Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А Почему?


Enter

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот решил тут создать темку.

Суть.

Бывает возникают какие то мелкие вопросы, каксаемые всего что угодно, но так как они мелкие и совершенно бессмысленные, то создавать темы для каждого из них нет смысла, вот я и решил объеденить их в одну тему вопрошайку.

А сподвигло меня к этому вот что.

ВОПРОС НОМЕР 1

 

Почему на трассах продают сушеную рыбу и кукурузные палочки???!!!

Блин, не могу понять логику. Два продукта вобщем то не совместимые и на трассе не столь важные. Какого фига их продавать через каждые 5 км.

Главное РЫБА и КУКУРУЗНЫЕ ПАЛОЧКИ!

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
///Пей лучше настоящий ///ты мне его будешь варить каждое утро? :lol: это же делать надо... время. лишние 5 минут сна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Пей лучше настоящий ///ты мне его будешь варить каждое утро? :lol: это же делать надо... время. лишние 5 минут сна :)

Да на кофеварке-то быстро варить! Я же тебе не предлагаю его сначала обжаривать, потом молоть, потом сразу варить, м-м-м-м. А натуральный кофе - это намного меньше головной боли. Не помню в каких единицам измеряется этот самый кофеин, но в чашке растворимого кофе его 6, а в настоящем 2. Представляешь? А по времени - кнопку нажал, кофе варится, пока бреешься - кофе готов, уже запах на всю квартиру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Пей лучше настоящий ///ты мне его будешь варить каждое утро? :lol: это же делать надо... время. лишние 5 минут сна :)

Я в последнее время тоже что-то разленилась, и просто заливаю его кипятком и настаиваю несколько минут (не варю). Все равно лучше, чем растворимый. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А натуральный кофе - это намного меньше головной боли. Не помню в каких единицам измеряется этот самый кофеин, но в чашке растворимого кофе его 6, а в настоящем 2. Представляешь? А по времени - кнопку нажал, кофе варится, пока бреешься - кофе готов, уже запах на всю квартиру...

У меня пакет старбаксовского кофе лежит нераспечатанный...ммм...Только кофеварки нету, есть турка зато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пакет старбаксовского кофе лежит нераспечатанный...ммм...Только кофеварки нету, есть турка зато.

Турка тоже ничего... Только пока будешь бриться - кофе убежит на плиту... Или ты тоже не бреешься? Будешь ее сторожить? Я не люблю турку с утра караулить, если ее достаю, мой муж говорит: "Что-то паленым кофе давно не пахло..." Я с утра несколько дел одновременно делаю, а кофе в турке этого не любит, сразу раз - и на плиту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турка тоже ничего... Только пока будешь бриться - кофе убежит на плиту... Или ты тоже не бреешься? Будешь ее сторожить? Я не люблю турку с утра караулить, если ее достаю, мой муж говорит: "Что-то паленым кофе давно не пахло..." Я с утра несколько дел одновременно делаю, а кофе в турке этого не любит, сразу раз - и на плиту...

Я днем бреюсь :)А как его варить то расскажите, а то я не умею :)PS. Вспомнил, что у меня сейчас плиты нет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о просыпании утром: а на меня кофе почти как снотворное действует...

это как раз говорит о пониженом давлении. (Гипотония)

Ты еще и растворимый что ли пьешь??!! Пей лучше настоящий - и вкуснее, и кофеина гораздо меньше, а будит утром в сто раз лучше, от одного запаха проснешься! У-у, у меня ломка начинается, люблю натуральный кофе!

В кофеварке из натукрального такая термоядерная кофя получается что :man_in_love: до вечера хватает ! ))) Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше чай заваривать с травками:-) и вкусно и полезно.

