Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конкурс от VKontakte.ru


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Данный сайт объявил конкурс, приведи много друзей получи приз! Взялся поучаствовать в нем. Прошу помочь моих любимых одноклубников в этом, для этого нужно пройти по ссылке и зарегистрировать свою анкету http://vkontakte.ru/reg425194

 

Кто уже откликнулся на помошь отдельное спасибо!!!

 

Ну а дальше можете общаться на сайте, знакомиться, находить старых школьных друзей, вузовских, соседей, коллег по работе и т.п. На сайте также имеются разделы нашего клуба, киндерклаба и т.п.

 

Для связи, вот моя АНКЕТА

 

ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ГОЛОС БЫЛ УЧТЕН НУЖНО ПРОЙТИ ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ПОМОГИТЕ ВЫИГРАТЬ

 

всем заранее спасибо!!!

 

З.Ы. отписывайтесь кто помог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Лёха! Ты на пятое место в рейтинге опустился, видать у когото друзей больше оказалось! Ребята, поднажмём :new_russian:Упс...нечайно поднялся на 4-е :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба ... там нада больше народу набрать ... в друзья по ссылке которые зарегались ... бум стораться победить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не против помочь, но уже давно и бесповоротно в контакте. Впрочем, Can't_Dj это известно. =) Поддержать морально - всегда пжалста! :clapping: Это мы можем! Объявляется набор девочек с такими пампушками пушистыми (как в американских сериалах, типа, группа поддержки)! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете ссылку друзьям давать, пусть они регаются ... передавайте ее от друзей к друзьям ... тем самым пополним свои списки друзьями и мне в помошь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде проголосовал за тебя.только так и не понял нафига тебе надо, но не заморачиваюсь. Попросил - сделал;) Обращайся еще:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не вкурил, как вы голосуете? Там регаться нада и создавать анкету, тогда только голос засчитывается, пока у меня по ссылке зарегалось 6 человек, просто статистки чет медлелнно обновляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только так и не понял нафига тебе надо

Там айподы (прошлого поколения) разыгрывают :)P.S. Я там с августа, так что от меня помощи 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не вкурил, как вы голосуете? Там регаться нада и создавать анкету, тогда только голос засчитывается, пока у меня по ссылке зарегалось 6 человек, просто статистки чет медлелнно обновляется

Ваще-то я уже давно зарегин...То бишь не помог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там айподы (прошлого поколения) разыгрывают :)P.S. Я там с августа, так что от меня помощи 0.

У меня то даже и такого нет )))))))))))

Ваще-то я уже давно зарегин...То бишь не помог?

Ну тебя нет в списках зарегиных по моей ссылке ...А вообще передавайте ссылку ... дадим фурор контактам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное действо с маркетинговой точки зрения....на 9 айподов они потратят около 20-25тр...а только за сегодняшние полдня набралось 50 человек. Около тысячи наверное наберется за две недели. Итого 2р за каждого привлеченного целевого пользователя - халявно :)Учитывая что у контакта в районе 9 миллионов человек....и учитывая что на днях соц сеть "мир тесен" с 300тыс пользователей была продана за 2-2.5 миллиона баксов...то получается что контакт в принципе можно оценить миллионов в 50 (долларов, конечно)...и каждый новый пользователь увеличивает их цену на 5-10 баксов. Итого, потратив 2-2.5 рубля на привлечение, получаем 5-10 долларов к стоимости компании :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не вкурил, как вы голосуете? Там регаться нада и создавать анкету, тогда только голос засчитывается, пока у меня по ссылке зарегалось 6 человек, просто статистки чет медлелнно обновляется

ХЗ! Я просто проголосовал за тебя и увидел, как ты передвинулся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал. Сайт заблокирован.Попробобовал через какую то хитрую программу.Тоже не получилось.Сори :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...