Еси есть мнение пишите, интересно! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Единственный вариант, если просто продлят челябинскую линию. Депо №3 впринципе позволяет это сделать.А вот свой парк делать не будут 100%. Дорогое это удовольствие и для копейска совершенно не оправданно. Не окупиться никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мойму это полная чушь.Если они будут кидать ветку,это все движение встанет и будет тогда плохо всем!так что не надо нам трамваев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейбусы в Копейске ездить будут!!!Только сначала аэродром в Калачево сделают международным, а Сыктывкар станет столицей Южного Урала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мойму это полная чушь.Если они будут кидать ветку,это все движение встанет и будет тогда плохо всем!так что не надо нам трамваев

В Челябе Юревич борется с тролейбусами, так как они являются причиной пробок и постоянной колеи в правом ряду. Из Копейска всё труднее выбираться в Челябинск?!?!?!? Лично меня начинает это раздражать.Сам живу на Коммуне, и пока проспект не станет 6 полосным делать там тролям нечего, там уже не пропихнуться. Знаю о планах по перекрёстку Победы-Коммуна. Как только там заложат все 4 угловых дома, тогда и станет понятно каким будет Коммунистический через 5 лет. Копейское шоссе, Победу, Славу, Гольца, Ленина уже не расширить, у Коммунистического есть все шансы стать мега проспектом(типа Ленина в Челябе). На моей памяти ещё Коммунистический был не проходной не проездной улицей с такими канавами ууууууууу.Вообще меня сильно интересует судьба именно главных улиц Копейска, особенно заглавной Копейского шоссе с продолжением в проспект Победы... Предлагаю Копшоссе оставить для приезжающих в наши нынешние и будущие гипер мега пупер маркеты... А для нас копейчан путешествующих ежедневно в центр Челябы и обратно в рабочих целях построить супер скоростную магистраль в обход всего на свете с выездом сразу на меридиан... В своё время на заре юности свернул где то на пластмассе, потм поблуждал вдоль садов, владбищ и т.д. и выехал на остановку Профилакторий, чему был сильно удивлён, ещё есть интересная дорога Копейск -Потанино-Вахрушево-ЧМЗ.(Которая тоже не сильно проездная).Короче я похоже сильно заглубился, давайте ещё рассмотрим варианты решения надвигающегося транспортного коллапса... Но мне это всё начинает не сильно нравиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с предыдущем оратором! И еще! О каких рогатых может идти речь в нашем городе? Во-1, КПА в том году подогнали более 10 новых НЕФАЗов /намного более/ и парочку ХУНДАЙ,                        во-2, дороги в городе ЖОПА, в-3, где они найдут такие мощности в плане электроэнергетики, в-4, на какие маршруты они воткнут эти самые троллейбусы??? город раскидан по поселкам протяженностью дай боже плюс дороги ЖОПА /что дороги ЖОПА можно упоминать везде и всюду, даже встретившись с человеком, которого не видел со школы, беседу следует начать со слов:"ДОРОГИ ЖОПА!!!", может БОГ услышит, ему надоест, что все толдычат "дороги ЖОПА, дороги ЖОПА" он возмет и сам их починит. Ведь если не он, тогда кто?/По поводу дороги до Челябы и обратно...см. дороги на Северок и ЧМЗ. Перспектива та же...Вариантов ноль!!! Ну расширят они Коп.шоссе и что? А сколько они домов строят, а сколько еще построят??? МНО-ГО!!! Вместо метро лучше бы дороги построили новые да старые отремонтировали. Вот если бы все, кто не так давно  попал по вине плохих дорог собрались вместе и подали бы общий иск на дорожников, то этих денег наверняка хватило бы на ремонт дорог...я так думаю!!!До Челябы были бы интересны выезды через Потанино в Петровку - там до кольца на Аэропорт а оттуда можно уйти на ЧМЗ без пробок!!! без свалки!!! и на ЧТЗ район Мамина. там и сейчас дорога есть только ЖОПА.Камазы на Полистром песок возят. а поттаит и камазы не проедут.можно проехать в сторону Бажова-сити свернуть на Обогатительную фабрику проехать мимо завода изоляции труб сзади так сказать и выйдешь напрямую к Старокамышинску, а там...Ленинский форева и тд и тп...Как - то очень сильно спешил на Троицкий, а до этого только из Челябы приехал там пробки, движения почти ноль, дороги ЖОПА!!! Ну дернуло меня!!!Дай думаю через Бажова-град, на Октябрьское, а там по трассе вернусь в город...25-30 минут!!! А теперь прикинуть если сколько б я по городу перся???Че - то расписался я . Хорош! Короче ТРОЛЛЕЙБУСЫ ОТСТОЙ!!! ДОРОГИ ЖОПА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с butcha уже становится не возможно утром в челябинск и вечером добираться из копейска и все потому что народ переехал из челябинска к нам. Копейское шоссе по все длинне расширять некуда будут большие сужения у всяких Водолеев, заправок и Метро. Кстати а может Метро настоящее прорыть? Noran там будут строить крупный зарубежный Супермаркет строительных материлов Касторама! И еще крупный Логистический центр! И еще где то (где точно еще не решили, так ведутся переговоры по выделению земельного участка) будет строиться Икея!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не решили?? А я думал в центре строится Икея - на месте рынка - нет?

