Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Лужи замёрзли, пора поздравлять женщин с 8 марта!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот и весна. Снова весна. Скоро зажурчат ручейки, и солнышко будет припекать всё жарче. Зазеленеет робкая дымка на веточках деревьев, распустятся цветочки, И пошло-побежало!! А пока снова мороз сковал лужи, и единственный способ понять, что уже весна - посмотреть на наших обожаемых женщин. Они уже расцветают. Потому что весна, потому что могучие жизненные соки пробуждаются от симнего бездействия и заставляют нас, мужчин, искать глазами хорошеньких девушек, говорить все больше комплиментов женщинам, и дарить конфетки случайным попутчицам. А вас, женщин, одевать не смотря на холод короткие юбки, и смущать нас обстрелами из под ресниц. И пусть Клара Цеткин уже устала ворочаться, но спасибо ей за такой замечательный праздник. Ведь женский праздник - это всегда праздник любви. С праздником вас, милые женщины, любите и будьте любимы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Aazam, красиво сказал, здорово!Поздравляю всю прекрасную половину КК с наступающим! Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к поздравлениям)))с праздником весны! :)з.ы. EgoroFF, дарова) давно не видел тебя! :) каГдила!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна! просыпаются первые мухи,ручьи зажурчали в далеких горах ...мужчин будоражат упорные слухи,что с праздником женщин поздравить пора.весной просыпается матерь-природа.зовет к приключениям воздух хмельнойи праздник прекраснейшей части народане зря отмечается тоже весной.сегодня мужчины, сплотившися ратью,всем женщинам дарят цветы и себя,и если придется немножко "надраться",то это, поверьте, лишь только любя.шампанского выпьем - как прежде гусары,за наших любимых, прелестнейших дам,и песни споем под аккорды гитары,чтоб весело было сегодня всем нам.любимых подруг от души поздравляем,здоровья вам, счастья и моря цветов,и всем вам от чистого сердца желаем,пусть в мире всегда торжествует л ю б о в ь !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i029.radikal.ru/0803/8b/1dfde2f74c4e.jpg

С днём 8 Марта!

Пусть он будет светлым,

Пусть уйдут печали,

Сбудутся мечты,

И приносят радость

Голубые ветры,

И мужчины дарят

Лучшие цветы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i029.radikal.ru/0803/8b/1dfde2f74c4e.jpg

С днём 8 Марта!

Пусть он будет светлым,

Пусть уйдут печали,

Сбудутся мечты,

И приносят радость

Голубые ветры,

И мужчины дарят

Лучшие цветы!

Да ты поэт,присоединяюсь.

 

Пришел прекрасный день весны,

Тот день, когда становиться теплей,

Когда все женщины прелестны

И все конечно красивей.

И пусть желанья непременно

Исполняться все до конца,

Ведь милых праздников как этот

Бывают в жизни не всегда.

Пусть море радости и счастья

Вас не покинет не на миг

И меньше будет дней ненастных,

А больше радостной любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником, милые КК-шницы! :)

 

 

надеюсь, автор не будет возражать

с 8 марта!

Изменено пользователем NatZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю дам прекрасных С весенним солнцем, пеньем птиц И с синевой высокой, ясной. Пусть украшеньем Ваших лиц Послужит нежная улыбка, Сиянье ласковое глаз. Пустяк мой дар - всего открытка. Но, знак, что думаю о Вас! Дорогие карсклубчанки!!!Мы вас очень любим!!! :pig_ball:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех девушек, женщин, бабушек.Радости и счастья, мы вас любим всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим праздником, наши любимые и почитаемые женщины! :man_in_love: Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо от меня лично и от всех наших женщин. Они что-то молчат, видимо эту тему я одна читаю.Вчера мой ребенок бабушку поздравлял. Она, замотанная приготовлением к празднику, говорит: - да Андрюша, ко мне этот праздник видимо вообще не относится.- Ты мужчина, что ли??!! Изменено пользователем Любовь и компания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны.Уставшие мужчины столпились, как бараны.И мнут в руках подарки, и комкают обертки,И думают, когда же возьмут подарки тетки.А ведь еще, вот жопа! И речь толкать придется.А может чмокнуть в щечку. Ну вот, сейчас начнется...Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко,Кому, он нафиг, нужен, восьмое это марта?Не относим на свой счет, это шутко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !Пришел прекрасный день весны, Тот день, когда становиться теплей, Когда все женщины прелестны И все конечно красивей. И пусть желанья непременно Исполняться все до конца, Ведь милых праздников как этот Бывают в жизни не всегда. Пусть море радости и счастья Вас не покинет не на миг И меньше будет дней ненастных, А больше радостной любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо от меня лично и от всех наших женщин. Они что-то молчат, видимо эту тему я одна читаю.

Они просто растерялись, что ответить на такое количество комплиментов, подарков и пожеланий. :blush: p.s. ой, я так люблю мужские коллективы... :rolleyes: р. p.s. спасибо вам, мужчины, за то, что дарите нам счастье. :kiss: Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю - поздравляю!!!Всего самого наилучшего и хорошего.Счастья, добра, любви и улыбок!Будьте нашими путеводными звездами! Теми к которым мужчины так неравнодушны...С праздником!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу технических причин Chio не может поздравить лично, поэтому передаю превед от нее и присоединяюсь :)

 

http://psylive.ru/artlib/userpic/psyliveru.../fullscreen.htm

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки - лапоньки,заиньки, пусеньки, Солнушки, ластоньки и малыши, Утиньки, курочки, мышки и сюсики, Коти, бельчоныши и глупыши! Мы поздравляем Вас, мусек холёсеньких! Будьте улыбчивы к нам и не злы! Подпись : тигрята, орлята и пёсики, Козлики ваши...(и просто козлы..) :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное, наши любимые, дорогие мужчины, за такие приятные слова.Мы вас очень ценим и любим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...