Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Альтернативные выборы Президента


Альтернативные выборы Президента  

91 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну что, проверим, насколько близки мы к народу? Изменено пользователем Design_Nick
добавлены пункты 5,6 голосовалки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
голосовал за Жирика, хотя все прекрассно знали чо Медведко уделает всеха за Жирика что бы не обидно былохоть кто на политической арене может рассмешить кого угодноа смех продлевает жисть и поднимает настроение))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как просто заставить массы проголосовать.... лишить их выбора. а нахрена они тогда нужны?!пусть лучше назначают, как и губернаторов.какая в принципе разница?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как просто заставить массы проголосовать.... лишить их выбора. а нахрена они тогда нужны?!пусть лучше назначают, как и губернаторов.какая в принципе разница?!

Давно пора :) Хорош перед другими странами демократией хвастаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев звонит маме после выборов: - Мама ну как вы там?- Ой сынок всю ночь не спали за тебя переживали!- Мама!!!! ну хоть вы не подъ*бывайте!!!

Вот-вот....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никто денег не давал.

Мне тоже. Надо в общественной приемной узнать куда за деньгами приходить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну - ну.. относитесь к сексу с юмором, не встал, по хихили и баиньки.грустно осознавать, что я живу, общаюсь, дружу, с одноклеточными.инфузория тухелька *ЦЕНЗУРА*.медведко вперед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну - ну..

относитесь к сексу с юмором, не встал, по хихили и баиньки.

 

грустно осознавать, что я живу, общаюсь, дружу, с одноклеточными.

инфузория тухелька *ЦЕНЗУРА*.

 

медведко вперед!

Вот когда вас "многоклеточных" будет больше, будут другие результаты. Только вы же на выборы и демонстрации не желаете выходить, а тупо сидя дома получаете что получаете. А потом стенаний на несколько недель и опять тишь да гладь. Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа что я тупо сижу дома? странно..ну ладно эти "скоморошьи" выборыдо этого были в думу, и что? все тоже ЕР победила, хотя альтернатива была.и сколько вам не расскаывай, у вас ответ один, " что мы стали жить лучше" "и все равно победит тот кто надо"вот и победил, радуйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тынц!

«Дмитрий Медведев - Как всё начиналось

или "Красивый старинный обычай"»

 

Блиииин!

Не знаю как скачать. Пацталом!!!! :haha:

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тынц!

«Дмитрий Медведев - Как всё начиналось

или "Красивый старинный обычай"»

 

Блиииин!

Не знаю как скачать. Пацталом!!!! :haha:

смотрел вчера, угорал... реально так прикольнаа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа что я тупо сижу дома? странно..

ну ладно эти "скоморошьи" выборы

до этого были в думу, и что? все тоже ЕР победила, хотя альтернатива была.

и сколько вам не расскаывай, у вас ответ один, " что мы стали жить лучше" "и все равно победит тот кто надо"

вот и победил, радуйтесь.

Например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечаю я, глядя на результаты нашего голосования, что мы далековато от народа. Проценты У Медведева - совсем не такие были обнародованы... Хотя, и тут он впереди. Изменено пользователем Aazam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Медведа)А тех, кто тут воду мутит, я запомнил) сообщу куда следует. Ждите - за вами придут) ибо йа владею партбилетом ЕР))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тех, кто тут воду мутит, я запомнил) сообщу куда следует. Ждите - за вами придут) ибо йа владею партбилетом ЕР))))

А я предупреждал, что ФСБ и ЕР не дремлет... :haha: Постучат в квартирку: "Добрый день... Как поживаете?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Медведа)А тех, кто тут воду мутит, я запомнил) сообщу куда следует. Ждите - за вами придут) ибо йа владею партбилетом ЕР))))

и вступил в нее ты добровольно-предобровольно, ибо сердце и разум говорили тебе, хаврюша, вот твое будещее, вот лидер, честный, смелый, умный, который будет руководить страной опираясь на Конституцию РФ, руководствуясь принципами демократии и радея для народа не щадя живота своего..не могу больше писать..эмоции переполняют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит в каком то случае ты врал, в каком хаврюш не важно Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вступил в нее ты добровольно-предобровольно, ибо сердце и разум говорили тебе, хаврюша, вот твое будещее, вот лидер, честный, смелый, умный, который будет руководить страной опираясь на Конституцию РФ, руководствуясь принципами демократии и радея для народа не щадя живота своего..не могу больше писать..эмоции переполняют...

Нет нет. что ты. Его месяц в подвалах ФСБ пытали и только так смогли заставить его вступить в ЕдРо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо йа владею партбилетом ЕР))))

у тебя какой стиль владения партбилетом? испуганный страус на бетонном полу?суслик на автостраде?чорный пояс уже получил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя какой стиль владения партбилетом? испуганный страус на бетонном полу?суслик на автостраде?чорный пояс уже получил?

Стиль "Злобный Юзвер"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот лидер, честный, смелый, умный, который будет руководить страной опираясь на Конституцию РФ, руководствуясь принципами демократии и радея для народа не щадя живота своего..

Блин, а где таких выращивают, а? Поглядеть на них хочу, хоть одним глазком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то громко сказано - Россияне, эти 30 фоток облетели уже пол мира на радость "обожателям" России. Стыдно товарищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то громко сказано - Россияне, эти 30 фоток облетели уже пол мира на радость "обожателям" России. Стыдно товарищи.

А кто? Янки что-ли? Французы? Индийцы?Даже если эти фото в Фотошопе сделаны, это не говорит о том, что такого или подобного не было. Что есть, то есть. Глупо отрицать очевидное.Меня вообще, если честно, просто в шок повергает "страусиная" психология, увы, очень многих... Мол я не хоу замечать и не вижу, ничего вокруг плохого - следовательно все прекрасно и замечательно! "В Багдаде все спокойно", блин....Кто нибудь, например видел хоть по одному российскому каналу, как 3-его марта после выборов в Москве разгоняли демонстрантов, скандирующих: "Ваши выборы - это фарс" ??? ОМОН бил дубинками людей по головам, тащили в машины и увозили в неизвестном направлении?Я видел, но только по EuroNEWS, в рубрике "Без комментариев". А вот по российским каналам об этом - ни слова! Специально смотрел вечером новости... Гласность, блин! Свобода слова!Я в шоке... Изменено пользователем BemBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...