Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Альтернативные выборы Президента


Альтернативные выборы Президента  

91 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну что, проверим, насколько близки мы к народу? Изменено пользователем Design_Nick
добавлены пункты 5,6 голосовалки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А кто? Янки что-ли? Французы? Индийцы?Даже если эти фото в Фотошопе сделаны, это не говорит о том, что такого или подобного не было. Что есть, то есть. Глупо отрицать очевидное.

Я не отрицаю, просто говорю, что хреново.

Меня вообще, если честно, просто в шок повергает "страусиная" психология, увы, очень многих... Мол я не хоу замечать и не вижу, ничего вокруг плохого - следовательно все прекрасно и замечательно! "В Багдаде все спокойно", блин....

А вот те рисунки на бумажках - позиция крутых перцев! :)

Кто нибудь, например видел хоть по одному российскому каналу, как 3-его марта после выборов в Москве разгоняли демонстрантов, скандирующих: "Ваши выборы - это фарс" ??? ОМОН бил дубинками людей по головам, тащили в машины и увозили в неизвестном направлении?Я видел, но только по EuroNEWS, в рубрике "Без комментариев". А вот по российским каналам об этом - ни слова! Специально смотрел вечером новости... Гласность, блин! Свобода слова!Я в шоке...

А вы я так понимаю большой поклонник Эхо москвы? Ну да ладно, скажу, что не всему можно верить, почему бы Вам не подумать наоборот, что избиение - подстава? Я сейчас могу спровоцировать любого даже Вас , плюнув Вам в лицо, а потом сфоткать момент когда вы мне бьете в табло и все снимок про плохого BemBex`а готов и еще буду орать как зарезаный. (деньги надо осваивать)А еще есть такое понятие Критикуешь - предложи что нить взамен или скажи как делать.Я не восхищаюсь нашим государством и соглашусь, что проблем много, но вот только Ваша позиция несогласных ни к чему не приведет.И вопрос: А как на Вас отразилась диктатура Путина и что плохого случилось с Вами? (только не надо про людей избивали в Маскве) Изменено пользователем Агроном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо йа владею партбилетом ЕР))))

котируются должности в партиях, а не рядовые, простите, члены.думаю, не долго ждать рождения оппозиции. более-менее вменяемой и действенной. правда, все те же и все так же будут вопить, что нас всех снова обманули, но ничего кроме как смириться с новой реальностью посоветовать не могу. надеюсь, на след выборах гнусавых покемонов уже не будет совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы я так понимаю большой поклонник Эхо москвы? Ну да ладно, скажу, что не всему можно верить, почему бы Вам не подумать наоборот, что избиение - подстава? Я сейчас могу спровоцировать любого даже Вас , плюнув Вам в лицо, а потом сфоткать момент когда вы мне бьете в табло и все снимок про плохого BemBex`а готов и еще буду орать как зарезаный. (деньги надо осваивать)...

Эхо Москвы не слушал уже с полгода, минимум... (для справки) не знаю почему, как-то так вышло. По поводу подстав, да я не отрицаю, что может быть конкретно этот репортаж и подстава. НО! Ты не замечал, что в последнее время в СМИ вообще нет никакой иной точки зрения, кроме как точки зрения хвалящей действующую власть, рассказывающую о том как много у нас для людей, для народа делается и т.д. и т.п. Но нет НИКАКОЙ альтернативной информации. Нигде не рассказывается ни о каких проблемах. В новостях - все замечательно, все тихо... остальные программы только реалити-шоу, теле-игры, смехопонарамы, веселые концерты, праздники и т.п. Фильмы в основном с юмором ниже пояса, либо "мыльные" оперы... Я уже писал в аське одному форумчанину и снова скажу. НЕ БЫВАЕТ все и везде хорошо. НЕ БЫВАЕТ одной единственно правильной точки зрения. Если такое происходит, то это означает лишь одно - ВАМ ВРУТ. Мне не нравится, что мне навязывают точку зрения. Я привык (и считаю, что это правльно) получать информацию из разных АЛЬТЕРНАТИВНЫХ источников и формировать свое мнение о ситуации САМ.И такой момент, может это для кого-то не новость, но все основные российские ТВ-каналы сейчас принадлежат одному проправительственному холдингу. Даже REN-TV, который до недавнего времени хоть как-то высказывал по разным событиям точку зрения отличную от остальных, и тот теперь тоже куплен этим же холдингом...

