Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравляю всех с выборами!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Поздравляю всех с выборами хорошего президента нам 20,30 будет салют более из 1000 залпов и самы мощный и красивый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Поздравляю всех с выборами хорошего президента нам 20,30 будет салют более из 1000 залпов и самы мощный и красивый

Акститесь, батенька!Выборы...хых...посмеялся бы, если бы не так печально все было... Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на салюте))) Понравилось, только обидно, что на день выборов салют лучше, чем на День Победы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы лазили на ЧТЗ в коллекторе с Дозора. Салюта не видели. Ну и фиг с ним :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, батенька... Действительно, - было бы с чем поздравлять... Очень напоминают эти выборы ситуацию, когда я с мамой - маленький еще был - пришел на выборы народных депутатов. Пришли на участок, выдали бюллетень, - а там одно-единственное имя и напротив клеточка для галочки. Выбирай не хочу :( Победил, разумеется, тот кандидат. Примерно также выборы Медведева сейчас выглядят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев лидирует. У него более 64% голосов. Удивительно что мифическая фигура набрал более 1,5% голосов!!! Это много людей!И еще ждем резкое повышение цен. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, батенька... Действительно, - было бы с чем поздравлять... Очень напоминают эти выборы ситуацию, когда я с мамой - маленький еще был - пришел на выборы народных депутатов. Пришли на участок, выдали бюллетень, - а там одно-единственное имя и напротив клеточка для галочки. Выбирай не хочу :( Победил, разумеется, тот кандидат. Примерно также выборы Медведева сейчас выглядят...

Выборы-ацтойиз кого выбирать то???куча клоунов и протеже путина, Это называеца свободные выборы???написал везде "ПревеД" и бросил в карзину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет повышения цен - это точно!У меня клиенты выбрали за один февраль столько труб, сколько раньше за полгода не выбирали. Пипец. Говорят металл подорожает на 15-20 %. А вместе с ним и все - бенз, еда и тд и тп.Жалко:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют не видел - ехал в пробках ко дворцу спорта, зато побывал на концерте по билетам, что на выборах давали. Уездный город жжот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салюты какие-то...я вот пирожнок и сосисок в тесте на выборах набрал на 500р пару пакетов )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, батенька... Действительно, - было бы с чем поздравлять... Очень напоминают эти выборы ситуацию, когда я с мамой - маленький еще был - пришел на выборы народных депутатов. Пришли на участок, выдали бюллетень, - а там одно-единственное имя и напротив клеточка для галочки. Выбирай не хочу :( Победил, разумеется, тот кандидат. Примерно также выборы Медведева сейчас выглядят...

это самое и есть. Все это тухло, цинично и фальшиво. Походит на коряво сыгранныей спектакль с этими лотереями/билетами /салютами - извращаются как могут. Народ голосовал за путина с лицом медведа. Мазохизм какой-то. Фу. Я не ходила туда. Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салютик то слабоват был - на День города по круче получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я впервые за последние 5 лет после того как с армии пришел - подорвалсяголосовал за Жирика - ради прикола - хотя всем было понятно что МедведЪ одержит победу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходили мы с женой на эти выборы, несмотря на уговоры со стороны родителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу высочайшие указы на места выполняются с особо тщательным жопорвениему нас даже за стоянку можно было один день не платить, если принести календарик с выборовсцуко стимул однако, я как узнал - вперёд трусов щиманулсяповышать рейтинги области в части количества проголосовавшихзы: медведеву самому не тошно, от того, как его выбирали? можно не отвечать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: медведеву самому не тошно, от того, как его выбирали? можно не отвечать.

ответит обязательно ответит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет повышения цен - это точно!У меня клиенты выбрали за один февраль столько труб, сколько раньше за полгода не выбирали. Пипец. Говорят металл подорожает на 15-20 %. А вместе с ним и все - бенз, еда и тд и тп.Жалко:(

По теме работы - ценник Мечела на арматуру вырос с 01 марта на 14-22%. "Доступное жильё" станет еще доступнее :)ЗЫ. Проголосовал "за всех", передал Медведу Превед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют на троечку с минусом. В день города в 100 раз лучше был

Палюбому в день города был лудше , а этот как то вяло

По теме работы - ценник Мечела на арматуру вырос с 01 марта на 14-22%. "Доступное жильё" станет еще доступнее :)ЗЫ. Проголосовал "за всех", передал Медведу Превед.

У мну Жена там работает, они повышают каждую неделю на 10% из-за того что не укого металла больше нет.да и действительно доступное жилье станет еще доступней уроды одним словом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена в ГКБ №10 работает. Такой цирк там творился - совковые времена отдыхают! Всех обязали проголосовать до 12.00 и отзвониться непосредственному начальству, доложить, а на работу принести показать календарик, который на избирательном участке давали. У кого-то из работников ребенка не с кем оставить было в первой половине дня, там такая перезвонка началась...около часа телефон разрывался, как же так, до 12 не проголосует, кашмаррр!!! Идиотизм в апофеозе. Не, я понимаю играли в выборы при СССР, там хоть можно было квартиру поканючить у государства, образование/медицина....ну а сейчас-то за просто так что ли? Ну и нафиг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена в ГКБ №10 работает. Такой цирк там творился - совковые времена отдыхают! Всех обязали проголосовать до 12.00 и отзвониться непосредственному начальству, доложить, а на работу принести показать календарик, который на избирательном участке давали. У кого-то из работников ребенка не с кем оставить было в первой половине дня, там такая перезвонка началась...около часа телефон разрывался, как же так, до 12 не проголосует, кашмаррр!!! Идиотизм в апофеозе. Не, я понимаю играли в выборы при СССР, там хоть можно было квартиру поканючить у государства, образование/медицина....ну а сейчас-то за просто так что ли? Ну и нафиг?

Ну, у нас такое было и на думские выборы, и на нынешние :) Расслабтесь и получайте удовольствие ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...