Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Как вам? В смысле брать-не брать. Мицубиси вообще ни разу не было. Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Крузер для девушки не комильфо все-таки. А так конечно же немцы (порш-мерс-бмв-ауди), англичане (хотя гимор еще тот ;) )

ужас, туареги не в теме потому как много их ? :spiteful: А по хорошему ты же себе машину покупаешь, а не друзьям :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас, туареги не в теме потому как много их ? :spiteful: А по хорошему ты же себе машину покупаешь, а не друзьям :new_russian:

"Палыч, ты в коллективе пришел, в коллективе и уйдешь" (с) к/ф "Осенний марафон" Так что от коллектива нельзя отрываться. ;)В общем завтра еще в Керг смотаюсь и в Планету-авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но появилось одно "но" - друзья застремалиДа х.з. зажрался народ. Говорят здороваться перестанем ;)

Мне уже тоже стремно становится, приезжаю к твоим друзьям непойми на чем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Палыч, ты в коллективе пришел, в коллективе и уйдешь" (с) к/ф "Осенний марафон" Так что от коллектива нельзя отрываться. ;)В общем завтра еще в Керг смотаюсь и в Планету-авто.

производишь впечатление чела самодостаточного, ну их в топку таких друзей которые стремают...возьми хаммерюгу или кадди в хроме и сам будешь всех клеймить как какойнить реппер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паджеро неплох. Хотя конечно разница м/у бензиновой и дизельной версии ощутимы. Прежде всего в плане динамики разгона и расхода топлива. Внедорожные качества очень хорошие.Отделка оставляет желать лучшего (с этим полностью согласен). Основной недостаток, это салон. Остальное всё гуд!Прадо.Первая комплектация сразу мимо!Жесткая как табуретка. Вторая поприятнее в плане подвески.Есть свои "подводные камни" у Прадиков. Бывает что датчики положения кузова теряют "землю" и компрессор накачивает заднюю подвеску до упора :) Есть еще некоторые проблемки, но они лечатся гарантией. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паджеро неплох. Хотя конечно разница м/у бензиновой и дизельной версии ощутимы. Прежде всего в плане динамики разгона и расхода топлива. Внедорожные качества очень хорошие.Отделка оставляет желать лучшего (с этим полностью согласен). Основной недостаток, это салон. Остальное всё гуд!Прадо.Первая комплектация сразу мимо!Жесткая как табуретка. Вторая поприятнее в плане подвески.Есть свои "подводные камни" у Прадиков. Бывает что датчики положения кузова теряют "землю" и компрессор накачивает заднюю подвеску до упора :) Есть еще некоторые проблемки, но они лечатся гарантией. :)

чего там плохого в салоне, утром седня ехал пассажиром... все пристойно... материалы, подгонка, аудисистема... все на 5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего там плохого в салоне, утром седня ехал пассажиром... все пристойно... материалы, подгонка, аудисистема... все на 5...

Сейчас пошла тенденция делать пластик жестким, не очень приятен на вид и на ощупь. Из-за жесткого пластика бывает, что появляются различные скрипы.Машину выбирает каждый сам для себя и под свои потребности."Вам шашечки или ехать?" (с) :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пошла тенденция делать пластик жестким, не очень приятен на вид и на ощупь. Из-за жесткого пластика бывает, что появляются различные скрипы.Машину выбирает каждый сам для себя и под свои потребности."Вам шашечки или ехать?" (с) :derisive:

так в том то и дело, что пластик там мягкий, лично сам пощупал))) и приятный на ощупь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паджеро не нравится, больно неуклюжий вид и соотношение пропорций не нравится..Ну и если бы я был хотя бы немного из "зажравшегося народа" то выбирал бы по критериям:1.. внешний вид2. надежность, качество, марка(хотя машины такого класса за такие бабки..итить)3. итндивидуальность, редкость4. салон внутрихотя пункт 3 наверно и есть 1 пунктмне нравится Чероки новые, но нихрена не знаю про их качество, говорят страдают они болезнями, но внешне они мне импонируюти очень хотчется выразить фразу насчет зажравшегося народа, его как такового нет, просто это большинство народу в нашей стране обнищало, вот и все...и вообще как сильно отличается цена у новых Джипов? у того же Паджеро от Крузера? у Бэхи5 от Туарега?

post-81-1204788975_thumb.jpg

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело, что пластик там мягкий, лично сам пощупал))) и приятный на ощупь...

