Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стритрейсеры


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сходили на премьеру! Фильм наглухо "слизанный" с голливудских хитов "Форсаж" и "Угнать за 60 секунд", а так же доброго французского "Такси"! В общем получился то весьма не плохим: погони, разбитые тачки, драйв, юмор(причем в изрядном количестве), но всеже разбавлен любовной тягомотиной, что не мешает его посмотреть разок и не пожалеть! Моя оценка "4"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
А я с удовольствием посмотрела. Слизанно, конечно, но один раз посмотреть можно.З.Ы. красную мафытку жал-л-л-ко-о-о-о-о.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели. Видел как ментовские 9-ки ходят 200-260 км/ч наравне с феррари . Воодушевился. Пошел дальше заряжать свое ведро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм навёл на старую-добрую фразу "повторенье-мать ученья"....где-то мы всё это уже видели. посоветовала бы сходить? нет. пойдут наверное лишь те, кому интересно с самого начала посмотреть на российский фильм. Жалко очень маленького мальчика в конце.Пока ехала обратно домой тоже мечтала разогнать машинку до 260...видимо моя девятка деффективная....у неё даже такого на спидометре нет)))) а в фильме ничё...гоняли))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, не пойду в кино. Максимум потрачу время на скачивание с сети.Российские менты настолько суровы, что обгоняют феррари? )) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально,когда увидел в журнале репортаж как снимали фильм.Пафос, понт и прочая такая чушь, сразу понятно было что в итоге получится eye candy картина.Сходил, посмотрел и забыл (..или забил)Хотя скорее свего посмотрю, уж очень хоца посмотреть на чудо-деффятки способные ездит с такими скоростями :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже мыслей, что это посмотреть, не возникло.

+1. По рекламе понятно. Изрезать на ролики Мегафону...

Воодушевился. Пошел дальше заряжать свое ведро.

Потом о результатах раскажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели. Видел как ментовские 9-ки ходят 200-260 км/ч наравне с феррари . Воодушевился. Пошел дальше заряжать свое ведро.

Наши суровые менты ночами тоже колдуют над своими 9/10ками))) Феррари ф топку, ваз рулит)))

Юмор в фильме избитый и довольно предсказуемый...Второй раз не пошла бы. Лучше в 10-й на форсаж.

Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то не ожидал от фильма ничего сверхЫнтересного, зато в зале был полный позитиФФ ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм середничок, просто пойти и посмотреть на то, что наши тоже могут снять свой "форсаж", но поскольку он НАШ, то посмотрела с удовольствием. А так второй раз уже не стану смотреть. Красную машинку и правда жалко((( З.Ы.: саундтреки клевые)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное художественное кино, советую. Слизан - да, ляпов много - да, но мне, почему-то, понравился.Одно тока волнительно мне, лето будет "жарким", для мальчиков 90-го года рождения. По ночам буду сидеть дома : )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за эту предсказуемость (слизывание) практически не смотрю отечественные фильмы. Как говорят в рекламе (моники SAMSUNG K.I.N.O.) в кино важны именно детали. А то у них то солдаты в адидасах по сопкам бегают (9 рота), то девятки летают быстрее феррари. От такого гонива пропадает интерес и становится скушно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про феррари: а у нее чего, рабочие то тормоза не функционируют? Только ручник? : )))) Я уулыбался, когда он несколько раз чтобы тормознуть по прямой дергал ручник :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про феррари: а у нее чего, рабочие то тормоза не функционируют? Только ручник? : )))) Я уулыбался, когда он несколько раз чтобы тормознуть по прямой дергал ручник :)

Хороший понт дороже денег. Кстати, тот чел, что с Тиной Кандиллаки свой фэйри разбил, тоже видать решил понтаанутся: "Смотри, крошка чё я ещё умею..." :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное художественное кино, советую. Слизан - да, ляпов много - да, но мне, почему-то, понравился.

 

Одно тока волнительно мне, лето будет "жарким", для мальчиков 90-го года рождения. По ночам буду сидеть дома : )))

Уже началось кажись ;) Сегодня возвращался из Миасса и не доезжая до минплиты видел, что стояло машин 40 прямо на трассе с аварийками. Когда остановили на АМЗовском посту мимо проезжали жучки с расточенными "пердоками". Так что берегись народ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное художественное кино

уже давно не делают.так, блокбастеры да бестселлеры всякие..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хуже давно не смотрел...Впервые стало жалко 500 рублей, отданные за билеты)), ходили вдвоем...Была только одна симпотичная машина Мазда РХ-7 бело красная и все... Не одного заряженного ваза, Селика и Субару ГТ просто уродцы...Человек который отвечал за подбор машин должен быть уволен однозначно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...