Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отдам-приму в дар


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В этой теме предлагаю писать то что у вас есть не нужноеи что вы готовы отдать просто так, либо если вам что то надо. Например: есть коляска детская в нормальном состоянии. Отдам. И номер телефонаА то то что для нас барахло для других вещи необходимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

спасибо Duffer`y за проводки и моник!

http://sportstyle.ru/forum/style_emoticons/default/friends.gif

 

Приму в дар

закрытый мотоциклетный шлем в любом состоянии

электрозамки (активаторы) от сигналки

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар любую сигналку которая двери закрывет, лишь бы работала.

Есть (наверное) "Полярный волк". Замки и ракушка в машине ушли, придется докупать.

Если интересует, позвони +79043022985 Виталию, скажи, что от меня. Сигналка должна валяться на чердаке у родственников на Шаумяна. Но не факт, что она там есть по причине того, что там чуть ли не проходной двор. :(

 

Там вообще куча железа с 2107 должна быть. Я когда на ней ездил, менял всё на новьё, оставляя пробежное до худших времен (ну, типа, амортизаторы можно прокачать, на пружины вкладки поставить, и т.д.). В основном, железо, ходовка, электрика должна была валяться. Но повторюсь, не факт.

 

Короче, съезди с ним, гляньте, что есть. Заодно ревизию сделайте, да сюда запостить можно. При желании. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть (наверное) "Полярный волк". Замки и ракушка в машине ушли, придется докупать.

Если интересует, позвони +79043022985 Виталию, скажи, что от меня. Сигналка должна валяться на чердаке у родственников на Шаумяна. Но не факт, что она там есть по причине того, что там чуть ли не проходной двор. :(

 

Там вообще куча железа с 2107 должна быть. Я когда на ней ездил, менял всё на новьё, оставляя пробежное до худших времен (ну, типа, амортизаторы можно прокачать, на пружины вкладки поставить, и т.д.). В основном, железо, ходовка, электрика должна была валяться. Но повторюсь, не факт.

 

Короче, съезди с ним, гляньте, что есть. Заодно ревизию сделайте, да сюда запостить можно. При желании. :)

А рулевой трапеции в семерочке случайно не завалялось и рулевой редуктор?)) и торпедку с радостью забрал бы

 

я бы столешку забрал, а где и как?

запаски нет к сожалению.

забирай за мороженное пломбир без посторонних вкусов (приемущественно сов стандарт или ижмолоко) звони договоримся 90308876I0

Изменено пользователем Valerrra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриг-У001 я вообще-то модель уже писал 2 страницы назад. Правда уже есть желающие забрать его за сок...Могу устроить аукцион. :D кто больше сока даст или что-нить полезного другого.

усилок и пара уставших колонок ушли Snake'у
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может у кого что завалялось по ходовке на марк2\чайзер\кресту в 90м кузове? )))))))))))))))))

Макс,чего надо на нее? стойка передняя валялась.Цапфы передние в сборе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар в любом состоянии спиннинг или телескопическую удочку, можно даже просто одно колено от удочки. Самовывоз гарантирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен бокс- чехол для 1диновой магнитолы... Досталась панелька без чехла, а в карманах и сумке обдирается крайне шустро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен бокс- чехол для 1диновой магнитолы... Досталась панелька без чехла, а в карманах и сумке обдирается крайне шустро...

есть такое дело...могу отдать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар в любом состоянии спиннинг или телескопическую удочку, можно даже просто одно колено от удочки. Самовывоз гарантирую.

В гараже гляну вроде была какая то телескопичка без последнего колена но точно не уверен.Завтра гляну если что отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рулевой трапеции в семерочке случайно не завалялось и рулевой редуктор?)) и торпедку с радостью забрал бы

Трапеции нет точно, Рулевой редуктор - х.з., не помню, может и есть. Если есть, то он в плохом состоянии, ибо в последнее время вообще невозможно было руль крутить, перетягивали страшенно. Торпеду не менял. Есть слаааабая вероятность, что лежит где-то с шестерки торпедо, но очень сомневаюсь, что есть, и еще больше сомневаюсь, что тебе она нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое дело...могу отдать:)

Как когда и проч.? Лучше в личку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трапеции нет точно, Рулевой редуктор - х.з., не помню, может и есть. Если есть, то он в плохом состоянии, ибо в последнее время вообще невозможно было руль крутить, перетягивали страшенно. Торпеду не менял. Есть слаааабая вероятность, что лежит где-то с шестерки торпедо, но очень сомневаюсь, что есть, и еще больше сомневаюсь, что тебе она нужна.

А есть вероятность что может тахометр завалялся вместе с торпедой? :) Договорились бы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен бокс- чехол для 1диновой магнитолы... Досталась панелька без чехла, а в карманах и сумке обдирается крайне шустро...

У меня есть, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть (наверное) "Полярный волк". Замки и ракушка в машине ушли, придется докупать.

Если интересует, позвони +79043022985 Виталию, скажи, что от меня. Сигналка должна валяться на чердаке у родственников на Шаумяна. Но не факт, что она там есть по причине того, что там чуть ли не проходной двор. :(

 

Там вообще куча железа с 2107 должна быть. Я когда на ней ездил, менял всё на новьё, оставляя пробежное до худших времен (ну, типа, амортизаторы можно прокачать, на пружины вкладки поставить, и т.д.). В основном, железо, ходовка, электрика должна была валяться. Но повторюсь, не факт.

 

Короче, съезди с ним, гляньте, что есть. Заодно ревизию сделайте, да сюда запостить можно. При желании. :)

спасибо большое, постараюсь на этих выходных приехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть вероятность что может тахометр завалялся вместе с торпедой? :) Договорились бы :)

Вероятность? Ну вот смотри, 2107 я продал 2 года назад, 3 года назад капиталил. Еще есть какая-то вероятность, что не растащили.

2106 я продал... скажем, 5 лет назад. И лет 7 назад капиталил. Какая может быть вероятность, что тахометр останется в живых, при условии, что там в течении 2-3 лет постоянно ошивались две 2106, которые в том числе и капиталились? Так что

слаааабая вероятность

Но поискать стоило было бы. Телефон написал выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может у кого что завалялось по ходовке на марк2\чайзер\кресту в 90м кузове? )))))))))))))))))

тоже хочу. а так же интересует прокладка ГБЦ на двиг 1г-фе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,чего надо на нее? стойка передняя валялась.Цапфы передние в сборе...

диски тормозные передние

сайленты передних кривых рычагов

задние сайленты качения

сайленты задних амортов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гараже гляну вроде была какая то телескопичка без последнего колена но точно не уверен.Завтра гляну если что отпишусь.

В гараже перерыл не нашел видимо выбросили уже.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или за сок, раму от велосипеда "Салют",может есть у кого

Посмотрю на днях, вроде валялась гдето, отпишусь по результатам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...