...А еще есть такое понятие Критикуешь - предложи что нить взамен или скажи как делать.Я не восхищаюсь нашим государством и соглашусь, что проблем много...

В том то и дело, что проблем много, но кто и где про них говорит? сейчас нет ничего взамен... Только хвалебные выступления в адрес власти и всему, что в стране происходит. Повторюсь, НЕ БЫВАЕТ так, чтобы все было и везде хорошо. Вранье это... И у меня информационное голодание, не люблю когда мне врут. Мерзко это...

........Ваша позиция несогласных ни к чему не приведет...

А позиция согласных со всем, что скажут сверху, к чему приведет?

......И вопрос: А как на Вас отразилась диктатура Путина и что плохого случилось с Вами? (только не надо про людей избивали в Маскве)

А то, что у меня теперь нет права выбора, то, что нет свободы слова, то что я не могу САМ решать что правильно, а что нет, где хорошо, а где плохо, это как? Этого мало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не горячись ты так... "жить стало лучше, жить стало веселей".. это давно и прочно показывают по телевизору, у многих людй - это единственный источник информации!да, есть инет, но %% людей которые могут додуматься до альтернативных источников информации мал, и ведь нужно не просто посмотреть, нужно ведь еще и сопоставить, подумать, отделить где правда, а где насрано, простите Люди в сводное время в инете баш читают и зависают на одноклассниках..о чем ты! ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что у меня теперь нет права выбора, то, что нет свободы слова, то что я не могу САМ решать что правильно, а что нет, где хорошо, а где плохо, это как? Этого мало?

а куда ж оно делось???

право - в данном контексте - гарантия невмешательства в выборную деятельность гражданина.

не мешать - не значит "помогать" и "делать всё за вас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не горячись ты так... "жить стало лучше, жить стало веселей".. это давно и прочно показывают по телевизору, у многих людй - это единственный источник информации!да, есть инет, но %% людей которые могут додуматься до альтернативных источников информации мал, и ведь нужно не просто посмотреть, нужно ведь еще и сопоставить, подумать, отделить где правда, а где насрано, простите Люди в сводное время в инете баш читают и зависают на одноклассниках..о чем ты! ??

В том то и дело... Разве это не ужасно? Народ реально зомбируется и тупеет прямо на глазах... Своей головой думать перестают напрочь. И даже пытаться думать не хотят... Есть будущее у такого народа и страны? И какое это будущее?

а куда ж оно делось???право - в данном контексте - гарантия невмешательства в выборную деятельность гражданина.не мешать - не значит "помогать" и "делать всё за вас".

Ну как это куда? Доведем ситуацию до абсурда, чтобы понятее было...Вот представь, чисто гипотетически, ситуацию. Допустим у нас ПОЧТИ ВЕСЬ (99%) народ образованный, способный анализировать поступающую информацию и САМ независимо формировать свое мнение. Предлагается на выбор несколько кандидатов в президенты (или на другие должности, не суть), которые ВСЕ по разным причинам категорическине устраивают 99% людей. Не хочет их народ выбирать. И что мы в такой ситуации получим? Как быть? Как голосовать? Не идти на выборы, испортить бюллютень? Оставшийся 1% (который не умеет сам думать, а которому указали как думать) выберет этого приезидента для остальных 99%. Порога явки - нет, графы "Против всех" - нет. Как спокойно, демократически, законно завить о том, что данные кандидаты не устраивают?Где право выбора? Изменено пользователем BemBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧТИ ВЕСЬ (99%) народ образованный, способный анализировать поступающую информацию и САМ независимо формировать свое мнение.

я хочу сразу уточнить, каким образом этот удивительный народ докатился до такой ситуации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу сразу уточнить, каким образом этот удивительный народ докатился до такой ситуации?

Какое значение это имеет? Я же написал, представь ситуацию чисто гипотетически...Может не скромно, но я считаю себя человеком именно из такой категории, способной мыслить самостоятельно. И я считаю, что мое право на выбор ущемлено. Мне не нравится ни один из предложенных кандидатов и я должен иметь право заявить об этом. Сейчас у меня этого права нет.Если таких меньшинство - замечательно! Выборы состоятся, так зачем для этого убирать графу "против всех"?А пример мой к тому, чтобы было понятно, сейчас выборное законодательство построенно таким образом, что даже если 99% людей будут иметь такую точку зрения как я, это не имеет никакого значения. Выбор сделает 1% ЗА ВСЕХ. Не говорим сейчас про Медведева, Жириновского и т.п. Да пусть они самые достойные кандидаты, пусть хоть они ангелы во плоти. Я говорю о том, что решаем сейчас это не мы, а ЗА НАС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что у меня теперь нет права выбора, то, что нет свободы слова, то что я не могу САМ решать что правильно, а что нет, где хорошо, а где плохо, это как? Этого мало?

