Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отдам-приму в дар


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В этой теме предлагаю писать то что у вас есть не нужноеи что вы готовы отдать просто так, либо если вам что то надо. Например: есть коляска детская в нормальном состоянии. Отдам. И номер телефонаА то то что для нас барахло для других вещи необходимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

сандалии детские, еще советские, на замочке, а не на липучке, четыре пары, практически не ношены, в связи с тем, что ребенок не многоножка. Размер 23-24 кажется. Расцветки - белые, коричневые и фиолетовые

Э? Похоже я первый за сандаликами, как раз мой размерчик:) Как можно забрать?(и что нужно отдать:)))

 

отдам автозарядку на мотороллу с миниусб

Эге, похоже и тут я первый:) Звоню на сотовый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э? Похоже я первый за сандаликами, как раз мой размерчик:) Как можно забрать?(и что нужно отдать:)))

30 в Челябинске бум, позвони 8 912 77 309 77 где-нибудь около 11, договоримся, где встретимся для передачи

Что нужно? Чтоб ребетенку они сгодились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой программе ребенок учится?

русский Л.М.Зеленина Т.ЕХохлова просвещение

математика М.И. Моро просвещение

английский уч. Некитенко Долгова просвещение

остальные вечером гляну.

(книги 2 года лежали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть два диска, чисто копеечные на 13, нада кому?

состояние?

надо бы почистить и покрасить

кому надо приезжайте заберайте, колпаки пока не предлагаю, Паша вроде просил оставить

отданы, за презент пасиб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 в Челябинске бум, позвони 8 912 77 309 77 где-нибудь около 11, договоримся, где встретимся для передачи

Что нужно? Чтоб ребетенку они сгодились :)

ОК. В Пятницу позвоню....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите !Срочно требуется глушитель стоковый на ВАЗ 2112 ,может у кого завалялся в гараже бэушный ?Буду сильно благодарен! :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеоплейер Самсунг пишущий кому-нить нужен? На дачку или ещё куда. Старый, но рабочий. Даже с инструкцией. В благодарность приму полторашку Клинского-ультры )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеоплейер Самсунг пишущий кому-нить нужен? На дачку или ещё куда. Старый, но рабочий. Даже с инструкцией. В благодарность приму полторашку Клинского-ультры )))

Забрал бы :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарядник для нокии толстый

и стырый не пишуший сидюк

 

89226333336

 

Нужен стоковый руль на зубило 89226333336

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Лебеди - Amazonka. Лебедь молчит, жду Amazonkу.

не заглядывала на КК, актуально. или уже забрали? не слежу за форумом и темами совершенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или обменяю на какую-нить вкусность/полезность тахометр от 6рки. Или любой другой, только не электронный желательно.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veniamin, во дворах столько трупов 2106 стоит, можешь с любой снять самостоятельно. или у тех же парковщиков, которые в этих машинах сидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veniamin, во дворах столько трупов 2106 стоит, можешь с любой снять самостоятельно. или у тех же парковщиков, которые в этих машинах сидят.

Видел парочку, там вообще ничего нет в них:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого найдется домкрат рабочий, не нужный?))

Есть старого типа....... Одно коленатый ) с шохи ))) Хош бери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заглядывала на КК, актуально. или уже забрали? не слежу за форумом и темами совершенно

 

Перечитай тему, тут колонки уже 2 раза предлагали. Мне одно время нужны были, а потом вопрос сам собою решился (та семья купила недорогие самостоятельно) :)

 

ps

тумба под ТВ вчера благополучно отдана, спасибо за сок! Видик пока дома, мне нужно проверить его работоспособность, но всё некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное смешно, но приму в дар... автомобиль! не раз видел как б9ывает с "ненужными" машинами - всегда одинаково - выбивается стекло в давно стоящей, потом заполняется мусором, потом сжигается/переворачивается...

наверное не надо так с ними... вобщем жду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...