Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А Почему?


Enter

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот решил тут создать темку.

Суть.

Бывает возникают какие то мелкие вопросы, каксаемые всего что угодно, но так как они мелкие и совершенно бессмысленные, то создавать темы для каждого из них нет смысла, вот я и решил объеденить их в одну тему вопрошайку.

А сподвигло меня к этому вот что.

ВОПРОС НОМЕР 1

 

Почему на трассах продают сушеную рыбу и кукурузные палочки???!!!

Блин, не могу понять логику. Два продукта вобщем то не совместимые и на трассе не столь важные. Какого фига их продавать через каждые 5 км.

Главное РЫБА и КУКУРУЗНЫЕ ПАЛОЧКИ!

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ну так ты попробуй, повыщипывай брови, может, и ответ сразу найдется. :))

А с открытым ртом проще громкие звуки издавать! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему гугл, что-то не находит, то что яндекс находит, и наоборот.

Так же: Гугл - Рамблер.ХЗ. Видимо в паралельных мирах ищат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему включаешь воду в ванной- нормально бежит, а как только залезешь под душ, так обязательно с перебоями течет. То ледяная, то кипяток :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему включаешь воду в ванной- нормально бежит, а как только залезешь под душ, так обязательно с перебоями течет. То ледяная, то кипяток :(

Просто если кто то пользуется туалетом или водой в твоем стояке, то возможен спад давления. Отсюда и вся фигня. Я стораюсь мыться как можно позже, часов в 11-12, когда основная масса жителей стояка уже непробудно спят. (:А закон Мерфи, это скорее всего когда зашел в туалет, а туалетной бумаги нет. Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему включаешь воду в ванной- нормально бежит, а как только залезешь под душ, так обязательно с перебоями течет. То ледяная, то кипяток :(

Это скорее риторический вопрос

А закон Мерфи, это скорее всего когда зашел в туалет, а туалетной бумаги нет.

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если кто то пользуется туалетом или водой в твоем стояке, то возможен спад давления. Отсюда и вся фигня. Я стораюсь мыться как можно позже, часов в 11-12, когда основная масса жителей стояка уже непробудно спят. (:

угу , я успеваю в 21.00-22.00 когда все дом 2 смотрят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу , я успеваю в 21.00-22.00 когда все дом 2 смотрят

Кстате! Вопрос довно мучает!ПОЧЕМУ столько людей смотрят ДОМ2 ????Что это? Деградация общества?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате! Вопрос довно мучает!ПОЧЕМУ столько людей смотрят ДОМ2 ????Что это? Деградация общества?

Во, +1! ПОЧЕМУ??? И главное, почему Я его смотрю, ведь бесит и неинтересно уже, и выключаю на середине, но в 9 обязательно надо ВКЛЮЧИТЬ?! Ну почему???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что у вас были плохо оборудованы кабинеты биологии, а страсть к разглядыванию микроорганизмов осталась..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бреюсь вечером. Перед сном.

Был у меня один знакомый, у него эл.бритва в рабочем столе лежала.Приходил на работу и брился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня один знакомый, у него эл.бритва в рабочем столе лежала.Приходил на работу и брился.

Почему был? Забрился до смерти? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате! Вопрос довно мучает!ПОЧЕМУ столько людей смотрят ДОМ2 ????Что это? Деградация общества?

и почему люди смотрят всякую чушь?

Почему был? Забрился до смерти? ;)

Вены вскрыл!? :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что у вас были плохо оборудованы кабинеты биологии, а страсть к разглядыванию микроорганизмов осталась..

:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему люди спрашивают что-то, наполовину зная ответ, получают подтверждение своим ожиданиям, и офигевают от услышанного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...