Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

Нуждаюсь в помощи может кто знает кто довозит до Екатеринбурга и сколько денежек будет стоить ... нас два человека...Нужно позарез :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты была, я сегодня только что оттуда, вчера туда ездил...Народ помогите даме, она хороший человек честно.....!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты была, я сегодня только что оттуда, вчера туда ездил...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну так мне надо завтра вечером , можно ночью в аэропорт...

 

Народ помогите даме, она хороший человек честно.....!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Прямо таки хороший ? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, 17-го числа, утром могу отвезти в Е-бург двух человек в один конец. Допустим рублев 500 в бак опустим и поехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, 17-го числа, утром могу отвезти в Е-бург двух человек в один конец. Допустим рублев 500 в бак опустим и поехали.

<{POST_SNAPBACK}>

Осталось только попросить самолет подождать каких-нибудь двое суток! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, 17-го числа, утром могу отвезти в Е-бург двух человек в один конец. Допустим рублев 500 в бак опустим и поехали.

<{POST_SNAPBACK}>

Вылет к сожаление утром в пятницу :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати узнал тут недавно, до Ебурга автобусы говорят ходят..

<{POST_SNAPBACK}>

Знаю, только нам надо к 8 утра, а последний в 10 вечера приезжает в ебург в два ночи а нам до самолета ... самыйй ранний в 6 утра приезжает в половине 11 не подходит ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати узнал тут недавно, до Ебурга автобусы говорят ходят..

<{POST_SNAPBACK}>

Шутник :rofl:

Там с поворота до аэропорта еще кандыбать или маршрутку ждать! Ходят это точно, хотя сам не ездил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-бург паровоз ходит ночной... приезжает в 6 утра на вокзал Е-бурга

<{POST_SNAPBACK}>

Мы узнавали есть который приезжает в семь утра, но там нет билетов , правда есть который приезжает в половине четвертого....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше тогда раньше... по крайней мере бежать не придется... с учетом того что они обычно опаздывают по прибытию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд до Ёбурга это жутко неудобно!!! Едет всю ночь! Лучше автобус, тем более что сейчас не жарко и не холодно, думаю можно будет комфортно добраться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд до Ёбурга это жутко неудобно!!! Едет всю ночь! Лучше автобус, тем более что сейчас не жарко и не холодно, думаю можно будет комфортно добраться!

<{POST_SNAPBACK}>

Все это конечно хорошо, но как то ночью приезаешь в незнакомый город, две девушки и ... страшно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно хорошо, но как то ночью приезаешь в незнакомый город, две девушки и ... страшно....

<{POST_SNAPBACK}>

1. Вот скажи неужто в челябинске ночью не гуляешь?

2. Тебе надо в аэропорт, так и нефиг в город соваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини что так резко, просто я отвезти не могу никак, предлагаю варианты... Можешь конечно 12 октября лететь, тогда поеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини что так резко, просто я отвезти не могу никак, предлагаю варианты...

Можешь конечно 12 октября лететь, тогда поеду

<{POST_SNAPBACK}>

Я же ни кого не заставляю ехать и не давлю.... просто вдруг кто-то поедет по делам может и бензин окупить и подзароботать...

 

А на счет ночью в городе - нет без сопровождения стараюсь не гулять... так как опасно... а в чужом и падавнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...