Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отдам-приму в дар


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В этой теме предлагаю писать то что у вас есть не нужноеи что вы готовы отдать просто так, либо если вам что то надо. Например: есть коляска детская в нормальном состоянии. Отдам. И номер телефонаА то то что для нас барахло для других вещи необходимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Asconer, Миша ты читать то умеешь? У меня стоит один моник 15-ка ЭЛТ, отдам за 2 литра вкуснава пига :) Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Приношу глубочайшие извинения, но мониторов я там уже не обнаружил (только что ходил на склад-кладовку). Лежит только корпуса всякие (штук5) принтеры разные (штук 5-6), 2 сканера, клавы тоже штук 5 набереться и еще какой то непонятный компьютерный хлам. Куча моников куда то ушла. Попробую выяснить историй их исчезновения. (может хохлы перепрятали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча моников куда то ушла. Попробую выяснить историй их исчезновения. (может хохлы перепрятали)

Ага, начинай с майкомпа искать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ежели чего в очереди за сканерами первый! Торговать ими точно не буду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сисадмин щас в аську написал: «Serge (17:36:14 27/01/2010)

********, говорит, куда-то свёз. Продал что ли. Но это лучше у него спросить.»

 

Я ежели чего в очереди за сканерами первый! Торговать ими точно не буду :)

 

(аська чета вылетила)

Вы это, того,... как его...Паготьте!

Яж не сказал, что весь этот наш офисный хлам раздается или продается ))))))))

Ну по сканерам могу конечно невзначай так узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яж не сказал, что весь этот наш офисный хлам раздается или продается ))))))))Ну по сканерам могу конечно невзначай так узнать.

 

Я ежели чего в очереди за сканерами первый!

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!Приношу глубочайшие извинения, но мониторов я там уже не обнаружил (только что ходил на склад-кладовку). Лежит только корпуса всякие (штук5) принтеры разные (штук 5-6), 2 сканера, клавы тоже штук 5 набереться и еще какой то непонятный компьютерный хлам. Куча моников куда то ушла. Попробую выяснить историй их исчезновения. (может хохлы перепрятали)

 

Я бы старую коробку для компа взял бы поизвращаться. Повырезать в ней дырочки и пораскрашивать. Хэнд мэйд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежели что бронь на непонятный компутерный хлам и хотябы 1 корпус)

кот в мешке блин))) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asconer, Миша ты читать то умеешь? У меня стоит один моник 15-ка ЭЛТ, отдам за 2 литра вкуснава пига :)

 

Витьоооок, ты мой спаситель емана! Позвоню ща.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняю на пиво принтер hp deskjet 610c

icq 301570396

 

 

Если что второй в очереди

 

Valerrra Забирай отказываюсь от очереди.

Жене рассказал про принтер она чет на новый загорелась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может у кого-то завалялись акварельные краски родом из СССР

(дико сукие кубики) - дочер очен любить рисовать, а современных (халтуро-мягких акварелек) хватает на недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20шт. самописных болванок с играми для PlayStation 2. Ни кому не нада?

Достались вместе с приставкой. На играбельность не проверял.

Список игр не просите(на мой взгляд - всякое кавмно) - легче выкинуть чем переписать. :)

Самовывоз с Тополинки.

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят есть у кого-нить мало-мальские колоночки? Родителям поставить, чтоб хоть ролики с фотика смотреть со звуком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят есть у кого-нить мало-мальские колоночки? Родителям поставить, чтоб хоть ролики с фотика смотреть со звуком.

 

Есть,читаю с лэйбы:система акустическая,модель В55 и тд..изготовитель:Микролаб(для компа).То что надо ????!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Очень нужна видяха AGP 64-256 Mb. Подарите а?

 

А мне бы немного получше что-неть... на 128-256Мб тож AGP. За денюжку... :smile3: или какие приколюхи, Кстати, есть несколько микрофонов на обмен разных, от простых проводных, до сложных систем с приемником(регулировка чувствительности, индикатор), двумя радиомикрофонами. ;)

 

Есть,читаю с лэйбы:система акустическая,модель В55 и тд..изготовитель:Микролаб(для компа).То что надо ????!!!!!

 

Вот такие они?:

post-87-1264703606,88_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам в добрые руки стол письменный, маленький, с 2 выдвижными ящиками, цвет темный орех, фоткать лень..

 

ну хоть размеры скажи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы немного получше что-неть... на 128-256Мб тож AGP. За денюжку... :smile3: или какие приколюхи, Кстати, есть несколько микрофонов на обмен разных, от простых проводных, до сложных систем с приемником(регулировка чувствительности, индикатор), двумя радиомикрофонами. ;)

 

 

Вот такие они?:

 

Похожи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

 

Кто крайний? Я за вами буду, или прикупила бы не за дорого, б/у шный, мне документы сканировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам в добрые руки стол письменный, маленький, с 2 выдвижными ящиками, цвет темный орех, фоткать лень..

 

Стол современный? Или советского образца?)

 

Если современный - то бронирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...