Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стритрейсеры


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сходили на премьеру! Фильм наглухо "слизанный" с голливудских хитов "Форсаж" и "Угнать за 60 секунд", а так же доброго французского "Такси"! В общем получился то весьма не плохим: погони, разбитые тачки, драйв, юмор(причем в изрядном количестве), но всеже разбавлен любовной тягомотиной, что не мешает его посмотреть разок и не пожалеть! Моя оценка "4"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
А мне тож понравилась киношка. :rolleyes: Только там всё нереально, конечно... Зато про любофффь!... И это... тут кто-то говорил, что порш жалко....а мне жалко было желтый грузовик, который улетел в кювет. Такая махина! Зверюга, блин.Кстати, мы ззаметили, что в конце фильма, когда они все стоят на пляже, на машинках колеса разные. Видимо, всётки слабоват бюджетик фильма, всё на костюмы ушло. :lol: Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заряженный таз был, не внимательно смотрели. Копендос оранжевый, с ноздрями на капоте, во время гонки на подземной парковке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное кино. Посмотреть один раз можно)))Кино русское и с западным сравнивать не стоит.Тем более еще долго ни один фильм про уличные гонки или просто про гонки не побьет такие гиганты как Форсаж-1 и такси -1,2.Понравилась только одна тачка - желтая mr2!!!РиКс7 красивые, но mr2 - май дрим)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фильмец конечно посмотреть можно,но больше всего меня поразил момент когда главный герой уходит от ДПС.Он един на Ферарри за ним 8ку Гайцовская,показывыают спидометр на нем скорость запредельная,а 8ка все на хвосте.Или Гайцам выдали мега машины теперь на потрулирование!Ну а так фильм на3+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго не мог понять, что в фильме не так...гаишнегам - шестёрыстритрасерам - капендосы и москвичи с катафотами от велосипеда и копейками под резинкой на лобовом.бандюкам - чорные волгивместо грузовика - ЗИЛ с прицепомглавному антигерою - брюки клёш и кудри как у битлови показать кино в 75 году!всё! вин дизель со своими эволюшенами просто обкурился бы бычками в уголке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-"товарищи спорцмены!!-они нарушители...-товарищи спорцмены-нарушители!!!фильм на худую троечку...второй раз не стану смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спидометр ваще приплетали везде и всюду и все время 200-220-240...это как кадр с взрывающимся вертолетом.(поясняю для тех кто не знает: старенький инетовский боян, за правдоподобность не ручаюсь. Был такой режисер, который фильмы снимал, фильмы были га**о, но имели успех, потому, что он везде вставлял кадр с взрывающимся вертолетом)Причем показывают как он на энтой ферари уганяя от гайцов сначала оттормаживается с 200, а потом между столбов магазина резко выруливает)))Граждане, ферари, только на картинках маленькая....на самом деле те кто видел - поймут. Это лепешка, натуральная лепешка шириной с грузовик. Маневрирование на таком аппарате требует достаточного пространства.И бенз у него на этом карыте должын был кончится еще и не успев начаться))) Этож ферари)))Субарь еще прикольный был, маленький на д\у)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем показывают как он на энтой ферари уганяя от гайцов сначала оттормаживается с 200, а потом между столбов магазина резко выруливает)))Граждане, ферари, только на картинках маленькая....на самом деле те кто видел - поймут. Это лепешка, натуральная лепешка шириной с грузовик. Маневрирование на таком аппарате требует достаточного пространства.