Ну на счёт свободы слова: Есть ведь и Эхо москвы и Соловьев заливается и инет просто бурлит, и никого не садят. Я просто не часто смотрю телек поэтому не знаю всех передач, но знаю одно что по ТВ не везде, но присутствует иная точка зрения.Скажите что такое свобода слова? Это когда на одном канале всё хорошо на другом всё плохо? А кто за тебя сейчас решил что хорошо, что плохо? Помоему ты сейчас рассуждаешь и сам определяешь для себя что хорошо, а что плохо. В магазин приходишь выбираешь, машину выбираешь, выбираешь радиостанцию, выбираешь евроньюс по телеку, читаешь инет. Этого мало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое значение это имеет? Я же написал, представь ситуацию чисто гипотетически...

не могу, потому что поле решений для первого уравнения (все умные шопесдец) не пересекается ни в одной точке с полем решений для второго (у власти одни кретины).

И я считаю, что мое право на выбор ущемлено.

а я считаю, ни ты, ни я сами не в состоянии им воспользоваться. не хотим. нам пофик на самом деле.что даст тебе лично и мне как твоему согражданину твоя галочка в графе против всех? не выдумывай, прошу. ответ очевиден.а то, что нет кандидата нас устраивающего, НАШЕГО кандидата, то чья в этом вина? (2х2=4 на всякий случай :) )

Ну на счёт свободы слова: Есть ведь и Эхо москвы и Соловьев

слава богу это не есть свобода слова))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю, ни ты, ни я сами не в состоянии им воспользоваться. не хотим. нам пофик на самом деле.что даст тебе лично и мне как твоему согражданину твоя галочка в графе против всех? не выдумывай, прошу. ответ очевиден.а то, что нет кандидата нас устраивающего, НАШЕГО кандидата, то чья в этом вина? (2х2=4 на всякий случай :) )

+1

слава богу это не есть свобода слова))))

Ну я в смысле, что даже такие желчегонные аппараты живут и ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в смысле, что даже такие желчегонные аппараты живут и ничего.

ну, Соловьев-то в штате явно)а Эхо держут чисто поржать, наверно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но нет НИКАКОЙ альтернативной информации. ...

Нет говоришь? Эхо Москвы (вчера или позавчера там Каспаров час слюной брызгал, причем явно угрожал - типа придем к власти и все сторонники ЕдРа за все ответят :spiteful: ) Рен ТВ правду матку режет только так ;) Евроньюс по утрам по Культуре крутят, Новая газета опять же выходит . Интернет наконец. Это из общедоступного. Из того что за отдельную плату - тот же самый НТВ + поставь и получай любую инфу от кого хочешь. Так что не надо ля-ля, что ваше право на информацию зажимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тынц!

«Дмитрий Медведев - Как всё начиналось

или "Красивый старинный обычай"»

 

Блиииин!

Не знаю как скачать. Пацталом!!!! :haha:

в папке с временными файлами броузера ищи файлик обьемом примерно 10Мб, меняй расширение на avi и будет тебе счастье :rolleyes:

у меня файл назывался "opr09BHW", лежал тут C:\Documents and Settings\igor\Local Settings\Temporary Internet Files

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что-то вы спор начинаете переводить в русло, типа:- Ты дурак!- Сам дурак! <_<Не хотите замечать очевидных вещей - я вам тут не помощник...Слава богу, что хоть кто-то где то еще говорит, что-то альтернативное. Но во-первых, то ли еще будет... Такими темпами и им недолго осталось. Во-вторых, я говорю о тех СМИ, которые общедоступны всем! Да, есть еще пока где можно услышать (увидеть) "иную" точку зрения, но в сравнении с тем где я мог это сделать раньше, сейчас такая возможность значительно урезана. И ладно я, переживаю по этому поводу, начинаю искать другие источники, но в основной своей массе люди смотрят центральные каналы ТВ и верят ВСЕМУ, что там говорят. Может быть бы и засомневались, но никто же не говорит ничего иного, значит так и есть.Если же вернуться к выборам. Может мне кто нибудь объяснить (я опять о свои "баранах"-процентах)Если, например 99% избирателей КАТЕГОРИЧЕСКИ не устраивают ВСЕ кандидаты. Правильно ли в этом случае, что нет графы "против всех"?Ха-ха... кстати, "о птичках", страницу с изображением бюллетеней "как голосовали россияне" (на которую я давал ссылку выше), уже удалили... ;) Смешно, правда? Надо же такое совпадение! Изменено пользователем BemBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что-то вы спор начинаете переводить в русло, типа:- Ты дурак!- Сам дурак! <_<

