Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

За нами следят...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Задумывались ли вы, что за нами подглядывают.От третих лиц, которые там работают мне стало известно, что в таком заведении как ТК"Горки" установленны камеры наблюдения. И ладно если бы просто установлены - а они стоят в примерочных и туалетах!!! Сам не проверял, но когда стал обсуждать со знакомыми - многи стали так говорить и про другие заведения.Это что же теперь - не штаны не купить не в талчок не сходить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну и пусть смотрят, мне не жалко :lol:

Просто не приятно, ты для этого и в примерочную идешь - ты же не раздеваешься по-середине зала магазина чтобы штаны примерить? А они как извращенцы какие-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Покупайте одежду на китайском рынке, примерочная в контейнере - там нет камер -гарантия 100%" :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется (если так на самом деле) это неправомерные действия СБ комплекса. И за это они могут и должны нести наказание. Ловите жуликов? Пожалуйста! НО подсматривать в "переодевалку"...у них там что, полоний хранится?Короче, ловить и казнить! Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне *ЦЕНЗУРА*!

А жене каково? Я тоже могу в центре города на дом ослабиться, но все-же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже фиолетова.К тому же из всего города, камеры установлены наверняка не более чем 1-2% примерочных. Видионаблюдение — одна из "фишек" нашего времени с которой просто надо смириться. Представляет куда меньше опасности чем компьютерные базы данных со всей информацией о владельце.Да и вобще в наше время очень много всяких "ущимлителей свободы" (с). Та же сотовая связь. В день выборов по городу ездило 4 машины Паз с кунгами которые были напичканы аппаратурой для прослушки всех частот, начиная от спец частот и заканчивая сотовой связью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От третих лиц, которые там работают мне стало известно, что в таком заведении как ТК"Горки" установленны камеры наблюдения. И ладно если бы просто установлены - а они стоят в примерочных и туалетах!!!

Простите, в каких примерочных? В гипермаркете наш? так там всего их 2.или где?

В день выборов по городу ездило 4 машины Паз с кунгами которые были напичканы аппаратурой для прослушки всех частот, начиная от спец частот и заканчивая сотовой связью.

И чо? много они наслушали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, в каких примерочных? В гипермаркете наш? так там всего их 2.или где?

Не в "наш" а вообще в комплексе "Горки" Там же много всяких бутиков с одеждой и в каждом примерочные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в "наш" а вообще в комплексе "Горки" Там же много всяких бутиков с одеждой и в каждом примерочные.

Советские граждане, на такси в булочную не ездят ©.=)Тогда и претензии, должны быть с точным местоуказанием переодевалок и туалетов, а не из серии ОБС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то годика три назад в офисе Молнии был вывешен плакатик "Видеонаблюдение в туалете осуществляется исключительно для Вашей безопасности". А прикол в том, что в журнале Максим были куча прикольных плакатиков на липучках. Вот оттуда данный плакат и попал на стенку. Что было... Лично ко мне обращалось куча женщин, с просьбой рассказать - осуществляется ли за ними видеонаблюдение в туалете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это уже всем известно! Они, сцуко, боятся за свои вещички... хотя в туалете они что? за культурой следят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по закону, если висит предупреждение, что вас снимают скрытой камерой, то вы только имеете право не ходить в данный магазинесли предупреждения нет, но вы нашли камеру, то вполне обосновано можете попросить убрать(выключить, стиреть запись), но не более того. ну и в суд обратьиться, если ваша просьба не была выполнена и т.п.всех тонкостей уже не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по закону, если висит предупреждение, что вас снимают скрытой камерой, то вы только имеете право не ходить в данный магазинесли предупреждения нет, но вы нашли камеру, то вполне обосновано можете попросить убрать(выключить, стиреть запись), но не более того. ну и в суд обратьиться, если ваша просьба не была выполнена и т.п.всех тонкостей уже не помню

«Гугл мап» фшоке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что ни кто с этим не встречался?Может оно и к лучшему - меньше знаешь - крепче спишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...а потом над твоим оголенным задом ржет весь интернет :) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, так!! Где говорите камеры расставлены? Надо будет пойти попримерять презервативчики. А то в аптеках примерочных почему-то нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь будем мерить штаны на штаны, футболки на футболки! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь будем мерить штаны на штаны, футболки на футболки! :rofl:

Или как в одном из постов.Будем вести себя так же как дядинька.))А потом сразу в психушку)) Да и пусть смотрят что они могут увидет кроме обычного))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуйте в Яндексе набрать "фото (видео) снимки из примерочных кабинок" или что-то в этом роде....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...