Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ООО-шные номера


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Пару часов назад ехал через плотину на СЗ и передомной за несклько машин, гаишник остановил вишневый ниссан мурано с ООО-шными номерами, за рулем коего сидоло блондинго (может крашенная)Чесно говоря был поражен и удивлен да безобразия.Разве так бывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Красивый номер без всего остального говорит ИДПСу лишь о том, что перед ним лох, которого можно развести, раз он просто за номера бабок отвалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый номер без всего остального говорит ИДПСу лишь о том, что перед ним лох, которого можно развести, раз он просто за номера бабок отвалил.

+1:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый номер без всего остального говорит ИДПСу лишь о том, что перед ним лох, которого можно развести, раз он просто за номера бабок отвалил.

неа относятся с почтением, можно нарвацца...разводят челов на тонированных 10... ну и аккордах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а х000хх номера тоже можные или просто повезло челу? Как думаете?Видел на Витце обыкновенном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххх в порядке общей очереди, впрочем как и ттт. А когда-то за них платили бабки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МРЭО "ольги" как и "триА" есть ;) только они в резервах лежат, пыляться - источник достоверный.

Ничего за достоверность источника не скажу, но в МРЭО мы уже со своими "ольгами" приезжали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего за достоверность источника не скажу, но в МРЭО мы уже со своими "ольгами" приезжали. :)

Вы все про "ооо", "ААА"!А вот на мерене старый номер "1000 ЧБА" видели?Мерен далеко не старый!Как вы думаете блатной или то же повезло..(в порядке очереди)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все про "ооо", "ААА"!А вот на мерене старый номер "1000 ЧБА" видели?Мерен далеко не старый!Как вы думаете блатной или то же повезло..(в порядке очереди)

Ага! Видел такой, в Копейске, когда утром на работу ехал..))Бомбила, с кем ехал, сказал, что теперь номера с любым набором символов можно купить - тока я ему не особо поверил..) Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все про "ооо", "ААА"!А вот на мерене старый номер "1000 ЧБА" видели?Мерен далеко не старый!Как вы думаете блатной или то же повезло..(в порядке очереди)

Видел. Был удивлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг вообще номера. У меня сосед по дому месяца 2 назад купил Мазду6 новую. До сих пор катается без номеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг вообще номера. У меня сосед по дому месяца 2 назад купил Мазду6 новую. До сих пор катается без номеров.

Действительно :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все про "ооо", "ААА"!А вот на мерене старый номер "1000 ЧБА" видели?Мерен далеко не старый!Как вы думаете блатной или то же повезло..(в порядке очереди)

по утрам в 8:00 тайота камри часто встречалась на Комунне около УВД ФСБ кого-то привозила номер 0001ЧБА я все хотел сфоткать и сюда запостить да забывал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все про "ооо", "ААА"!А вот на мерене старый номер "1000 ЧБА" видели?Мерен далеко не старый!Как вы думаете блатной или то же повезло..(в порядке очереди)

Эти номера наблюдаю уже не первый год на разных авто причем авто бизнес класса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все про "ооо", "ААА"!

А вот на мерене старый номер "1000 ЧБА" видели?

Мерен далеко не старый!

Как вы думаете блатной или то же повезло..(в порядке очереди)

А что тут думать - это обл.УВД. У них несколько таких "старых" номеров есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг вообще номера. У меня сосед по дому месяца 2 назад купил Мазду6 новую. До сих пор катается без номеров.

Саш так у него их уже забрали :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбила, с кем ехал, сказал, что теперь номера с любым набором символов можно купить - тока я ему не особо поверил..)

Можно...но не в нашей стране :)В Америке обычный номер стоит вроде 25$, а с любыми буквами/цифрами/знаками от 45$, даже сайт специальный есть, через который можно такой номер сделать (выбрать фон, текст) и заказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно...но не в нашей стране :)В Америке обычный номер стоит вроде 25$, а с любыми буквами/цифрами/знаками от 45$, даже сайт специальный есть, через который можно такой номер сделать (выбрать фон, текст) и заказать.

Вот ето дело! Есчо одна река доходов для Гайцев...Хотя я бы себе номерок какой-нить заказал - всего в дво раза дороже обычного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такие номера будут стоить не 25, 45 басов, а 250 да 450 баксов, как минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш так у него их уже забрали :spiteful:

Чёт я с номерами его не видел. Решил что ему в прикол без номеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я с номерами его не видел. Решил что ему в прикол без номеров.

Просто ждет очереди заказанного номера - распространенная практика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umniks, это зависит от штата, вообще-то. В Майне, обычный номер - 15 долларов в год, с надписью и рисунком на выбор (там несколько видов) - 25 долларов в год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера типа ЧБА не выдают, а оставляют со старых авто и разумеется блатным. У той камри номер не 0001, а 1100А я бы хотел номер м777мм. Типа Едет Леня Голубков. АО МММ :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера типа ЧБА не выдают, а оставляют со старых авто и разумеется блатным. У той камри номер не 0001, а 1100

 

А я бы хотел номер м777мм. Типа Едет Леня Голубков. АО МММ :rolleyes:

К сожалению их оставить не получится - не соответствуют ГОСТу. На данных машинах ездит "верхушка" облУВД ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, изредка можно увидеть старые номера на старых же автомобилях. Каким образом их спасают от гайцов - неясно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...