Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Самые худшие авто


Рекомендуемые сообщения

Американское издание Consumer Reports назвало 11 худших автомобилей года, при этом обосновав каждый выбор. Эксперты и специалисты протестировали более 260 моделей, чтобы вовремя предупредить будущих покупателей. - Jeep Wrangler Unlimited (плохие ходовые качества управляемость и топливная экономия), - Hummer H3 (плохие топливная экономия и надежность), - Jeep Liberty Sport (плохая топливная экономия), - Chevrolet Aveo (плохое ускорение и управляемость), - Dodge Nitro SLT (плохие управляемость, тормозная система, топливная экономия), - Toyota FJ Cruiser (требует высокооктановое топливо, плохая управляемость), - Toyota Yaris (плохие ускорение, управляемость), - Suzuki Forenza (неадекватное ускорение, плохая топливная экономия, низкие результаты краш-теста), - Jeep Patriot Limited (плохие ускорение, шумоизоляция, видимость, передние сиденья), - Chevrolet TrailBlazer LT (плохие управляемость, топливная экономия, тормозная систем), - Mercury Grand Marquis (невнятный звук двигателя, плохая топливная экономия и результаты краш-теста).Мне честно ни один из этих авто не впечатлил изначально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машинка слава богу в этот список не входит

моя тоже, а от Toyot и Suzuk я такого не ожидала... Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...