Это аргументированные ответы у Вас вызвали такую реакцию ? :)

Не хотите замечать очевидных вещей - я вам тут не помощник...

Это точно. У каждого своя точка зрения. Я вот думаю, как с такими взглядами воспитывать детей? Я просто когда шел на выборы, то рассказывал своему сыну что и как и прекрасно понимаю, что сын будет знать для чего и почему он должен это делать в будущем, понятно что не бездумно, но это след. поколение. А если так деструктивно подходить, то что будут делать наши дети, когда станут взрослыми, когда в их семьях только и слышится Президент - казел, на выборы не пойдем.Я думаю спор действительно надо закончить и каждому жить со своими мыслями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, например 99% избирателей КАТЕГОРИЧЕСКИ не устраивают ВСЕ кандидаты. Правильно ли в этом случае, что нет графы "против всех"?

ну ооочень хочешь ты услышать "правильно"... интересно только, нахрена это тебе нужно..из всего комплекса мероприятий по узурпации власти зацепиться за мелочной, какой-то глупый, резонансный момент и упиваться в спорах о нем.. какие выводы можно вообще делать на основании присутсвия или отсутсвия этой графы? ну кроме твоих, абстрактных:) кому она вообще могла помешать, когда путен мог МЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ... какая в жопу "против всех", чувак.. уж если она тебе так мила, то почему тогда не говоришь об одновременно отмененных выборах губернаторов? о реформировании института полпредств? и как итог - восстановление контроля федеральной власти над регионами. с практически нулевого уровня, если помнишь. еще за год до Беслана, россель вслух вспоминал про свою Уральскую республику. А через год, он вступил в партию, которую сам называл "партия мягких вагонов"..наверное, это его отмена "графы" так напугала. а рахимова напугала настолько, что он башкортостан налоги начал платить, впервые с развала ссср..а шаймиев, моментально разбомбил всю криминальную прикентовку в своем окружении и с почетом вошел в президиум единой россии. вместе с шойгу, получившим в руки практически военное, нормально финансируемое министерство..там еще у кого-то что-то отмели в нефтянке и на основе этих активов начали собирать компанию мирового уровня..газпром начал вновь сливаться в ГАЗПРОМ из 300, штоле, частных компаний..но все это, конечно, не имеет никакого отношения к выборам президента..

Не хотите замечать очевидных вещей - я вам тут не помощник...

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аргументированные ответы у Вас вызвали такую реакцию ? :)

Боюсь, что наоборот, такая реакция из-за отсутствия аргументов, как таковых... Все аргументы сводятся только к том, что нет, ты не прав! На самом деле все не так!В качестве доводов, не отрицается то, что я говорю (просто, типа, не замечается, как например мой вопрос, который я повторю в конце этого сообщения), зато говорится: Но ведь есть еще (пока) Эхо москвы, но ведь есть (пока) инернет... Далее можно этот ряд продолжить высказываниями вроде: но ведь можно и вообще в другую страну уехать и там жить. Зачем? Я хочу жить в своей стране, и хочу чтобы она была лучше (как бы пафосно это не звучало).Почему вы не хотите признать, что кроме официальной может быть еще какая-то другая точка зрения? Почему вы не хотите признать, что не обязательно, та точка зрения, которая высказывается ВЕЗДЕ, именно и есть верная? Должен быть выбор, и выбор для всех.

...А если так деструктивно подходить, то что будут делать наши дети, когда станут взрослыми, когда в их семьях только и слышится Президент - казел, на выборы не пойдем....

