Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А Почему?


Enter

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот решил тут создать темку.

Суть.

Бывает возникают какие то мелкие вопросы, каксаемые всего что угодно, но так как они мелкие и совершенно бессмысленные, то создавать темы для каждого из них нет смысла, вот я и решил объеденить их в одну тему вопрошайку.

А сподвигло меня к этому вот что.

ВОПРОС НОМЕР 1

 

Почему на трассах продают сушеную рыбу и кукурузные палочки???!!!

Блин, не могу понять логику. Два продукта вобщем то не совместимые и на трассе не столь важные. Какого фига их продавать через каждые 5 км.

Главное РЫБА и КУКУРУЗНЫЕ ПАЛОЧКИ!

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Почему бывает так что целый день на работе делать нечего.А за полчаса до окончания рабочего дня, когда ты уже готов идти домой, приваливает "долгожданная" работа.Почему? А?

закон сЦуко подлости :censored:

А почему так бывает: когда серьезная ситуация, все молчат и вдруг жутко, просто дико, на смех пробирает? И остановиться проблематично...

Смотря какая серьёзная ситуация (трава кончилась? :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая серьёзная ситуация (трава кончилась? :) )

Неее, ну там совещание идет или еще что. Или, например, ударился кто-то. А у тебя вместо сочувствия на лице лыба от уха до уха :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, ну там совещание идет или еще что. Или, например, ударился кто-то. А у тебя вместо сочувствия на лице лыба от уха до уха :)

Значит это действительно смешно.Вот мне интересно тоже, почему в ТУПЫХ американских телешоу, ТУПЫЕ америкосы ржут над непонятно чем. Нам такая фигня даже в детстве не казалась смешной, а они блин большие дяди/тети сидят и ржут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно тоже, почему в ТУПЫХ американских телешоу, ТУПЫЕ америкосы ржут над непонятно чем. Нам такая фигня даже в детстве не казалась смешной, а они блин большие дяди/тети сидят и ржут.

Менталитет иной. Заметь, что наши шутки иностранцам также непонятны:)

Смотря какая серьёзная ситуация

Постоянно пробирает на смех, когда заходишь в лифт, и еще кто-то заходит, ну полный лифт набивается, а потом все, кто едет в этом лифте, начинают смотреть куда угодно, только не друг на друга:) Типа все незнакомы и нечего друг на лруга пялиться? вот и смотрят в пол, потолок, на стены, а на людей не смотрят:):):) Почему?

Неее, ну там совещание идет или еще что. Или, например, ударился кто-то. А у тебя вместо сочувствия на лице лыба от уха до уха :)

Ну я бы тоже поржал, если бы на совещании кто-нибудь вдруг ударился;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это действительно смешно.Вот мне интересно тоже, почему в ТУПЫХ американских телешоу, ТУПЫЕ америкосы ржут над непонятно чем. Нам такая фигня даже в детстве не казалась смешной, а они блин большие дяди/тети сидят и ржут.

Потому что там стоит надпись "Аплодисменты" или "Ржать сейчас" с подсветкой.И когда она зажигается люди гогучут.Они же как собаки Павлова, все на рефлексах постороено.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что там стоит надпись "Аплодисменты" или "Ржать сейчас" с подсветкой.И когда она зажигается люди гогучут.Они же как собаки Павлова, все на рефлексах постороено.:)

На наших телешоу тоже такое есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вокруг так много тупых? Почему когда занятся нечем никто не звонит ничего спрашивает, а когда займешься делом за пять минут миллион звонков, полмиллиона посетителей, у сотрудников возникает миллиард вопросов? Ну ПоЧЕМУ такая хрень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно пробирает на смех, когда заходишь в лифт, и еще кто-то заходит, ну полный лифт набивается, а потом все, кто едет в этом лифте, начинают смотреть куда угодно, только не друг на друга:) Типа все незнакомы и нечего друг на лруга пялиться? вот и смотрят в пол, потолок, на стены, а на людей не смотрят:):):) Почему?

аа тоже замечала....и тут, в лифте, когда вдруг не с того, ни с сего, посмотришь так в глаза внимательно, и спросишь проникновенно так: "Как жизнь?".а еще, я когда офис в робине - бобине снимала ( вот это офисная помойка. вот это ДААААААААА)выходишь покурить, и литса вроде как знакомые, и курим не первый месяц вместе. а как поздороваешься сдуру, да и еще и спросишь, как дела, или там, кофточку новую похвалишь.. так ведь это..шугаются, реально...почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа тоже замечала....и тут, в лифте, когда вдруг не с того, ни с сего, посмотришь так в глаза внимательно, и спросишь проникновенно так: "Как жизнь?".

а еще, я когда офис в робине - бобине снимала ( вот это офисная помойка. вот это ДААААААААА)

выходишь покурить, и литса вроде как знакомые, и курим не первый месяц вместе. а как поздороваешься сдуру, да и еще и спросишь, как дела, или там, кофточку новую похвалишь.. так ведь это..шугаются, реально...

почему?

1. Они разговаривать не умеют, походу.

2. А-а-а! Говорящая КоняFFка!!! :swoon:

Изменено пользователем hagehog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. А-а-а! Говорящая КоняFFка!!! :swoon:

еще и в новой кофточке :acute:

 

вдруг приставать начнет, люди то наверное заработались вот и думают -"Глюки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня немножко Философский вопрос!!!

Почему жизнь иногда поворачивается ПОПОЙ?

Почему иногда так трудно найти выход из ситуации?

Изменено пользователем Spick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему иногда так трудно найти выход из ситуации?

Какой то китаец или ипонец сказал что то типа, "любая, даже самая большая проблема состоит из множества маленьких"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему жизнь иногда поворачивается ПОПОЙ?

Почему иногда так трудно найти выход из ситуации?

Жись - она, сцука, многогранная. И поворачивается разными сторонами...

 

Выход есть всегда, тока искать нада видимо в другом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему жизнь иногда поворачивается ПОПОЙ?

Shit Happens © Форест Гамп

 

Почему иногда так трудно найти выход из ситуации?

Полюбому выход есть из любой ситуации!

Главное не унывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все понимаю, только одного как самолеты летают они ж тяжелые

Ёж тоже птица гордая!!!пока не пнешь не полетит :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то китаец или ипонец сказал что то типа, "любая, даже самая большая проблема состоит из множества маленьких"

Ты думаешь стоит рассматривать проблему как множество маленьких?

Почему когда девушки красят ресницы открывают рот?

Ну наверное чтоб глаза шире открылись, растяжка)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто придумал смешивать соль и перец в одном пузырьке, для сервировки столов заведений общепита?у кого можно узнать самые популярные пропорции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже замеил мелоч когда девушка низкого роста во время подтягивания штанов почему то подпрыгиваютили делают телодвижения типа залазию в гидрокостюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь стоит рассматривать проблему как множество маленьких?

Решать проще. Это как притча про веник, целиком его не сломать, а по прутикам лехко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда девушки красят ресницы открывают рот?

а когда брови выщипывают, наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто придумал смешивать соль и перец в одном пузырьке, для сервировки столов заведений общепита?у кого можно узнать самые популярные пропорции?

Гы-ы-ы... Зачотно подмечено.

а когда брови выщипывают, наоборот

+1. стопудово...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а еще всегда волновал вопрос: почему иногда чай в пакетиках пахнет рыбой??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...