Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Как вам? В смысле брать-не брать. Мицубиси вообще ни разу не было. Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Ой какие вы тут все остроумные. Человек просто может себе позволить выбрать любой автомобиль и он остановился на этом. Вы сами то на чем ездите, чтобы так рассуждать? Я вот уверен что многие, кто тут пишет даже в машинах то не сидели, про которые рассуждают. То toshe - твоя то техника даже на шкалу небось не попадает, дуромер ты наш )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие вы тут все остроумные. Человек просто может себе позволить выбрать любой автомобиль и он остановился на этом. Вы сами то на чем ездите, чтобы так рассуждать? Я вот уверен что многие, кто тут пишет даже в машинах то не сидели, про которые рассуждают. То toshe - твоя то техника даже на шкалу небось не попадает, дуромер ты наш )))

Ты же сам полез со своим остроумием, назвал тему цирком, а потом как настоящий пацан сказал, что у тебя есть дядя тётя или еще кто-то кто круче нас всех вместе взятых и ездит он на том то. И какой реакции ты ждал ? Мне первый раз лень было отвечать на твой пост, а вот второй пост просто задел. Прежде чем судить о людях погляди на себя или хотя бы узнай хоть что нить о собеседнике :), и вообще скромней надо быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сам полез со своим остроумием, назвал тему цирком, а потом как настоящий пацан сказал, что у тебя есть дядя тётя или еще кто-то кто круче нас всех вместе взятых и ездит он на том то. И какой реакции ты ждал ? Мне первый раз лень было отвечать на твой пост, а вот второй пост просто задел. Прежде чем судить о людях погляди на себя или хотя бы узнай хоть что нить о собеседнике :), и вообще скромней надо быть.

Ай красава. Как всегда коротко и по существу. Я не купил пока ни одну из этих машин, но на всех на них катался. В этом смысле мне просто - все обсуждаемые машины стоят у меня под балконом. И мнение соседей-владельцев всегда спросить мона. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а я тут тусуюсь потому как заинтересована в покупке паджерика. правда эта темка никак не повлияла на мое мнение-до их пор сумневаюсь. а знакомого народу тоже полно что на паджериках катаются))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а я тут тусуюсь потому как заинтересована в покупке паджерика. правда эта темка никак не повлияла на мое мнение-до их пор сумневаюсь. а знакомого народу тоже полно что на паджериках катаются))))

Слегка ОФФ: а я собираюсь брать Паджеро2. Не потому что денюжек не хватает, а потому что есть желание полазить по грязи. А новый, и уже не рамный Паджеру жалко гнать в говны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То toshe - твоя то техника даже на шкалу небось не попадает, дуромер ты наш )))

пацтавляй линейку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, этот размер я знаю до сотки.. он гораздо меньше:)

Ого! куда тему загнуло! Решил посмотреть, кто победил четвертый паджеро,а тут уже с линейкой ждут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То toshe - ну Красавец, утер нос, базаров нет, но извини , моё мнение, что Ренжд едет лучше чем Х5, дорогу держит лучше и рулевое острее. ну и мощнее он как ни крути, да как бы и статуснее. А с 3-х литровым Х5 ваще нечего сравнивать, он едет может чуть быстрее моей старенькой япошки, которая прошу заметить ни на что не претендует))) Просто тема ушла реально в сторону, я пытался намекнуть , но не все поняли, что ж извините. И начались базары, кто за что, не по теме.Кармадону , Нет не рамных Паджеро, в природе не существует, так что ваши соседи вам лгут ))) Изменено пользователем Yashcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу флуд так и быть.

Вопрос в теме конкретный: Паджеро 4

Раздел: Выбор и покупка автомобиля

Сравнение шло с Прадо, как я понял...

По этим двум машинам отписался, т.к. знаком с обоими представленными авто очень хорошо.

Но простите меня когда тема начинается с обсуждения машин по представленной ценовой категории, а заканчивается... скажем так,... достаточно дорогим "Народным Автомобилем".

А потом начинаются взаимные мерения пип... мнениями.

По крайней мере - это заставляет улыбнуться. Что я собственно и сделал. :)

ИМХО, тему можно закрыть.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можа кто ее открыл-тот и закроет? :)

Слегка ОФФ: а я собираюсь брать Паджеро2. Не потому что денюжек не хватает, а потому что есть желание полазить по грязи. А новый, и уже не рамный Паджеру жалко гнать в говны...

не дождалась ответа-пишу еще раз)). с какого года П2 идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можа кто ее открыл-тот и закроет? :)

Там приписка есть, что это всё ИМХО :) ;) :rolleyes:

не дождалась ответа-пишу еще раз)). с какого года П2 идет?

Вроде как с 1991 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу флуд так и быть.

Вопрос в теме конкретный: Паджеро 4

Раздел: Выбор и покупка автомобиля

Сравнение шло с Прадо, как я понял...

По этим двум машинам отписался, т.к. знаком с обоими представленными авто очень хорошо.

Но простите меня когда тема начинается с обсуждения машин по представленной ценовой категории, а заканчивается... скажем так,... достаточно дорогим "Народным Автомобилем".

А потом начинаются взаимные мерения пип... мнениями.

По крайней мере - это заставляет улыбнуться. Что я собственно и сделал. :)

ИМХО, тему можно закрыть.

Это вы о Порше? Так он не новый (хоть и с малым пробегом) и с хорошей ценой ;) Туарег же всего получается на 15% дороже Прадо и П4. Так что тоже может отнестись к этой категории. Всякие Г и ГЛ, это действительно 2х кратный перевес по цене. А тему можно прикрывать, решил остановиться на Порше (если с кредитом все улажу) или БМВ докатаю еще год и возьму новый ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о пасиб, а до какого? до года 98?

до 98го , в 97 был рестайлинг. А вообще лучше здесь посмотри www.pajero4x4.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 2000.

Точнее до 99го, ну и сейчас еще выпускают для Европы Паджеро Классик с дизелем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меррси :grin: хм по мне машина 2000 года должна быть хорошо поезженна, если же в гараже не стояла. вот и выбирай между комфортом/красотой и пристрастиями/увлечениями :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада) порше турбо - суперруль)

Нет, обычная ЭСка. Турбо мне нах не нужен ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...