А конструктив тогда что такое, по-вашему? По-вашему конструктив это то, что Президент прав, просто потому, что он Президент? Надо слушать то, что говорят по ТВ, потому что там плохого не скажут? Или что?И заметьте, что "Президент-казел" я нигде не говорил, и так не считаю. Я говорю о том, что не правильно когда ВЕЗДЕ преподносится, будто бы ВСЕ считают одинаково, думают одинаково, рассуждают одинаково, выбирают одинаково... что ВСЕ ОДИНАКОВО поддерживают нашего президента, или его политику, что одинаково считают это событие - просто супер, вот другое событие - это полный отстой. На любую ситуацию могут быть разные точки зрения, и освещаться в СМИ должна РАЗНЫЕ точки зрения. Если точка зрения одна, то это значит, что в чем-то нам врут, что-то недоговаривают и т.п.Не может быть одной во всем непогрешимой политики, во всем непогрешимого Президента. Я говорю о том, что до людей должны доноситься все точки зрения, и плохие и хорошие....И может быть все-таки ответите на вопрос?

... Если же вернуться к выборам. Может мне кто нибудь объяснить (я опять о свои "баранах"-процентах) Если, например 99% избирателей КАТЕГОРИЧЕСКИ не устраивают ВСЕ кандидаты. Правильно ли в этом случае, что нет графы "против всех"?....

ну ооочень хочешь ты услышать "правильно"... интересно только, нахрена это тебе нужно..

правильно??? Вот это да!!! То есть 99% не поддерживают ни одного кандидата, не могут высказать по этому поводу свою точку зрения, и это правильно??? М-да... далеко пойдем...:(

из всего комплекса мероприятий по узурпации власти зацепиться за мелочной, какой-то глупый, резонансный момент и упиваться в спорах о нем.. какие выводы можно вообще делать на основании присутсвия или отсутсвия этой графы? ну кроме твоих, абстрактных :) кому она вообще могла помешать, когда путен мог МЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ... какая в жопу "против всех", чувак.. уж если она тебе так мила, то почему тогда не говоришь об одновременно отмененных выборах губернаторов? о реформировании института полпредств?

Да ни за что я не зацепился... Если ты заметил в этой теме я говорю лишь о двух вещах, которые меня не устраивают, это:* ущемление выборных прав, а графа "против всех" это лишь один из индикаторов характеризующих это.* отсутствие альтернативного освещения событий в стране в обще и легко доступных СМИ.Об остальных перечисленных тобой вещах у меня тоже есть свое мнение, но не говорю я о них здесь, просто потому, чтобы не сваливать все в одну кучу. Это уже другие моменты, которые тоже можно обсуждать, но одна эта тема, явно такое не вместит... Изменено пользователем BemBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь есть (пока) инернет...

:censore:

 

Почему вы не хотите признать, что кроме официальной может быть еще какая-то другая точка зрения? Почему вы не хотите признать, что не обязательно, та точка зрения, которая высказывается ВЕЗДЕ, именно и есть верная?

вы в своем фанатизме сами не в состоянии заметить, что наша точка зрения не совпадает с официальной ровно настолько же, сколько и ваша.

 

Надо слушать то, что говорят по ТВ, потому что там плохого не скажут? Или что?

вот разделили медиа ресурсы на черные и белые, теперь сами и мучайтесь от отчаяния.

а мне одинаково забавно слушать и максимовскую по телевизору, и левонтьева по эхе вашей, и соловьева и петросяна. врут они всё. все они врут.

 

Я говорю о том, что не правильно когда ВЕЗДЕ преподносится, будто бы ВСЕ считают одинаково, думают одинаково, рассуждают одинаково, выбирают одинаково... что ВСЕ ОДИНАКОВО поддерживают нашего президента, или его политику, что одинаково считают это событие - просто супер, вот другое событие - это полный отстой.

и что, кто-то верит?))) а вот у вас, похоже, мыслишка нет-нет закрадывается))

уверен, что и ладимирладимирович кривит лицо, когда видит себя по телеку. может, это объективно лучшая модель формирования информационного поля. наиболее эффективная. может просто не хотят менять отработанную за годы соввласти схему... какая разница) это лечится нажатием кнопки на тв)

 

На любую ситуацию могут быть разные точки зрения, и освещаться в СМИ должна РАЗНЫЕ точки зрения. Если точка зрения одна, то это значит, что в чем-то нам врут, что-то недоговаривают и т.п. Не может быть одной во всем непогрешимой политики, во всем непогрешимого Президента. Я говорю о том, что до людей должны доноситься все точки зрения, и плохие и хорошие....

а если точки зрения две - то недоговаривают уже дважды, на самом деле.

