Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А Почему?


Enter

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот решил тут создать темку.

Суть.

Бывает возникают какие то мелкие вопросы, каксаемые всего что угодно, но так как они мелкие и совершенно бессмысленные, то создавать темы для каждого из них нет смысла, вот я и решил объеденить их в одну тему вопрошайку.

А сподвигло меня к этому вот что.

ВОПРОС НОМЕР 1

 

Почему на трассах продают сушеную рыбу и кукурузные палочки???!!!

Блин, не могу понять логику. Два продукта вобщем то не совместимые и на трассе не столь важные. Какого фига их продавать через каждые 5 км.

Главное РЫБА и КУКУРУЗНЫЕ ПАЛОЧКИ!

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

На сколько я понимаю наращивают волосы с корнем, так как сам волос - мертвая субстанция и наростить обрезанный волос довольно таки проблематично.

Парики тоже наверняка уже все исскуственные.

:rofl:

 

а почему волосы на солнце светлеют, а кожа темнеет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: а почему волосы на солнце светлеют, а кожа темнеет??

на сколько я помню в коже есть миланин который под действием лучей темнеет, в волосах его нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую фигнюВ ТВ рекламе, где каким либо образом встречаются иномарки, стали акцентировать внимание на номерные знаки. Что это заказ за отдельную плату. В одном ролике даже вижно, что это монтаж. Так как при внимательном рассмотрении видно, что номер дергается отдельно от машины.Новая Московская фишка?

+1. А в печатной рекламе вообще грубым фотошопом эти номера присобачиают. Давно задумываюсь над этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю наращивают волосы с корнем, так как сам волос - мертвая субстанция и наростить обрезанный волос довольно таки проблематично.Парики тоже наверняка уже все исскуственные.

неееееее. то что с корнем - это пересадка волос..а наращивание.. это когда натуральгые волосы к твоим прилеивают(ну есть и другие методы).. например.. девушка сегодня с каре.. а завтра хоба.. и до пояса шивелюра..парики их натуральных волос очень дорогие..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как так получается: у рыбы бровей нет, а она тоже ведь спит. Как она не реагирует на окружающую среду? У нее ведь глаза не закрыты ничем! Второй вопрос: Как муха на потолок садится??? С петли или с разворота? Этот вопрос еще с универа мучает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про рыбов, они же условно спят.пол мозга спит, а половина бодрствует, и потом наоборот

То есть получается они в принципе никогда не спят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рыба - бог с ней. больше интересует про мух.....Про рыб - мож они просто в анабиоз легкий впадают и у них глаза отключаются... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а вы случайно в 76 школе не учились?

Кстати нет. Я вообще не челябинский. И не курил ничего. Но этот вопрос интересует с универа.(там тоже ничего не курил.... и не пил.... и не колол...)Просто ум пытливый такой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нет. Я вообще не челябинский. И не курил ничего. Но этот вопрос интересует с универа.(там тоже ничего не курил.... и не пил.... и не колол...)Просто ум пытливый такой....

Здрасти еще раз.Думаю что после запуска коллайдера мы то и узнаем как садиться муха на потолок, потому что муха = это же сгустки антиматерии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сово-жаворонок :) Всегда ложусь поздно, просыпаюсь рано! Общий хронометраж сна 4-5 часов в сутки

госпидя))) думала я одна такая,ан нет :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давно появился вопрос. Почему в пакетах с семечками попадаютмся орехи? Кто знает, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вечером(Каслинская ул.)когда балкон отркрываешь,с улицы душок такой идет.....как с железной дороги,помесь гудрона с чем то гадким.Что бы это могло быть????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему существует закон подлости???Когда ненадо, то всё можно сделать быстро, а когда надо, то быстро не получается :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда прячутся нужные в данный момент вещи? и откуда они потом (когда уже не надо) появляются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда прячутся нужные в данный момент вещи? и откуда они потом (когда уже не надо) появляются?

Носки потерялись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про рыбов, они же условно спят.

спят и ещё как, окуня ночью можно в руку взять, да и чебачка небольшого, а вот щука наоборот зараза не дремлет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давно появился вопрос. Почему в пакетах с семечками попадаютмся орехи? Кто знает, а?

Тоже думал об этом. И пришел к единственно верному, на мой взгляд, решению. Это рекламная фишка. Компания называется «Русский орех». Соответсвенно незначительное количество ореха семечек не испортит.Вот в орехи подкидывать семечки конечно глуповато, но они этого и не делают. Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...