Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Альтернативные выборы Президента


Альтернативные выборы Президента  

91 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну что, проверим, насколько близки мы к народу? Изменено пользователем Design_Nick
добавлены пункты 5,6 голосовалки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
медведев.не голосовавшие на мой взгляд напоминают позицию "...а баба яга против..."ps: давно хотел так похулиганить... в квадратик напротив фамилии "медведев" аккуратненько вписал "xy№". сказано "любой знак", значит любой ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(О! Aazam появился!)Голосовал за «Медведа», потому как больше нет вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за «Медведа», потому как больше нет вариантов.

такая же фигня. просто нет выбора... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Жириновского , от медведа как небыло ничего хорошего так и не будет , комуняки были у власти и укакались по самое нихачу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте пункты:5. Не ходил6. Ходил, но испортил бюллетень (ну там забрал, написал против всех, или три БУКВЫ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ПРЕВЕД :)

Теперь песня из мультика "в голове моей апилки дадада!!!!"Запрещена цензурой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь песня из мультика "в голове моей апилки дадада!!!!"Запрещена цензурой))

и все анеки про Медведа считать политическими! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев звонит маме после выборов: - Мама ну как вы там?- Ой сынок всю ночь не спали за тебя переживали!- Мама!!!! ну хоть вы не подъ*бывайте!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте пункты:5. Не ходил6. Ходил, но испортил бюллетень (ну там забрал, написал против всех, или три БУКВЫ)

Добавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позиция ну за медведева, а то других я тут не вижу. это какая коленно-локтевая, простите.

и до нее, до позы этой, мы дошли ну абсолютно самостоятельно, когда в ту же думу голосовали, я тогда голосовала за Явлинского, и все грили, ой, ну ведь ЕР все равно победят...бла бла бла...

они и победили, а все кто решил, типа поумничать, испортили или не пошли, ну так просто плюсом лишний %% на выборах, мелочь, а приятно.

противно.

и моя паранойа мне тут подсказывает, что надо всем всем говорить, что голосовал за Медведева, портрет Путина везде, и будильние стоит на 6 утра, чтобы гимн спеть, но это чуть попозже будет..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позиция ну за медведева, а то других я тут не вижу. это какая коленно-локтевая, простите.

и до нее, до позы этой, мы дошли ну абсолютно самостоятельно, когда в ту же думу голосовали, я тогда голосовала за Явлинского, и все грили, ой, ну ведь ЕР все равно победят...бла бла бла...

они и победили, а все кто решил, типа поумничать, испортили или не пошли, ну так просто плюсом лишний %% на выборах, мелочь, а приятно.

противно.

и моя паранойа мне тут подсказывает, что надо всем всем говорить, что голосовал за Медведева, портрет Путина везде, и будильние стоит на 6 утра, чтобы гимн спеть, но это чуть попозже будет..))

А кто бы тебя устроил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Медведева, ибо больше не за кого. Поглядим что будет дальше...

...и моя паранойа мне тут подсказывает, что надо всем всем говорить, что голосовал за Медведева, портрет Путина везде, и будильние стоит на 6 утра, чтобы гимн спеть, но это чуть попозже будет..))

Ничего подобного... Он просто самый вменяемый... Очень интересовался как будут распределены голоса у Зюганова и Жириновского... Но Зюганов опять впереди. Кто его электорат? ;)А гимн я могу и сейчас спеть, но старый! СОВЕТСКИЙ! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Зюганов опять впереди. Кто его электорат? ;)

Ему бы от коммуняк отойти, мужик-то довольно умный. Надо им ребрендинг делать, на лозунгах-то идеи хорошие, но вот прошлое коммунистов всё перечёркивает.А пока за него бабушки голосуют старой закалки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока за него бабушки голосуют старой закалки...

Не знал что бабушки читают наш форум :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал что бабушки читают наш форум :derisive:

читают так же те, кому интересны всяческие льготы и дотации в социальной сфере которые он продвигает на лозунгах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про вменяемость Медвеведа, ребяты, имею в свое власти СМИ всех мастей и деньги можно сделать все что угодно.про деньги которые людям выдавали забыли, чтоли???про то как всех бджетников дрюкали, тоже как то не удобно вспоминать? Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...