Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вскрыли машину


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ночью с 24.01 на 25.01 под окном моей спальни хлопнули автомобиль так, что с утра когда увидел это- стало страшно. сигнализация не сработала (с обратной связью), сняли передние фары, магнитофон, саб, усилок, кондер, забрали хоккейные коньки, разбили стекло, утащили разную мелочь: пудренница жены, фонарик, держатель телефона. Кто знает где можно поискать украденное? Очень хочется найти тех кто это сделал. Передние фары хрустальные, редкость для Челябинска, не считая своей машины, видел такие фары на белом мерсе, но у него обычные поворотники. Подобные случаи были у кого нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Где вероятность, что после это беседы тебе че-нить не сожгут-зарежут и т.п.? Нарки они ведь всё таки...Ну канешно, всякое может случиться... Может и реально это шуганет их по самое нехочу... Х.З.

Дык разговаривать с ними надо "громко" и "внятно", чтоб с первого раза усвоились и переварилось как следует. И больше не хотелось кушать холодное блюдо Виндетто!Хоть и нарики - а инстинкт самосохранения даже у амёбы есть и очень хорошо развит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь знаете , что панельки дергают, зачем оставляете, провоцируете?

+1. И ни одна страховая не возместит, т.к. сам виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одна страховая не возместит, т.к. сам виноват.

Не знаю, у моего отца лет 5 назад своровали панельку. Он купил новую, пришел в страховую, деньги вернули. Страховая - АСКО. Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у моего отца лет 5 назад своровали панельку. Он купил новую, пришел в страховую, деньги вернули. Страховая - АСКО.

Вот АСКО как раз денги за панельку и не возвращает (страхую 2 года уж). Возвращают ток за магнитолу, если ее вытащат))ито при этом панель должна быть при тебе))))Во дворе по кировке у товарища с копендоса пытались диски литые снять))так чувак, который рядом крузак парковал балончиком их попотчевал))одного даже придержал до приезда ментов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот АСКО как раз денги за панельку и не возвращает (страхую 2 года уж). Возвращают ток за магнитолу, если ее вытащат))ито при этом панель должна быть при тебе))))

ну хоть это давно было, факт возврата денег именно только за панельку точно был, помню. Может, условия договора с тех пор изменились или еще что?..Кстати, это случилось не 5, а 7 лет назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня летом из под окна(живу на первом этаже) машину чуть не угнали - часа в 3 ночи слышу звук бьющегося стекла, и двери хлопают(а под окном только моя машина в ту ночь стояла) - ну я схватил молоток, и на улицу, двое от моей машины ломанулись) не догнал, к сожалению.. стекло заднее боковое разбили, кожух подрулевой отломали, потом уже видимо увидели - у меня замок подрулевой стоит :spiteful: После этого затонировал, и на стоянку по ночам ставлю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что они помогут?, ИЛИ ЛИШНИЙ ГОЛОВНЯК СОЗДАДУТ, сам окажешься виноват. По моему они все "в доле". Комне приезжали, посмотрели покрутились для виду и всё на этом. Через неделю презжаю, нашел следователя, там сасунок какой-то, на мой вопрос -есть ли какие-нибудь продвижения, он ответил:- я дело толь-ко что впервые взял! , и по моему в последний. Изменено пользователем Alex_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 дней пройдет и дело закроют.Так делается практически всегда.А по поводу воровства:Однажды выходя из подъезда, увидел как малые отковыривают со Шкоды значок. Отрвали и сваливать. Побежал за ними, догнал, отвешал волшебного пенделя. От крика стало хорошо на душе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды выходя из подъезда, увидел как малые отковыривают со Шкоды значок. Отрвали и сваливать. Побежал за ними, догнал, отвешал волшебного пенделя. От крика стало хорошо на душе!

А могли и заяву на тебя накатать и не отмазался бы... :(вот и думай как реагировать в нашем государстве....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к ментам кто-нить пошел?

