Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест № 15. 26 апреля 2008г.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Квест № 15.

Примерная дата 26 апреля.

Соорги набраны.

 

Спонсоры приветствуются.

 

Я думаю - сильно простой сделать не сможем :)

Относительно классический.

Наряды оценим 100%.

 

тема пока - фэнтези

 

 

 

Велкам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Команда iManiacs ищет человека со знанием ЧМЗ :) Есть желающие? Для вас все условия: комфортабельный автомобиль ВАЗ 21099, ноутбук apple (а может даже два), коммуникатор, GPS-навигация, интернет, собственный дизайнер и админ в команде, а так же определенное количество мозгов :) Вобщем все условия для победы :)

ну ты Лешег, как всегда, САМА СКРОМНОСТЬ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где бассейн полет находится кстати? А то сами то мы не местные :)У нас в команде мнения разделились: На чмз/на доватора/в парке гагарина/хз где...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАшкин!!! все отменяетс по ходу дела!! я ребенко повезу в санаторий Увильды, если все ок , ттт...(Может ты и отвезешь раз все отменяется? ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАшкин!!! все отменяетс по ходу дела!! я ребенко повезу в санаторий Увильды, если все ок , ттт...(Может ты и отвезешь раз все отменяется? ;) :)

а в пятницу не судьба отвезти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос а диковинку и артефакт потом вернутся к хозяину в том же виде?????Или брать которые не жалко??? Изменено пользователем Taggert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос а диковинку и артефакт потом вернутся к хозяину в том же виде?????Или брать которые не жалко???

хм....в целом вернем, если надо, но за сохранность отвечать не будемПолет - Лесопарковая 6а Изменено пользователем NatZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопакрылые цыклопоиды давно вымерли, откуда у тебя их части? :spiteful: Все прогрессивное человечество использует для этих целей почки крылатой фиолетовой брокозявры: эффект более убойный, а найти их легче... :big_boss:

"Есть у меня один могильничек..." (с) там столько этих жопакрылых цыклопоидов захоронено - что зелья еще на века хватит!!!У почек крылатой фиолетовой брокозявры есть побочные эффекты - от них пучит и постоянный анурес!)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Пока что мое участие в сием мероприятии под вопросом - скорей всего работаю в выходные :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Пока что мое участие в сием мероприятии под вопросом - скорей всего работаю в выходные :(

Точно!!! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяюсь.Товарисчи орги.Очки за то что костюмы не до конца квеста,сниматься будут????????????????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chip!!!! ЁКЛМН!!! Отпускай Андерсона на квест, а то я тебя перепью!!! :dirol:

ты Чипа ? не смешите мои тапочки :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chip!!!! ЁКЛМН!!! Отпускай Андерсона на квест, а то я тебя перепью!!! :dirol:

Валяюсь под столом и думаю...Ты чего такого покурил????Да и я с любителями не соревнуюсь!!! :new_russian: А что касается Андерсона....Мммм....Мне казалось что он уже взрослый мальчик,чтобы за него просить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chip!!!! ЁКЛМН!!! Отпускай Андерсона на квест, а то я тебя перепью!!! :dirol:

Я судьей буду!!! "Разбиваю, разбиваю - свою долю получаю."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я судьей буду!!! "Разбиваю, разбиваю - свою долю получаю."

Ты опоздал!Судья Я! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафрон, не нагревай обстановку - работа есть работа. За себя никого не прошу никогда, сам решаю такого плана вопросы. И лучше не вступай в неравную схватку с профами своего дела - будешь не на ногах и к тому же проигравшим ;) За меня в нашей команде моя девушка играть будет, ничем не хуже по креативности! ЗЫ: на послеквестие заявлюсь праздновать победу своей команды ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафрон, не нагревай обстановку - работа есть работа. За себя никого не прошу никогда, сам решаю такого плана вопросы. И лучше не вступай в неравную схватку с профами своего дела - будешь не на ногах и к тому же проигравшим ;) За меня в нашей команде моя девушка играть будет, ничем не хуже по креативности! ЗЫ: на послеквестие заявлюсь праздновать победу своей команды ;)

Вот молодец!!!Иди работай.Хорошие дела никогда не остаются без внимания...

10 к одному ставлю на Чипа, кто-нить поддержит? :)

А самому на себя можно ставить??? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафрон, не нагревай обстановку - работа есть работа. За себя никого не прошу никогда, сам решаю такого плана вопросы. И лучше не вступай в неравную схватку с профами своего дела - будешь не на ногах и к тому же проигравшим ;) За меня в нашей команде моя девушка играть будет, ничем не хуже по креативности! ЗЫ: на послеквестие заявлюсь праздновать победу своей команды ;)

Это все хорошо, а региться то мы собираемся или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей команды накрывается участие.Либо у кого нить кто за рулем будет желание взять к себе супер гениальную квестерскую команду в лице меня и еще одного двух человек.Креатив и победу гарантируем)))))Очень хачу поиграть.Кому надо мозги, возьмите аааааа!!!!!!!!умникс тебе больше мозги не надо????89068605366 позывной - Таггерт айда на квест)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...