Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест №16


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Как уже было объявлено, квест №15 делает команда Бестии. Чему мы лично очень рады :victory: Поскольку у Бестий уже возможность организовать 2 квеста, то мы у них попросили одну эту возможность. Они согласились, за что мы им очень признательны!!!!!!! Поэтому заранее информирую, что квест №16 делает команда Киндер клаб. Квест состоится примерно 1 июня и будет посвящен Детям. Будем стараться изо всех сил, чтобы оправдать полученное доверие;) и доставить вам максимум драйва!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Оченно ждем,с!

Спасибо :) Надеюсь, что вам понравится;) Готовьтесь вспомнить детство))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем информация о квесте №16 появилась на форуме раньше, чем информация о квесте №15? :)ждём всех квестов, независимо от их порядкового номера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем информация о квесте №16 появилась на форуме раньше, чем информация о квесте №15? :)ждём всех квестов, независимо от их порядкового номера)

чтоб не было в дальнейшем недоразумений :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно а то начинают народ вывдвигать добровольно принудительно в орги, Танюшка ждем квест и если надо будет впадать в детизм - впадем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Зато не будет таких долгих перерывов между квестами)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо 31 мая! 30-31 мая - ралли "Малахит"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо 31 мая! 30-31 мая - ралли "Малахит"!

ну раз такие пироги, то перенесем на недельку попозже ;)

Вы квест для команд с детьми сделаете?

Квест будет для тех, кто хочет вернуться в детство :) Наличие детей в команде не обязательно, но если они будут, то им тоже будет весело!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деццтво впасть...Да легко, отжигать значит отжигать! С нетерпением ждем! Ksеlа +1.ЗЫ: ушел делать детей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем у кого нет детей, надо быстро ими обзавестись! :derisive: Вы хоть бы месяцев за 9 предупреждали :rolleyes:

интересная мысля)))

ушел делать детей!

основательная подготовка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: ушел делать детей!

Давай давай, сделать-то может и успеешь, а вот родить нет :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХОс дитями на квесте опасно, я вот своего не возьму, да и тяжело 6 ч. кататься. Хотя если постарше то ещё ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХОс дитями на квесте опасно, я вот своего не возьму, да и тяжело 6 ч. кататься. Хотя если постарше то ещё ничего.

да перестань ты, тяжело еще можно согласится, а вот опасно.. хм.. это где??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да перестань ты, тяжело еще можно согласится, а вот опасно.. хм.. это где??

ну ты блин даешь, вспомни точку у Регинаса :)

ну или ул. Куйбышева, когда BSB сказал - Пашко сцуко, у меня же жена и ребенок :) и после этого начал путать лево и право :)

 

 

 

ЗЫ в этот раз нужно обязон будет учавствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно постараюсь быть на этом квесте!!!!!! Уж больно мне детская темка нравится!!!!! :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
и я постораюсь быть! жаль на 15 не попал... вкалывал =( а на 16 постораюсь, и Брата младшого возьму, своих то пака нету =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...