Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отдам-приму в дар


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В этой теме предлагаю писать то что у вас есть не нужноеи что вы готовы отдать просто так, либо если вам что то надо. Например: есть коляска детская в нормальном состоянии. Отдам. И номер телефонаА то то что для нас барахло для других вещи необходимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Значит так ... ОСТАЛОСЬ из всего буйства красок только:

 

1. вертикальные жалюзи голубого цвета 175 ширина 200 высота

Отдам за добрые ништяки. Стоят в сенках, по сему снизу чутарик пылью покрылись. Протираемо =)

Новые ТАКИЕ стоят такие стоят по 400 за метр квадратичный. Привезу в Челябинск, дальше - сами =)

 

За ненадобностью передам в добрые руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так ... ОСТАЛОСЬ из всего буйства красок только:

 

1. вертикальные жалюзи голубого цвета 175 ширина 200 высота

Отдам за добрые ништяки. Стоят в сенках, по сему снизу чутарик пылью покрылись. Протираемо =)

Новые ТАКИЕ стоят такие стоят по 400 за метр квадратичный. Привезу в Челябинск, дальше - сами =)

 

За ненадобностью передам в добрые руки

Ушли к : MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по зонтикам решился или еще требуется ? Есть полностью рабочий зонтик, но порядком выцвел. Жена на него сколько раз покушается выкинуть, но пока отстоял. Использую в качестве "дежурного" в авто, но если для дела нужен - готов поделиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по зонтикам решился или еще требуется ? Есть полностью рабочий зонтик, но порядком выцвел. Жена на него сколько раз покушается выкинуть, но пока отстоял. Использую в качестве "дежурного" в авто, но если для дела нужен - готов поделиться.

нужен. Как можно прихватизировать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен. Как можно прихватизировать? :)

Прошу прощения за нескромный интерес: Юль, а зачем тебе так много зонтиков? Для засолки? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за нескромный интерес: Юль, а зачем тебе так много зонтиков? Для засолки? ;)

нет. Просто есть одна идейка - открыть приют для ненужных, но рабочих зонтиков. Сам подумай: разве тебе не жаль этих малышей, которые могут служить верой и правдой ещё долгое время, а их собираются выкидывать? Я подарю им новую жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Просто есть одна идейка - открыть приют для ненужных, но рабочих зонтиков. Сам подумай: разве тебе не жаль этих малышей, которые могут служить верой и правдой ещё долгое время, а их собираются выкидывать? Я подарю им новую жизнь.

Ясно :)

Бог в помощь

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Просто есть одна идейка - открыть приют для ненужных, но рабочих зонтиков. Сам подумай: разве тебе не жаль этих малышей, которые могут служить верой и правдой ещё долгое время, а их собираются выкидывать? Я подарю им новую жизнь.

Я в шоке.

Никто фантики не выбрасывает? Вам не жалко выбрасывать такие красивые фантики? Ведь они еще могут послужить...

 

Что-то в этом духе, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в этом духе, да?

У меня полторашек от живого пива накопилось. Не надо никому? : )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар модуль памяти DDR на 333 мГц (выпуска 2002-2004 гг), на 256 Мб.

 

Люди, может у кого завалялось сие старьё? Требуется чуток моего Василия подстегнуть, а ему 7 лет.

на тотальную модернизацию пока нетуть, но чуток оперативки можно подбавить.. сейчас он на одной планке работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар модуль памяти DDR на 333 мГц (выпуска 2002-2004 гг), на 256 Мб.

 

Люди, может у кого завалялось сие старьё? Требуется чуток моего Василия подстегнуть, а ему 7 лет.

на тотальную модернизацию пока нетуть, но чуток оперативки можно подбавить.. сейчас он на одной планке работает.

ОФФ: А у тебя всех Василиями зовут? :)

 

По поводу планки, дома гляну :) на 400 мГц точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: А у тебя всех Василиями зовут? :)

 

По поводу планки, дома гляну :) на 400 мГц точно есть.

нет, так зовут только его, потому что он домашний питомец. И ник мой - от него. ))

 

если я правильно понимаю устройство компа, то не рекомендуется ему разные планки совать. Например, если есть 2 планки, то у них должна быть одинаковая частота, и одинаковый объём у каждой - 256, 512 мб ...

спасибо, что отозвался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... очередная партия найденышей:

 

1. Имеется джойстик GAME-PORTовый QuickShot .. такой белый, простой. Передастся кому-нить.. кому пригодиться. Мне за ненадобностью.

 

2. Имеется комплект колонок Genius 5.1. белый, пластиковый комплект. Поменяется на какойнить полезный или вкусный ништячок. Работают, поют.. все чудно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... очередная партия найденышей:

2. Имеется комплект колонок Genius 5.1. белый, пластиковый комплект. Поменяется на какойнить полезный или вкусный ништячок. Работают, поют.. все чудно :)

Можно колонки мне!!!! Родителям очень нада на комп. Какой ништяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно колонки мне!!!! Родителям очень нада на комп. Какой ништяк?

Колонки забронированны Obelisk-ом.

Ломись мне в асько или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так ... ОСТАЛОСЬ из всего буйства красок только:

 

1. вертикальные жалюзи голубого цвета 175 ширина 200 высота

Отдам за добрые ништяки. Стоят в сенках, по сему снизу чутарик пылью покрылись. Протираемо =)

Новые ТАКИЕ стоят такие стоят по 400 за метр квадратичный. Привезу в Челябинск, дальше - сами =)

 

За ненадобностью передам в добрые руки

У тебя их сколько штук?

ССори дальше прочитала

Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... очередная партия найденышей:

 

1. Имеется джойстик GAME-PORTовый QuickShot .. такой белый, простой. Передастся кому-нить.. кому пригодиться. Мне за ненадобностью.

бронируй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...