Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А Почему?


Enter

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот решил тут создать темку.

Суть.

Бывает возникают какие то мелкие вопросы, каксаемые всего что угодно, но так как они мелкие и совершенно бессмысленные, то создавать темы для каждого из них нет смысла, вот я и решил объеденить их в одну тему вопрошайку.

А сподвигло меня к этому вот что.

ВОПРОС НОМЕР 1

 

Почему на трассах продают сушеную рыбу и кукурузные палочки???!!!

Блин, не могу понять логику. Два продукта вобщем то не совместимые и на трассе не столь важные. Какого фига их продавать через каждые 5 км.

Главное РЫБА и КУКУРУЗНЫЕ ПАЛОЧКИ!

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ладно еду продают на трассе, а меня все удивляло как в екат едем там вдоль трассы только венники для бани продают...

точно точно)))) А еще ягоды летом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот почему у меня с похмелья голова не болит?

не настоящее потамучто! надо качественнее напиваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейся об расширительный бачок, чудо...

Об твой бачок с саморезами точно можно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не продают , пневпатику запретили продовать кроме как специализированных магазинов.

месяц назад ехал - продавали...

Итак, следующий вопрос:почему у меня голова раскалывается, когда погода меняется? просто "плющит" виски :(

У меня такая фигня давно...1. померять давление2. если повышенное - жрать чё-нить типа дибазола, анаприлина, повышенное - хз. В любом раскладе полезно жрать черноплодку, она давление нормализует. Еще чай есть, новопассит вроде называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая фигня давно...

1. померять давление

2. если повышенное - жрать чё-нить типа дибазола, анаприлина, повышенное - хз. В любом раскладе полезно жрать черноплодку, она давление нормализует.

При пониженном - можно крепкий кофа с сахарам.

 

Еще чай есть, новопассит вроде называется.

Чай :shok: ?!? вроде это сироп на травах... или я что то путаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай :shok: ?!? вроде это сироп на травах... или я что то путаю?

а хз, мне его прописывали давно, не помню уже. Помню что это нормализует давление.

Сегодня выпил сладкий чай с лимоном - помогло. По-легче стало.

попроси у кого-нить тонометр, он стоит-то обычный советский 300 рублей, у знакомых наверняка есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, у меня есть. Штатное - 110/70. Подниматься может до 130/85

ну значит то что выше писал. А легчает от чая потому как желудок набиваешь, туда отток крови идёт, та же фигня должна быть после еды.хе... у меня до 170 оно скачет, 130 это рабочее ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родненькие, не ругайтесь...А по поводу кукурузных палочек - их дальнобои берут - ночью если едут - жуют... Механическая работа не позволяет заснуть. Потому и упаковки такие - на всю ночь :) А наесться ими невозможно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///давиться.. ///вешайсяЛёха, а ты кофе утром пьёшь? :)

стараюсь не пить, вредно... не всегда получается ))Но по крайней мере надо стараться если уж пить, то некрепкий.

Родненькие, не ругайтесь...А по поводу кукурузных палочек - их дальнобои берут - ночью если едут - жуют... Механическая работа не позволяет заснуть. Потому и упаковки такие - на всю ночь smile.gif А наесться ими невозможно...

массаж мозга через челюсти )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждое утро пью. Иначе не просыпаюсь. И днём пару раз могу. Надо попробовать уменьшить потребление кофе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждое утро пью. Иначе не просыпаюсь. И днём пару раз могу. Надо попробовать уменьшить потребление кофе.

пей чай зелёный, тонизирует но с меньшим повышением давления.Плюс каждое утро настойку женьшеня тяпнуть, помогает ))Опять же из натурального - шиповника сироп, в аптеке продаётся. Можно днём пить, полезно и тоже чуток тонизирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим: Два яблока утром будят сильнее чем крепкий кофе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим: Два яблока утром будят сильнее чем крепкий кофе...

ага, пока их закусаешь - точно проснёшься )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас яблоки - хлам прошлогодний. я на них смотреть не могу, не то что есть :(к тому же, яблоки на голодный желудок есть не особо приятно. мне лично. ибо жечь начинает в желудке потом.а есть утром нормально я не могу, к сожалению :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит то что выше писал. А легчает от чая потому как желудок набиваешь, туда отток крови идёт, та же фигня должна быть после еды.

хе... у меня до 170 оно скачет, 130 это рабочее ))

это кофеин сосуды расширяет.(при пониженном легче становится)

 

пей чай зелёный, тонизирует но с меньшим повышением давления.

Плюс каждое утро настойку женьшеня тяпнуть, помогает ))

Опять же из натурального - шиповника сироп, в аптеке продаётся. Можно днём пить, полезно и тоже чуток тонизирует.

говорят запаренный шиповник + несколько капель элеутерокока - и как на батарейках...только на меня кроме кофа ниче не действует(((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///только на меня кроме кофа ниче не действует(((. ///аналогично 2 ложки кофе + 4 ложки сахара - и полетели :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос-патология :) : почему, когда утром еле встаешь на работу первая мысль"только приду вечером и сразу спать лягу", а когда придешь с работы, то не спишь опять до поздна, и так сцуко всю неделю! Я не один такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о просыпании утром: а на меня кофе почти как снотворное действует...

Во-во, и на моего мужа также действует. Удивительно!

У меня вопрос-патология :) : почему, когда утром еле встаешь на работу первая мысль"только приду вечером и сразу спать лягу", а когда придешь с работы, то не спишь опять до поздна, и так сцуко всю неделю! Я не один такой?

О! Ты тоже сова! Я тоже каждое утро клянусь, что вечером лягу рано, а вечером думаю - ну что за дурацкие мысли с утра были?

///только на меня кроме кофа ниче не действует(((. ///аналогично 2 ложки кофе + 4 ложки сахара - и полетели :)

Ты еще и растворимый что ли пьешь??!! Пей лучше настоящий - и вкуснее, и кофеина гораздо меньше, а будит утром в сто раз лучше, от одного запаха проснешься! У-у, у меня ломка начинается, люблю натуральный кофе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ты тоже сова! Я тоже каждое утро клянусь, что вечером лягу рано, а вечером думаю - ну что за дурацкие мысли с утра были?

Я сово-жаворонок :) Всегда ложусь поздно, просыпаюсь рано! Общий хронометраж сна 4-5 часов в сутки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...