Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отдам-приму в дар


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В этой теме предлагаю писать то что у вас есть не нужноеи что вы готовы отдать просто так, либо если вам что то надо. Например: есть коляска детская в нормальном состоянии. Отдам. И номер телефонаА то то что для нас барахло для других вещи необходимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
Есть практически рабочий Эпсон Стилус С67. К нему всякие шприцы, промывки, чернила. Просто он сестре не нужен. Забирайте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра его промывала, а вчера начала, но её выбесил запах растворителя и она не стала. Потому ГАРАНТИРОВАТЬ 100 процентов не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на нем несколько лет время от времени печатала фото. Так что знает что к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мужики, здоровые лбы,а хню несете и читать не умеете. Написал же в первом сообщении про промывки, нет тля, прицепились к слову "растворитель", употребленным для простоты. Да и *ЦЕНЗУРА* с вами, неграмотными. Вечером вернусь и выброшу. Ну а не умеющим читать и неграмотным - букварь в руки и паровоз навстречу
  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть практически рабочий Эпсон Стилус С67. К нему всякие шприцы, промывки, чернила. Просто он сестре не нужен. Забирайте...

А я бы забрал. Было бы даже интересно реанимировать его. Если получится - будет ещё одна звездочка на фюзеляж моего истребителя проблем всякой компьютерной техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял, и даже оплатил кусок трубы, резиновой, или какой, типа как у ассенизаторских машин, с внутренним диаметром 100-120 мм полтора два метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кусок трубы, резиновой, или какой, типа как у ассенизаторских машин

В Самоделкин загляни, там вроде всегда куски разных диаметров есть.

 

зы

бу, предположу, тебя не устроит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял, и даже оплатил кусок трубы, резиновой, или какой, типа как у ассенизаторских машин, с внутренним диаметром 100-120 мм полтора два метра

Возле Челси есть контора Челябрезинатехника, отрежут любой шланг любого формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Челси есть контора Челябрезинатехника, отрежут любой шланг любого формата.

Славка, ты знаешь куда послать)))

Соседи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы забрал. Было бы даже интересно реанимировать его. Если получится - будет ещё одна звездочка на фюзеляж моего истребителя проблем всякой компьютерной техники.

Извини, но GandjA попросил его для ребенка - не смог отказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но GandjA попросил его для ребенка - не смог отказать.

Да не вопрос. Дети - это святое. Так что всё в порядке. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon

Еще раз большое спасибо!  :good: 

и от ребетенка отдельное спасибо! с кровати соскачил и хотел его сам поставить :crazy:

будем сегодня ставить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может у кого пылится матричный принтер типа Epson LX 1050 можно не рабочий но тока чтобы внутренности были , возьму на запчасти

звоните 89049786005 ну или сюда пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...