Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест №16


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Как уже было объявлено, квест №15 делает команда Бестии. Чему мы лично очень рады :victory: Поскольку у Бестий уже возможность организовать 2 квеста, то мы у них попросили одну эту возможность. Они согласились, за что мы им очень признательны!!!!!!! Поэтому заранее информирую, что квест №16 делает команда Киндер клаб. Квест состоится примерно 1 июня и будет посвящен Детям. Будем стараться изо всех сил, чтобы оправдать полученное доверие;) и доставить вам максимум драйва!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения
А можно племянницу взять? Правда она об этом еще не знает,но думаю и она и мама останутся довольны,у нее есть опыт нового года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите кого хотите :), если все решат взять по ребенку в команду, мы и для детей специально что-то придумаем. :))Но ИМХО ребенку весь день в машине тяжело..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сами как дети будем :) Так что у нас все пучком! :)

А по-другому на этом квесте и не получится))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест состоится 7 июня!!!! Так что готовьте свой детский задор !!!!!!!!

а воспитатели и няньки будут? :swoon: :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а воспитатели и няньки будут? :swoon: :man_in_love:

Будут, но я тебе это по секрету большому говорю :secret:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё слышал :rolleyes: !!!!!!!Придётся быть непослушным дитём :spiteful:

тебя же послали поглядывать, а ты подслушиваешьнехорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Помимо меня ещё одно непослушное дитё!ЗЫ: Незабудь побриться перед квестом :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотели поучаствовать, а вы перенесли. Мы 5 уезжаем и до 15. жаль

перенесли, потому что 30 ралли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно идея сделать квест прям первого июня :) Но это воскресение. Если это никого не пугает, то орги только за :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно идея сделать квест прям первого июня :) Но это воскресение. Если это никого не пугает, то орги только за :)

Честно говоря, пугает и 1 и 7 июня, ибо 1-е - воскресенье, как уже было отмечено, а 7-е - рабочий день. По крайней мере, в календаре от отмечен черным за 13-е июня, вот такой вот перенос... Если у кого появится точная информация по этому поводу - поделитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати точно 7 июня работаем за 13-е пятницу!т.к. отдыхаем 12-15-е а там будет шестидневка со 2-7 работаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...