никто так и не просёк самую фишку эпизода. дело вовсе не в скорости и не в лепёшкеТАК рулить в узеньком коридорчике можно разве что остановившись. даже если у этой феррари суперлюфт в рулевом управлении

Субарь еще прикольный был, маленький на д\у)))

точно! самое зачотное тачко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему это даже фильмом нельзя назвать. Так, набор красиво сведенных кадров и не больше.Фильм оставил ощущение пародии на все фильмы про гонки.Окончание с двумя главными героями, когда они перевернулись, понравилось, т.к. приправлено русским юмором(случай с сигаретой)... А в целом я бы даже и 3-ку не поставил...Ну и за Субару +1 Изменено пользователем yeLLOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большего бреда за последний год я не видел, через 20 минут смотреть все желание пропало, нет ни смысла ни гонок ни красивых машин ни спецэфектов. кто нить понял в чем смысл фильма вообще?А бедный старый мерс как его долбили весь фильм....Да и видел кто нить что бы расеры бортовылись со всеми подряд на своих супер пупер тачках :)Еще теперь я знаю что на всех машинах из фильма стоят одинаковые спидометры и можно гонять(разогнаться) по парковке со скоростью 260 км/ч даже на победе и что если стуканет мотор то обязаетельно должен открыться капот и полететь искры. Порш тоже гавно победа кабрик рулит!!!Кароче я много нового для себя открыл постараюсь побыстрее забыть все что увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая вато, слов нет! даже под пиво смотреть не очень хочеца

Согласна на 200%!!!!!! :new_russian: любовь любовью, а смысл в конце фильма вообще потерялся! Слава Богу, что не покупала билеты...а с друзьями дома смотрела. Такая охинея!!!!!!!! ууууууууууууууууу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходил глянул. Ниче такая сказка. добрая, но сказка. Положительные эмоции были получены. В целом мне понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходил глянул. Ниче такая сказка. добрая, но сказка. Положительные эмоции были получены. В целом мне понравилось

Ура! Хоть один человек в этой теме со мной согласен :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Хоть один человек в этой теме со мной согласен :lol:

Я тоже несчитаю это великим Г :rolleyes: Ожидал меньшего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня :)Я хоть и не ожидал чудо картинки, но такогоооооо :bad: Как можно было снять фильм такого хренового качества :)Машины вообще отстой редкостный :)Подбирал машины наверное пенсионер какойто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а чего вы ожидали от РОССИЙСКОГО кинематографа? Что они переплюнут Форсаж? Смешно. И так было понятно, что Стритрейсеры - это фуфло в сравнении с Такси и им подобным кинушками. И все это знали заранее. И все равно туда ходили. А теперь плюётесь. Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а чего вы ожидали от РОССИЙСКОГО кинематографа? Что они переплюнут Форсаж? Смешно. И так было понятно, что Стритрейсеры - это фуфло в сравнении с Такси и им подобным кинушками. И все это знали заранее. И все равно туда ходили. А теперь плюётесь.

я не ходил, я в сети скачал и погляделпонял что был прав не пойдя в кинотеатррадует одно, что наши хоть как то пытаюца начать что то делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ходил, я в сети скачал и погляделпонял что был прав не пойдя в кинотеатррадует одно, что наши хоть как то пытаюца начать что то делать

Я уважаю наших режисеров за то что пытаются делать новые фильмы, но на этот фильм нужно было делать бесплатные билеты :)ЗЫ: И звукорежисеру этого фильма нужно уши на место пришить... такого отвратного звука давно не слышал... местами можно было оглохнуть... озвучка г. Изменено пользователем Tolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а чего вы ожидали от РОССИЙСКОГО кинематографа? Что они переплюнут Форсаж? Смешно. И так было понятно, что Стритрейсеры - это фуфло в сравнении с Такси и им подобным кинушками. И все это знали заранее. И все равно туда ходили. А теперь плюётесь.

Специально бы не пошёл а на халявские билетики то можно и посмотреть на что наши режики способны. А с Форсажем и сравнивать не стоит! хотя наши актёры мне больше понравились... девушка ну очень симпатичная :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально бы не пошёл а на халявские билетики то можно и посмотреть на что наши режики способны. А с Форсажем и сравнивать не стоит! хотя наши актёры мне больше понравились... девушка ну очень симпатичная :-)))

за это согласен :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...