И чтоб я им сказал? что у меня КТО-ТО разбил стекло в машине? они бы КОГДА-НИТЬ КОГО-НИТЬ МОЖЕТ БЫТЬ и нашли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю эмоции. У самого такие же бы были: убить, избить и т.д.Но, если трезво подумать. Сильно бить нельзя, посадить самого могут. В милицию писать нужно. Хотя бы для статистики.Чтоб руководство выше видело масштабы и беспомощность милиции. А сейчас этой проблемы не существует даже на бумаге.А можно вообще позитивно постараться смотреть. Типа, украл панельку - наверное, ему нужней.Продаст - купит учебник. Вырастет - станет умным человеком.Мне товарищ рассказывал, как они в детстве, _в частности_, машины вскрывали.Из металлической линейки делали крюк, просовывали под стекло, вауля. Давно было, конечно. Тогда кроме классики ничего и не было.Так вот, отточенные в младенчестве живость ума, трезвая оценка риска, точный коммерческий расчет помогли ему сейчас стать генеральным директором.Не надо никого убивать. Вырастут - может депутатами станут. О России думать будут.А если перебить всех, то и некому лет через 20 о стране думать будет! Что тогда?P.S. Отчасти, это стеб, конечно. Но "позитивный". Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу учебника - готов поспорить...По поводу депутатов - да ну нафиг таких депутатов... уже таких хватает, кто в молодости линейкой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу учебника - готов поспорить...По поводу депутатов - да ну нафиг таких депутатов... уже таких хватает, кто в молодости линейкой..

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая сегодня сказала - на ночной парковке на перекрестке Пр. Победы и 40 лет Победы вскрыли у нее машинку в праздники и увели магнитоллу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря я не доверяю этим идиотским "муниципальным парковкам" Ничерта на них никто ни за чем не смотрит, если че случается - тупо хлопают шарами, "ничего не знаем, никого не видели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая сегодня сказала - на ночной парковке на перекрестке Пр. Победы и 40 лет Победы вскрыли у нее машинку в праздники и увели магнитоллу

Можно номер дома, хотя бы в личку? Я на этом же перекрестке живу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Этой ночью, в старокомышинске ночевал, сашину под окном оставлял - в 5 утра вызожу - ключ не вставляется - смотрю - обломок ключа в замке, с другой стороны тоже замок раскурочен, но открыть смог. Уроды... Вскрыть все же не смогли - лохи.. надо ствол завести, хотя бы травматический, и шмалять без предупреждения. А потом уже руки отрубать. и убивать. Страшно в нашей стране жить иногда - иногда выходишь к машине - и думаешь - щас е_нут по башке, ключи заберут и фсё.. нет машины...Все настроение уроды испортили...P.s. К модератору - давайте в этой теме мат и прочие нецензурные высказывания разрешим! а то слов не хватает......теперь замки менять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью с 24.01 на 25.01 под окном моей спальни хлопнули автомобиль так, что с утра когда увидел это- стало страшно. сигнализация не сработала (с обратной связью), сняли передние фары, магнитофон, саб, усилок, кондер, забрали хоккейные коньки, разбили стекло, утащили разную мелочь: пудренница жены, фонарик, держатель телефона. Кто знает где можно поискать украденное? Очень хочется найти тех кто это сделал. Передние фары хрустальные, редкость для Челябинска, не считая своей машины, видел такие фары на белом мерсе, но у него обычные поворотники. Подобные случаи были у кого нибудь?

У нас во дворе ночью с мерса сняли двери! Хозяин сказал что за сигналку он отдал 60 штук - даже не пикнула!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе ночью с мерса сняли двери! Хозяин сказал что за сигналку он отдал 60 штук - даже не пикнула!!!

У меня когда машину эвакуировали, то же не пикнула. Хотя дом стоит на против и сигналка с обратной связью.Я думаю есть какой то приборчик, который подовляет сигнал или блокирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну неужели так дорого застраховаться? А по поводу -Украли!!! Так нечего оставлять что-то ценное в машине (те же панельки) и сами машины во дворах. Все хотят съэкономить и на стоянке и на страховке, да еще и спать спокойно, так не бывает.ЗЫ: Воруют у того, кто это позволяет сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну неужели так дорого застраховаться? А по поводу -Украли!!! Так нечего оставлять что-то ценное в машине (те же панельки) и сами машины во дворах. Все хотят съэкономить и на стоянке и на страховке, да еще и спать спокойно, так не бывает.ЗЫ: Воруют у того, кто это позволяет сделать.

несогласен. Во первых - воруют и со стоянок, и из гаражей. Во вторых. По поводу ценного - все из машины все-равно не забрать, а ценного в ней много..В третьюх - в старокомышинске я не живу, и по близости, от места моей ночевки стоянки не одной не нашел...и в четвертых - я хотел бы застраховать машину, но во первых это и не очень-то дешево, а во вторых - я не нашел ни одной кампании, которая страховала бы машины старше 10 лет. Подскажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...