Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Магазины Юревича борются с курением


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Живу рядом с Проспектом (который на Комсомольском проспекте), неделю назад захожу, а у них там перестановка, новое оборудование, вообщем полный бизнес. Как обычно набил телегу жратвой, и на кассу, ну и говорю: и сигарет мне. На что кассир мне ответила: У нас сигарет теперь не будет, Михаил Юревич не курит и решил бороться с курением в своих магазинах. Странный подход. Никогда не думал что Михаил упустит выгоду табачного бизнесса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
чего то в Макфе Юревичевской по Энгельса ими торгуют во всю. надо забежать туда, а то вдруг за неделю что то изменилось) дурдом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и противник Юревича, но в данном деле считаю, что он делает совершенно правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личным примером, если все так то молодец, а то у нас дети с 10-12 лет курят и им продают везде без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще и алкоголь запретить продавать... Да и кстати - идея - надо приучать граждан к здоровому образу жизни, продавать только вегетарианское и диетическое питание.... Там мюсли, клетчатку, воду питьевую (но не минеральную), соль и сахар - враги человека... Вот только много ли прибыли то будет с такого магазина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном деле считаю, что он делает совершенно правильно.

+1Если гора не идет к Магомету (не придумывают законы на запрет курения), то остается только перестать торговать.

Вот только много ли прибыли то будет с такого магазина...

Ну не всё же только о своей выгоде думать, надо ведь и о народе иногда задумываться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне то какая выгода... Просто если Юревич настолько не уверен в своих подчиненных, что они продадут сигареты малолетним, то самое то отказываться от продажи алкоголя...Я вот уверен, что алкоголь приносит намного больше вреда чем сигареты, хотя сам не курю уже более 20 лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще и алкоголь запретить продавать... Да и кстати - идея - надо приучать граждан к здоровому образу жизни, продавать только вегетарианское и диетическое питание.... Там мюсли, клетчатку, воду питьевую (но не минеральную), соль и сахар - враги человека... Вот только много ли прибыли то будет с такого магазина...

Да ну нафиг пиво не тронте))

Хоть я и противник Юревича, но в данном деле считаю, что он делает совершенно правильно.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше что?Михаил Юревич бросил пить, Михаил Юревич бросил есть мясо, у МЮ с женщинами не то.....Оскуднеют магазины его;)Но есть другие, мы то знаем:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу рядом с Проспектом (который на Комсомольском проспекте), неделю назад захожу, а у них там перестановка, новое оборудование, вообщем полный бизнес. Как обычно набил телегу жратвой, и на кассу, ну и говорю: и сигарет мне. На что кассир мне ответила: У нас сигарет теперь не будет, Михаил Юревич не курит и решил бороться с курением в своих магазинах. Странный подход. Никогда не думал что Михаил упустит выгоду табачного бизнесса.

и не упустит, что то я сомневаюсь что мер наш вдруг вздумал выступать за здоровый образ жизни, скорее всего поругался с поставляющими этот табак (может много запросили, а может сам пожадничал),

вот и отказались с ним работать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется социальная ответственность бизнеса. такое бывает.

У юревича - то ответственность?!? Ага щазз!!! халявной копейки не пропустит, еме вообще наплевать на то что дети сигареты покупают! и что вообще они вредные! Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного ОФФ.

 

 

 

 

LuckyStrike

Вот смотрю я на этот ник и думаю , я гдето я всё это уже видел .......и тут меня осенило!!!!!

Да этоже сигареты ёмаё :brunette: :drag:

 

 

сылка это так ... первая попавшаяся

 

http://www.sostav.ru/columns/eyes/2005/k26/

Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

михаил юревич сам не курит и тому засранцу из логистики тоже бычок об задницу затушит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше что?Михаил Юревич бросил пить, Михаил Юревич бросил есть мясо, у МЮ с женщинами не то.....Оскуднеют магазины его;)Но есть другие, мы то знаем:).

Гггггг )))+10!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без каментов. просто фраза с башорга:"давай, беги, отсасывай маленькому никотиновому монстру =)"

Ну заморил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всё же только о своей выгоде думать, надо ведь и о народе иногда задумываться

То есть ты веришь в эти слова??Ндааа. Товарищи, а вам не кажеться что это очередная политическая уловка.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем подвох? Я в панике! :shok:..Кажется мне, это новый способ ухода от налогов - вся курительная продукция будет реализовываться через специально нанятых бабушек, аккуратно рассаженных на подходах к магазину! Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа. Товарищи, а вам не кажеться что это очередная политическая уловка.....

если у вас нет паранойи, это не значит что за вами не следят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маразм, тоже самое что и марганцовку запретили типа кругом террористы делают бомбы из нее...из сахара тоже можно сделать, так что теперь сахар запретят продавать((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
это было до того как его меняли, сейчас сигареты продают, а тогда все кассиры и администраторша в один голос кричали что сигареты не продаем изза указаний руководства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...