Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Ухожу на выходные :yes: :bye: , поэтому всех девченок :kiss: КК поздравляю с наступающим праздником!!! :wub: :pig_ball: :pooh_on_ball: Изменено пользователем ПРИЗРАК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухожу на выходные :yes: :bye: , поэтому всех девченок :kiss: КК поздравляю с наступающим праздником!!! :wub: :pig_ball: :pooh_on_ball:

чудненько... ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с 8 марта, ровных дорог, дружелюбны инспекторов, любви, внимания и щасться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех наших ЛЮБИМЫХ ДЕФЧЁНОК!!!! :clapping: :clapping: :clapping: Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ПРЕКРАСНУЮ половину рода человеческого с праздником 8 МАРТА! Как сказал один мой знакомый:" Если бы вас не было, тогда мужчины бы сажали только одни деревья, жили бы в пещере, а про сына я вообще молчу!" :derisive: Еще раз с праздником!!post-4521-1204954679_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:air_kiss: :man_in_love: Поздравляю с этим светлым, добрым праздником весны!Пусть в Вас девченки ВСЕ влюбляются,Все Ваши мечты сбываются, и пусть исполняются надежды и сны!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Поздравляю всех девушек кого знаю кого не знаю. Всех представительниц прекрасного пола с этим замечательным праздником! Счастья здоровья и любви! С 8 марта! Троекратное УРА!!! :*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю счастья много-много,Кусочек неба голубого,А в нем - желанную звезду:Свою любовь, свою мечту! Девушки, поздравляю вас с 8 марта, счастья вам, удачи, никогда не грустите, не печальтесь, почаще улыбайтесь, и простите нас, мужчин, за наши проступки, ведь мы вас тоже любим!!! Изменено пользователем Kaktus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женским днем вас поздравляем И от всей души желаем В этот день вам полениться, По хозяйству не трудиться, Вволю петь и танцевать, И с весенним настроением Целый год не унывать. Пусть в минуты, когда не тревожит Роковая нас жизни гроза, Кто-то руку на плечи положит, Кто-то ясно заглянет в глаза!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМЫХ ЛУЧШИХ И КРАСИВЫХ НАШИХ ДЕВУШЕК КАРСКЛУБА!!!!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕВЧОНКИ ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины, спасибо за поздравления!Всех девушек КК от меня тоже с праздником!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!! Добавлю от себя вот такую милую открыточку))))

http://www.netfuncards.ru/your-card1323-37739088.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...