Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Не даёт клиентским машинам открывать например 74.ru и ещё прару других, а остальные без проблем. Мб авторы забанили ? Кто нить в курсе ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Глюк. Простой глюк необновленной версии. На сайте появилась последняя, вроде проблема пропала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а кто какой сотф использует ? порекомендуйте ! желательно с NAT Изменено пользователем Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто какой сотф использует ? порекомендуйте ! желательно с NAT

Ядро 2.6, но можно и 2.4 - NAT там офигительный (с SNATом, DNATом м прочими вкусностями). :DА если кеширующий прокси нужен - то сквид. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит уже пол года и без проблем работает... ни разу такой фигни не наблюдал... у-пс-с-cc.. хы... версию не посмотрел, по этому промолчу.. хы !! :) Изменено пользователем Mr. Дит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу запрета, проверь правила, может быть запрет стоит... В меню Упревление трафиком, закладка Правила.Если нет там ничего, то банальный глюк... в чем я сомневаюсь.Мы 8 фирмам настраивали UserGate 4.2, хотя и не лучший прокси, но работает стабильно, у некоторых уже больше года.А вообще взять Керио, либо ТрафикИнспектор. У последнего лицензирована система биллинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.8 не понравилась, поставил 4.0 отфарматив винт, всё работает...

Не спорю, что старенька, но работает! хы.. пока устраивает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Господа специалисты, подскажите, насколько точно UG учитывает траффик. Есть ли более точные проги? З.Ы. Оч. срочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТрафикИнспектор считает точнее, на что у него и сертификат есть по Биллингу трафика. Очень удобная вещь если собираешься инет в офисе перепродавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Это я извиняюсь *ЦЕНЗУРА* опять 25, тока теперь ваще ничо не открывается, восстановил с 3ёх разных образов диска, записанных на разных этапах установки сервера ( чистая винда, винда с дровами, винда с юзергейтом) И НИФИГА. Моё мнение что пиратский юзергейт через некоторое время баниться сотрудниками Entensys и видимо по привязке к винде. Кто нить подтвердит мою теорию ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ппц тоже UG 4.2 служба сама по себе останавливаесякаждый 2 часа , я ее поставли на перезапуск, теперь при перезагрузки службы UG, у юзеров приходица машины перезагружать. Сеть с доменами, используют клиент авторизации AD упрощенная...Вот думаю на керио переходить, как он себя с AD ведет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Блиииииииин. .во засада-то.. почитал тут ваши "пожелания" кашмар.. у нас кантора только что купила УГ 4 с моей подачи... я поставил его пока в тестовом режиме не в рабочей сети ... за всё время эзания. .да был какой-то непонятный слёт.. вернее отключение от сервиса, но каким-то чудом (сам не понял как) востановилось обратно... надо будет более внимательно понаблюдать за этим делом... Так вроде просто всё, но по сравнению с v2.8 понаворатили канечно же... не могу дать разрешение почтавикам .. рубит их и всё тут, хотя инет есть и аська робит, да всё робит, кроме почтавиков.. может кто подскажет, как правильно назначить правило для данного случая??!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для почтовиков IP-шники указываю вместо адресов в их настройках. Тогда ходит нормально, правда у нас ТрафикИнспектор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, когда у меня была связка керрио + usergate 2.8, то было всё прекрасно, посмотрим, что теперь будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...