Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где оставить машинку в Баландино?


Рекомендуемые сообщения

Народ, 12-го в 7 утра улетаю в Москву а 13 в 22:30 прилетаю обратно. Посмотрел на сайте - автостоянку Баландино вроде только планирует летом открыть. А сейчас кто и как машинки ставит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, 12-го в 7 утра улетаю в Москву а 13 в 22:30 прилетаю обратно. Посмотрел на сайте - автостоянку Баландино вроде только планирует летом открыть. А сейчас кто и как машинки ставит?

если летишь сибирью, часика два плюсуй..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если летишь сибирью, часика два плюсуй..

всё так плохо? я 1.5 года назад два раза летал ею, нормально было вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полтора года назад летал Сибирью. Один рейс - первый в 6:30, обратно тоже в 18:30 - все нормально было, в 22:25 катились по рулежке в Баландино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я на прошлой неделе пока чалился в домодедово два часа плюсом, наслушался про них..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если летишь сибирью, часика два плюсуй..

Я осенью должна была папу встречать в Челябинске в 5 утра, а итоге встречала в 3 или 4 дня! Самое интересное было, что из Москвы вылетали другие самолеты, других авиалиний, а S7 объясняли свои задержки тем, что Баландино не принимает из-за погоды. Нам же в Челябинске говорили, что это Москва не выпускает из-за той же погоды. Короче перемудрили ребята. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ребяты!Не знаю чего вы на сибирь наговариваете?Ну да. Экономят на всем. Но то что касается времени прилета вылета - тут чики пики. Сам знаю не понаслышке. Практически раза 2 в месяц летаю через москву по всей России. И понятное дело в основном летаю Сибирью. Да и в другие города тоже идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, читайте www.avia.ru/forum ... Сибирь конечно не самая лучшая по обслуживанию компания, но и не самая худшая... А траблы - они у всех бывают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...