Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отдам-приму в дар


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В этой теме предлагаю писать то что у вас есть не нужноеи что вы готовы отдать просто так, либо если вам что то надо. Например: есть коляска детская в нормальном состоянии. Отдам. И номер телефонаА то то что для нас барахло для других вещи необходимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому лень посмотреть?

 

 

не, не лень. Просто в силу того, что мне не так важна эта сделка, обратил внимание лишь на ЭТИ сообщения

 

 

 

post-10124-0-57410000-1402041303_thumb.png

 

 

скушна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на барахолке, возле птичьего рынка, за 150руб купили, года два назад..

 

да я вот тоже думаю- либо это синдром ничего не покупать, либо 150рэ в нашей жизни охрененные деньги

 

Желание сделать доброе дело для форумчан- понятно, но как и на любом форуме всё бывает через опу,  так недавно у меня было с книжками- позвонил одному, другому, третьему- всем надо, но либо некогда, либо сам привези, пошёл в подъезд на 1 этаже на подоконник поставил- к вечеру уже 2-3 книжки осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот тоже думаю- либо это синдром ничего не покупать, либо 150рэ в нашей жизни охрененные деньги

 

Сейчас дешевле 400 не найти, наверное (когда себе выбирала - начала с механических), а это уже для кого-то могут быть и деньги вполне себе. Тут речь о другом -  в этой теме обычно  одаряемого выбирает не хозяин,  очередь создаётся из  первых отписавшиеся после брони, и не обязательно говорить "я заберу", главное выразить  желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрюльки есть 20 литровые, новые (обычные такие столовские кастрюльки.)

 

маман отдаст рублей по 500. привезу из деревни абсолютно бесплатно. актуально в эти выхи. в наличии осталось 2 шт. (5 штук разобрали местные по 500р.)

 

примерно как на фото http://www.mkdposuda.ru/user_files/images/5-056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем, ввиду очевидного (явного и конкретно выраженного) моего желания забрать сей девайс, кстати, выраженном ранее в этой ветке (в конце апреля), я забрал мясорубку.

 

@LeXXX,

Я могу отдать, мне только изредка фарш перекрутить на крупной решетке. Думаю, что раз в квартал дашь попользоваться то))) Детям важнее, однозначно.

 

Теперь мои предложения за сок яблочный "Сады Придонья".

 

1. Мяч баскетбольный, малопользованный, адидас, настоящий или нет, я не в курсе.

2. 3 книги Кэтрин Куртц - "Наследие Дерини", "Тень Камбера", "Год короля Йавана" - состояние отличное, издание 2002 года, АСТ.  - 3 сока мне хватит)

3. Две книги Маргарет Уэйс и Трейси Хикмэн - Темный меч. Из этой трилогии отсутствует первая книга. Состояние отличное. 2005 год. - 2 сока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. 3 книги Кэтрин Куртц - "Наследие Дерини", "Тень Камбера", "Год короля Йавана" - состояние отличное, издание 2002 года, АСТ.  - 3 сока мне хватит)

 

Это я заберу за живые деньги. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар (за соки-воды) череп коровы или другого крс.

Даже если встречу, в руки взять не смогу ....

 

Отдам за 1л Актуаля телевизор, маленький... в гараж там или куда-нибудь....

Фотку вечером прилеплю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если встречу, в руки взять не смогу ....

 

Отдам за 1л Актуаля телевизор, маленький... в гараж там или куда-нибудь....

Фотку вечером прилеплю..

он хоть рабочий?, а то мебель то лишняя думаю никому не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хоть рабочий?, а то мебель то лишняя думаю никому не нужна

рабочий конечно... с пультом даже..... 

просто он престарелый чуток.... у меня он отдыхал, раз в полгода включался, аманал планет показать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чо, первый в очереди.. фотку или модель.. диаганалькакая?

я даже не помню.... через 2 часа фотка будет

маленький, типа "кухонный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам

 

- мобильный Motorolla c205 с зарядником

- Motorolla W375 (где-то был зарядник) с пострадавшей слегка клавиатурой. Но клава рабочая, цифры, символы видны. Пострадал джойстик

 

Телефоны старые, но рабочие.

 

Через неделю отправлю на мусорку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бОльшую часть объявлений, если строго - надо в обменник. Потому что соки-воды - это уже обмен, как-никак.  Другое дело - благодарность на усмотрение, вот это по-настоящему "в дар" )))))) Если кто успеет (продаётся на Авито за 300) - действительно отдам в дар накладную мойку из нержавейки б/у, правый вариант (в смысле, углубление справа), 80 см. Без сифона, без тумбы (если кто не понял) - только сама мойка.

1_5579.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бОльшую часть объявлений, если строго - надо в обменник. Потому что соки-воды - это уже обмен, как-никак.  Другое дело - благодарность на усмотрение, вот это по-настоящему "в дар" )))))) 

:wacko: пристыдила .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам

 

- мобильный Motorolla c205 с зарядником

- Motorolla W375 (где-то был зарядник) с пострадавшей слегка клавиатурой. Но клава рабочая, цифры, символы видны. Пострадал джойстик

 

Телефоны старые, но рабочие.

 

Через неделю отправлю на мусорку

 Сережа, давай мне) мелкому звонилку чтобы во дворе бегать не страшно было давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бОльшую часть объявлений, если строго - надо в обменник. Потому что соки-воды - это уже обмен, как-никак.  Другое дело - благодарность на усмотрение, вот это по-настоящему "в дар" )))))) Если кто успеет (продаётся на Авито за 300) - действительно отдам в дар накладную мойку из нержавейки б/у, правый вариант (в смысле, углубление справа), 80 см. Без сифона, без тумбы (если кто не понял) - только сама мойка.

Ларис, а там под кран в середине отверстие? если да до заберу,.. а то вода на столешнице достала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.

Седня от мотороллы W375 (это раскладушка, кстати)

вот такой. У него центральный (тот, что черный) кружок сын отковырял

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2007/01/24/39063.jpg

найду зарядник и сообщу. Там нюанс. Тока фирменный, родной заряжает. Это и хреново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuru, у меня моторолка рейзер был, может от него зарядник подойдет

вообще люблю моторолы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку отписался по Моторолкам - если чо - расскладуху очень надо в коллекцию - музей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...