говоря "должны" имеете ввиду саму себя критикующую власть? соглашусь. да, есть реальные примеры реальной полемики в высших кругах - англия, франция.. кстати, тоже с рецидивами, типа тетчер. но не за один королевский срок образовался в британии парламент и парламентаризм. и не одна страна и даже не один континент обеспечивали тогда существование среды, пригодной для таких политических преобразований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да угомонись ты...хочешь тоже ярлык параноика и шизофреника?у нас все хорошо и замечательно. людей добровольно принудительно приняли в партию, а теперь мы этим партбилетом махаем, мол, да я, да чтобы меня, бла бла блалично знаю людей на которых давили, которых заставляли разносить эти листовочки, в сводное от работы время...и что же, думаешь они сейчас сознаются?? да ни в жизнь! они же мужики! и русские женщины впридачу.никто не хочет быть слабым, и быть в %% меньшинстве.думать не так, говорить не то.у нас политика " А король то голый!" не прокатывает, у него вот такееенный камзол, в вот такими пуговицами. а все кивают.потому что в графах голосования стоят 4 пункта:1) манишка лишняя2) пуговицы вычурные какие3) старый покрой4) самый классный костюм на планетевыбирай не хочу.у меня тут спрашивали, а что я сделала для демократии нашей родины, я отвечу, если я хоть у одного человека, не переверну картину мира, а просто, хотя бы на секунду заставлю задуматься, и попытаться найти ответ самостоятельно - это будет замечательно.все потому, что "она все таки вертится" ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, почему будучи школьником ребенок способен стихийно организовываться в боевую единицу с себе подобными и с успехом противостоять системе - клане, завучу и "предкам стукача".. но т.н. взрослая жизнь походит по другому..наверное, этот инстинкт - толпы, стада, как угодно, но не в том понимании, как мы привыкли -.. один из атавизмов разумного индивида. пройдут годы и никто не сможет представить даже, что чувствовал какой-нить воин средневековый, один из тысячи на поле боя.. или зачем когда-то мужские особи ездили пить водку на три дня на озеро, да еще с оружием..это, сука, путин во всем виноват, по-любому :) ,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут спрашивали, а что я сделала для демократии нашей родины, я отвечу, если я хоть у одного человека, не переверну картину мира, а просто, хотя бы на секунду заставлю задуматься, и попытаться найти ответ самостоятельно - это будет замечательно.

+100!

вы в своем фанатизме сами не в состоянии заметить, что наша точка зрения не совпадает с официальной ровно настолько же, сколько и ваша.

Да нет у меня никакого фанатизма, toshe. И вижу я чья точка зрения совпадает с официальной, а чья нет... Тут просто путанница возникла из-за виртуального общения. (ИМХО), говоря вы - я не обращаюсь к Вам (всмысле, к тебе, если так понятнее), а обращаюсь к оппонентам, которые согласны с этой официальной точкой зрения (имея ввиду, что этих оппонентов не 1 человек, потому и - "вы"). Та же ситуация и с твоими (опять же чтобы путанницы не было) высказываниями. Типа: "...то наша точка зрения не совпадает с официальной ровно настолько...". Наша - это чья? Твоя или вас несколько? От чьего еще имени это высказывание?

вот разделили медиа ресурсы на черные и белые, теперь сами и мучайтесь от отчаяния.

а мне одинаково забавно слушать и максимовскую по телевизору, и левонтьева по эхе вашей, и соловьева и петросяна. врут они всё. все они врут.

Ничего я не делил. Я черпаю информацию где это только для меня возможно, но выводы стараюсь делать сам.

А говорю я о том, что общедоступные ресурсы говорят одну и ту же точку зрения, альтернативную же, только те, которые менее доступны, и этот дисбаланс с каждым разом увеличивается все больше и больше...

Согласен, врут все в той или иной степени. Но увидеть где именно врут, можно только сопоставляя разные точки зрения, то бишь разное вранье... ;)

А эха - не моя ;) Я уже писал выше, что давно ее не слушал... Да и учредителем вроде, не являюсь... :)

Изменено пользователем BemBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, почему будучи школьником ребенок способен стихийно организовываться в боевую единицу с себе подобными и с успехом противостоять системе - клане, завучу и "предкам стукача".. но т.н. взрослая жизнь походит по другому..

ребенку просто нечего терять - разчто он знает про наказание, кроме папиного ремня - двана основании раз и два оценка возможных рисков сведена к минимуму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...