Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конкурс от VKontakte.ru


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Данный сайт объявил конкурс, приведи много друзей получи приз! Взялся поучаствовать в нем. Прошу помочь моих любимых одноклубников в этом, для этого нужно пройти по ссылке и зарегистрировать свою анкету http://vkontakte.ru/reg425194

 

Кто уже откликнулся на помошь отдельное спасибо!!!

 

Ну а дальше можете общаться на сайте, знакомиться, находить старых школьных друзей, вузовских, соседей, коллег по работе и т.п. На сайте также имеются разделы нашего клуба, киндерклаба и т.п.

 

Для связи, вот моя АНКЕТА

 

ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ГОЛОС БЫЛ УЧТЕН НУЖНО ПРОЙТИ ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ПОМОГИТЕ ВЫИГРАТЬ

 

всем заранее спасибо!!!

 

З.Ы. отписывайтесь кто помог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я тоже давно зереген. Только я прошел по твоей ссылке, нажал справа "подробнее", там был список, я кликнул на твое имя, мне предложили за тебя проголосовать, я проголосовал...:)Чё, не так что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не голосовать нада а регаться ... тогда учитываются МЕСТА ... по ссылке зарегилось 6 челоек, но почему то защитанно только 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегистрировался по твоей ссылке. а как открыть анкету твою не получается. :(

арегился еще разок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Победителями станут те 9 участников, которые пригласят больше всего друзей из Челябинска, используя функцию Пригласить, либо дав приглашенным уникальную ссылку для регистрации. * При подсчете количества приглашенных будут учитываться только те приглашенные участники, которые загрузили фотографию (достаточную для идентификации человека), а также указали ВУЗ или школу.* Учитываться будут только те приглашенные участники, которые зарегистрировались по ссылке, либо использовали пароль из пригласительного письма.* Страницы приглашенных участников должны соответствовать правилам сайта (указаны настоящие имя и фамилия, вся информация соответствует действительности) и заполнены не менее, чем на 50%.* Приглашенные участники не должны быть уже зарегистрированы на сайте ранее.* Приглашенные участники должны регистрироваться с разных компьютеров.* Исключение могут составлять только общежития вузов.* Если Вы хотите посмотреть, какие из приглашенных Вами участников уже учтены, нажмите сюда.* Любая попытка жульничества приведет к дисквалификации.В ходе многочисленных конкурсов мы накопили опыт по выявлению злоупотреблений.

Учитывая эти правила и то, что почти весь КК уже зарегистрирован вконтакте - шансов на победу мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш чего там крутейного такого то?)))

Ну поиск удобный, фото/видео загружать можно легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...