В центре копейска просто строится торговый комплекс. Сам посуди смысл строить в центре копейска Икею. На трассе - Да. Это и копейские будут ездить и челябинские... которых большинство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с butcha уже становится не возможно утром в челябинск и вечером добираться из копейска и все потому что народ переехал из челябинска к нам.

То есть все едут из Копейска в Челябинск и утром и вечером?

Это как "то потухнет, то погаснет"

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть все едут из Копейска в Челябинск и утром и вечером?Это как "то потухнет, то погаснет" ;)

:) :) :) это все и всегда едут в челябинск и никто не возвращается обратно. Сценарий фильма ужасов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :) это все и всегда едут в челябинск и никто не возвращается обратно. Сценарий фильма ужасов.

Ишь! Челябинск не резиновый, понимаешь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь! Челябинск не резиновый, понимаешь! :)

Тоже самое могу про вас сказать. И если мы только работать едем, то вы к нам жить! :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое могу про вас сказать. И если мы только работать едем, то вы к нам жить! :) :) :)

Та нефига там у вас делать((( Даже пожрать нормально негде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое могу про вас сказать. И если мы только работать едем, то вы к нам жить! :) :) :)

Точно! С утра вы к нам работать, а вечером мы к вам жить! Гыгы. Во какие глобальные миграции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! С утра вы к нам работать, а вечером мы к вам жить! Гыгы. Во какие глобальные миграции

Чингисхан с кибитками: туда-сюда, туда-сюда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако в основном квартиры челябинсцы скупают и переезжают к нам жить. Так что не надо ля-ля про нефиг делать, что то же находят! А если надо развлечений, так на это ест челябинск с 20 км путиА хотя да! Нефиг у нас делать. У нас в Копейске даже лисы и медведи по улицам ходят и везде пьянь и всем чингисханы заправляют! Не покупайте у нас в городе квартиры и не переежайте жить сюда. Глядишь и цены на наши квартиры упадут (или хотя бы расти не будут) и для нас оно станет хоть чуточку доступнее :) :). Понаехали тут ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping: лимита челябинская

Гы-ы-ы. Да лано не в обиду... Я сам вооще не Челябинский. Седня здесь живу, а завтра - никто не знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему есть нормальные столовые

Shem!!! Ты можешь хотя бы в такой сурьезной теме про жрач не упоминать??? Батюшки!!! В Копейске негде пожрать!!!!! Беги, Леха, беги!!! Это КОНЕЦ!!! Все столовые закрыли, старые явки не действуют!!! Народ вокруг тебя сговорился, всем надо одного!!! Чтобы SHEM похудел!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...