Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравляю всех с выборами!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Поздравляю всех с выборами хорошего президента нам 20,30 будет салют более из 1000 залпов и самы мощный и красивый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Жена в ГКБ №10 работает. Такой цирк там творился - совковые времена отдыхают! Всех обязали проголосовать до 12.00 и отзвониться непосредственному начальству, доложить, а на работу принести показать календарик, который на избирательном участке давали. У кого-то из работников ребенка не с кем оставить было в первой половине дня, там такая перезвонка началась...около часа телефон разрывался, как же так, до 12 не проголосует, кашмаррр!!! Идиотизм в апофеозе. Не, я понимаю играли в выборы при СССР, там хоть можно было квартиру поканючить у государства, образование/медицина....ну а сейчас-то за просто так что ли? Ну и нафиг?

У знакомого на работе вообще сказали принести фотку бюлетеня за кого проголосовал! дак он поставил галку за жирика как им сказали сфоткал а потом доставил остальные и отправил в ящик,уроды одним словом.от нас вообще думаю ничего не зависит это ихние игры внутренние((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если бы нашелся такой, кто стал бы уговаривать проголосовать за Жирика, например, или за Богданова, не важно, но не за Медведева, исключительно из чувства протеста, получился бы второй тур или агитатора по-тихому грохнули бы?И, по-моему, пора тему в политику и власть переносить. Поздравления кончились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли второй тур планировался.Потому как заранее было известно что Преемник наберет больше чем ЕдРо, но меньше чем ВВП в 2004. Ибо нефиг. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что ВЕСЬ запланированный на второй тур денежный фонд ПООБЕЩАЛИ распределить между избирательными коммиссиями ни о каком выходе на второй тур нежелательного лица разговора быть не могло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, все для народа делают: салюты, сосиски. не хочешь из дома выходить - пожалуйста, система настроена на автоматический зачет твоего голоса) и сиравно не нравится)медведев, как ни крути, лучший вариант.а то, что дебилы всякие на заводах да в больницах трудятся - так это МЫ С ВАМИ, а не медведевы с путиными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стонать еще не надоело?

блин, все для народа делают: салюты, сосиски. не хочешь из дома выходить - пожалуйста, система настроена на автоматический зачет твоего голоса) и сиравно не нравится)медведев, как ни крути, лучший вариант.а то, что дебилы всякие на заводах да в больницах трудятся - так это МЫ С ВАМИ, а не медведевы с путиными.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Москва, где живут Вовик и Димон. И сегодня они пытаются выиграть выборы.- Вовик, я чё-то очкую. Думаешь прокатит? - Да ты успокойся! Я уже два раза так делал!(с) неизвестен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Москва, где живут Вовик и Димон. И сегодня они пытаются выиграть выборы.- Вовик, я чё-то очкую. Думаешь прокатит? - Да ты успокойся! Я уже два раза так делал!(с) неизвестен

:rofl:

А это Москва, где живут Вовик и Димон. И сегодня они пытаются выиграть выборы.- Вовик, я чё-то очкую. Думаешь прокатит? - Да ты успокойся! Я уже два раза так делал!(с) неизвестен

3 марта. Медведеву звонит мама и начинает причитать: - Димочка, я так волновалась, так волновалась! Как эти выборы пройдут переживала, всю ночь не спала, волновалась, сможешь ли ты победить... Медведев, зло: - Мам! Ну хоть ты меня не подъ-ывай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 марта. Медведеву звонит мама и начинает причитать: - Димочка, я так волновалась, так волновалась! Как эти выборы пройдут переживала, всю ночь не спала, волновалась, сможешь ли ты победить... Медведев, зло: - Мам! Ну хоть ты меня не подъ-ывай!!!

:rofl: в точку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Москва, где живут Вовик и Димон. И сегодня они пытаются выиграть выборы.- Вовик, я чё-то очкую. Думаешь прокатит? - Да ты успокойся! Я уже два раза так делал!(с) неизвестен

Г. Мартиросян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне позвонила воспитательница, и сказала чтобы я обязательно сходила, я поинтересовалась, а то что?? Ребенка в садик не пустят, расстреляют показательно меня и заставят Катьку отречься от меня, поставя мне ногу на грудь??в общем, все было бы дико весело,если бы не было так грустно, в итого, наша 22-летная воспитка Юлия Айратовна, почти расплакалась, и просто сказала что ей выдадут люлей.Я спасла человека от орущей заведующей, это единственное хорошее что я сделала, проголосовав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходил из принципа, хотел было пойти написать свою фамилию в листочке и кинуть, а потом посидел подумал и решил просто не ходить.Да и зачем все это если результат был известен уже после того как Путин назвал своего приемника.Выборы, выборы - кандидаты пи....:censored: Изменено пользователем ASPid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCIЕсть такая традиция - выборы :)

Посмотрел, прикольно, правда грузилось долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак и чо, кто победил?если не влом, удивите меня процентами ;)

Костя, не поверишь, по очень засекреченым каналам :help: говорят что МЕДВЕДЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...