и весело!! а можно еще и кофе с травками!! и яблоки, с трвками. однако было замечено, что наиболее ощутимый результат дает травка безо всяких яблок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь вдоль дорог продают не только кукурузные палки и рыбу - но еще и ПОПКОРН! Купил в субботу мешок за 60 р. - два дня ели - и еще осталось.Но он как семочки - пока на столе стоит - ещь, ещь пока не кончится!ПОЧЕМУ! Почему когда проходишь мимо холодильника - то всегда тянет в него заглянуть?А после того как заглянул - хочетца что нить съесть?ПОЧЕМУ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь вдоль дорог продают не только кукурузные палки и рыбу - но еще и ПОПКОРН! Купил в субботу мешок за 60 р. - два дня ели - и еще осталось.Но он как семочки - пока на столе стоит - ещь, ещь пока не кончится!ПОЧЕМУ! Почему когда проходишь мимо холодильника - то всегда тянет в него заглянуть?А после того как заглянул - хочетца что нить съесть?ПОЧЕМУ?

Потому что голод не тетка! Голод - ДЯДЬКО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь вдоль дорог продают не только кукурузные палки и рыбу - но еще и ПОПКОРН! Купил в субботу мешок за 60 р. - два дня ели - и еще осталось.Но он как семочки - пока на столе стоит - ещь, ещь пока не кончится!ПОЧЕМУ! Почему когда проходишь мимо холодильника - то всегда тянет в него заглянуть?А после того как заглянул - хочетца что нить съесть?ПОЧЕМУ?

Да, на самом деле у холодльника есть какойто непонятный магнитизм. Откроешь, посмотришь, закроешь. Если хочешь есть, то ченить съеш.Я думаю это магниты в дверях притягивают.Кстате почему то раньше всех продуктов в холодильнике заканчивается...пиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бреюсь вечером. Перед сном.

Похвально, похвально... А то ты меня заинтриговал, почему же, думаю, не бреется? Либо борода до пояса, либо подростковый возраст еще не начался... :rolleyes:

Я днем бреюсь :)А как его варить то расскажите, а то я не умею :)PS. Вспомнил, что у меня сейчас плиты нет ))

Без плиты еще интереснее... Берешь кофе, идешь к соседке (днем, когда побреешься) и говоришь: можно мне кофе у вас сварить, без плиты дома не получается... :air_kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему руль не посередине? тогда не было бы ни праворульных, ни леворульных, и всем хорошо, а водиле места много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему руль не посередине? тогда не было бы ни праворульных, ни леворульных, и всем хорошо, а водиле места много.

Потому что один пассажир -1...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему руль не посередине? тогда не было бы ни праворульных, ни леворульных, и всем хорошо, а водиле места много.

а ф какойто машине он посередине))))) даже двввух одна вормула, фторая типа лотуса))) непомню точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ф какойто машине он посередине))))) даже двввух одна вормула, фторая типа лотуса))) непомню точно)

ниссан PIVO скоро выпускать начнут:)с рулем на дверце и одновременно передней панели:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под предупреждениями есть 5 квадратиков, когда мне дали 25%, три квадратика закрасились, сегодня мне выдали еще 25%, а осталось все равно только три закрашенных квадратика, почему? а когда мне выдадут 75%, сколько будет?и еще, сначала дают 100% и еще немного ждут, или сразу банят..??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под предупреждениями есть 5 квадратиков, когда мне дали 25%, три квадратика закрасились, сегодня мне выдали еще 25%, а осталось все равно только три закрашенных квадратика, почему? а когда мне выдадут 75%, сколько будет?и еще, сначала дают 100% и еще немного ждут, или сразу банят..??

Судя по всему тебе терять уже нечего. Так что прелагаю проверить на деле.Начинай ругаться матом! В каждой теме! Глядиж к концу часа мы будем достоверно знать о соотношении количества закрашенных квадратиков к процентам.Удачи! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бывает так что целый день на работе делать нечего.А за полчаса до окончания рабочего дня, когда ты уже готов идти домой, приваливает "долгожданная" работа.Почему? А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так бывает: когда серьезная ситуация, все молчат и вдруг жутко, просто дико, на смех пробирает? И остановиться проблематично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...