Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест № 15. 26 апреля 2008г.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Квест № 15.

Примерная дата 26 апреля.

Соорги набраны.

 

Спонсоры приветствуются.

 

Я думаю - сильно простой сделать не сможем :)

Относительно классический.

Наряды оценим 100%.

 

тема пока - фэнтези

 

 

 

Велкам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вообще простой получается!!!Налетай...Выигрывай...

Димка всё желание отбил учавствовать )))) Мы против лёгкости, мы за супер сложный но с подсказкаме по старой дружбе )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка всё желание отбил учавствовать )))) Мы против лёгкости, мы за супер сложный но с подсказкаме по старой дружбе )))))))))

Лекий квест не означает, что квест легко будет выиграть :)с такими настроениями признаю что Чип прав и все надо усложнить :)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усложнять ничего не надо, а для упрощения прошу сообщить все отгатки мне в личку)))))) Обязуюсь тогда играть честно и всех выиграть!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбому мы с Андрюшкой уже пару подсказак заработали только тем что тему поднимаем )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда iManiacs ищет человека со знанием ЧМЗ :) Есть желающие? Для вас все условия: комфортабельный автомобиль ВАЗ 21099, ноутбук apple (а может даже два), коммуникатор, GPS-навигация, интернет, собственный дизайнер и админ в команде, а так же определенное количество мозгов :) Вобщем все условия для победы :)

Я рассмотрю твое предложение, как житель ЧМЗ :) но 2 бука определенно мало, надо 8 :) и админов с дизайнерами тоже надо хотябы по 3 штуки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбому мы с Андрюшкой уже пару подсказак заработали только тем что тему поднимаем )))))

Вы с Андрюхой чего то нас пугаете.Мы вас считали сильной командой, способной претендовать на победу без посказок!А теперь... :spiteful: Подсказок точно не будет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекий квест не означает, что квест легко будет выиграть :)с такими настроениями признаю что Чип прав и все надо усложнить :)))))))))))

А мы за веселый квест))))) Все таки прелесть квестов именно в этом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассмотрю твое предложение, как житель ЧМЗ :) но 2 бука определенно мало, надо 8 :) и админов с дизайнерами тоже надо хотябы по 3 штуки :)

И еще в команду в прицепчик Александра Друзя со всем его семейством!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, точно ! и всех игроков "Что, где, когда" :))))))Итак, Умниксу придется ехать на автобусе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с Андрюхой чего то нас пугаете.Мы вас считали сильной командой, способной претендовать на победу без посказок!А теперь... :spiteful: Подсказок точно не будет!!!

Ну всё сам напросился. Ушол ковать мечь и латы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регламент будет?штрафы за опоздания?нарушение ПДД? :)

дык мода на регламенты прошла :) :close_tema: за нарушение ПДД - гаишников в сооргах вроде как нет :) но спасибо за идею :)а за опоздание - это мы еще не порешали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ни кого не боимся, но конкурентов нужно устранить заранее!!!Есть у мни одно зелье.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, точно ! и всех игроков "Что, где, когда" :))))))Итак, Умниксу придется ехать на автобусе :)

Лучше возьмем троллейбус, он ездит быстрее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... тогда надо еще электриков пустить чтоб они перед траллейбусом быстренько кабель протягивали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейбус умеет ездить на аккумуляторах... )))2 АндрюшкаНа нас на эльфов зелья не действуют... Они на основе спирта, и конкуренты вместо устранения только обрадуются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела погоду на 26 число.....увиденное не обрадовало....обещают максимум +2 днём =(

Ты такая наивная, что веришь 2-х недельным прогнозам? В России вообще все непредсказуемо!!! Будет номано! Всплеск адреналина и все согрелись.

2 АндрюшкаНа нас на эльфов зелья не действуют... Они на основе спирта, и конкуренты вместо устранения только обрадуются...

Мои элексирчики на основе глюкогенных, психотропных препаратов!))) Основной ингридиент :ножки жопакрылого цыклопоида.........ой, раскрыл тайну!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои элексирчики на основе глюкогенных, психотропных препаратов!))) Основной ингридиент :ножки жопакрылого цыклопоида.........ой, раскрыл тайну!

Жопакрылые цыклопоиды давно вымерли, откуда у тебя их части? :spiteful: Все прогрессивное человечество использует для этих целей почки крылатой фиолетовой брокозявры: эффект более убойный, а найти их легче... :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...