Я же говорю, кому-то нравится, а кому-то... :new_russian: Субъективно показалось что места сзади больше в Паджеро.Но вот людям большого роста Паджеро противопоказан - это точно! (видимо в япии нет по настоящему больших людей)Не рассчитан он на гигантов :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже тоже стремно становится, приезжаю к твоим друзьям непойми на чем :)

:lol2: :lol2: :lol2:

 

Паджеро не нравится, больно неуклюжий вид и соотношение пропорций не нравится..

 

Ну и если бы я был хотя бы немного из "зажравшегося народа" то выбирал бы по критериям:

1.. внешний вид

2. надежность, качество, марка(хотя машины такого класса за такие бабки..итить)

3. итндивидуальность, редкость

4. салон внутри

хотя пункт 3 наверно и есть 1 пункт

 

мне нравится Чероки новые, но нихрена не знаю про их качество, говорят страдают они болезнями, но внешне они мне импонируют

 

и очень хотчется выразить фразу насчет зажравшегося народа, его как такового нет, просто это большинство народу в нашей стране обнищало, вот и все...

 

и вообще как сильно отличается цена у новых Джипов? у того же Паджеро от Крузера? у Бэхи5 от Туарега?

Крузер дороже Паджеры примерно на 550000р + очередь 8-10 месяцев. Про немцев вообще тяжело говорить - слишком многое зависит от комплектации. Можно и на 1,5 миллиона "нафаршировать"

 

производишь впечатление чела самодостаточного, ну их в топку таких друзей которые стремают...

возьми хаммерюгу или кадди в хроме и сам будешь всех клеймить как какойнить реппер...

Неее, эти ведра не вставляют ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все понравилось, когда смотрел. и салон (ваще нормальный, я щетаю) и цена :)единственное что отпугнуло на прощание - звук закрывающейся двери. сразу папина шестера вспомнилась.про двигатель 3,8 бензиновый, без GDI слышал, что гуд.ну в тырнете еще пишут что краска царапается здорово об веточки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог то какой? что выбрал??

Пока ничего. Сегодня ездил РР спорт смотреть. Дизель обещают привезти к концу апреля. Потом Туарег заехал глянуть, тоже ничего так и в наличии есть в приличных комплектациях. Короче, чешу репу. Правда замучался уже :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего. Сегодня ездил РР спорт смотреть. Дизель обещают привезти к концу апреля. Потом Туарег заехал глянуть, тоже ничего так и в наличии есть в приличных комплектациях. Короче, чешу репу. Правда замучался уже :derisive:

:rolleyes: а начинал с паджерика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: а начинал с паджерика...

Дык принято решение влезть в кредит и поднять бюджет :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосов в топку!В Туареге поездил - нет в нем породы! Салон после 40 тысяч гремит, кожа как в американцах, двери как на классике гремят при закрывании - и это на машине V8 в хорошей комплектации! Q7 совсем другое дело- но цена немного другая. Прадо скоро сменят. Паджеро посленний мне как то не очень по салону. 200ТЛК цена и очередь.Короче ужастные муки выбора. То ли дело старые добрые времена Ниава или УАЗик.У англичан есть проблемы с электрикой насколько я знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык принято решение влезть в кредит и поднять бюджет :crazy:

рэндж неплохой вариант, но имхо тогда уж кайен), точно никто не застремает и понадежнее англичан... жестковат, но мне понравился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранге Ровер - машина, которая живёт в сервисе :)

даже поговорка есть, английская:ООО!!! У Вас Рэндж, крутейшая тачка!!! А на чем вы ездите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже поговорка есть, английская:ООО!!! У Вас Рэндж, крутейшая тачка!!! А на чем вы ездите?

:good: Про "туалета" тоже много нареканий. После конца гарантии лучше не эксплуатировать. :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рэндж неплохой вариант, но имхо тогда уж кайен), точно никто не застремает и понадежнее англичан... жестковат, но мне понравился...

Кайен который хочется, получается далеко за 3млн. А пустой барабан с двигателем 3,6 это шляпа :crazy:

Вобщем хрен знает что брать, но что-то брать нужно обязательно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: Про "туалета" тоже много нареканий. После конца гарантии лучше не эксплуатировать. :nono:

а можно узнать какие проблемы?и от кого информация ?

Кайен который хочется, получается далеко за 3млн. А пустой барабан с двигателем 3,6 это шляпа :crazy: Вобщем хрен знает что брать, но что-то брать нужно обязательно ;)

А может действительно Q7 глянуть, она будет в районе 3млн, правда я дизель считал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...