Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчеты нашедших СЛОНА


Вам понравился квест?  

57 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот мы и отыграли этот долгожданный квест про «какого-то» слона ( честно говоря так и не поняв какой же он: белый, серый или полосатый).

 

Большое спасибо организаторам! Ребята на точке с диском молодцы! Развлекали народ как могли)))

 

Не играв в квесты аж с ноября месяца, хотели оторваться и повеселиться, но ни одного задания, кроме разгадывания паролей к архиву, не обнаружили…жаль…в этом ведь и заключается прелесть квестов. Сегодня был квест весьма своеобразный, и многие спрашивали: «Когда же начнется квест?». В схватку играть вот ни как уж не хотелось(((.

 

Логики с загаданным зоопарком 0, находится он в Центральном р-не, слонов там нет.

 

А как мы могли узнать не приехав в зоопарк о том что ограбление произошло на северке, который якобы и был ответом на наводку «Калининское РУВД»?

 

Все понимаю, ну женская у нас команда и логика тоже женская =) где связь?

 

И еще одно, НО очень большое «НО!!!!», на последней точке нужно было найти слона, мы его нашли вместе с командой Онегина, на стене было ясно написано «позвонить по номеру и сказать пароль», у нас телефон оказался, а другая команда побежала, пока они бежали, мы успели позвонить 3 раза, первый раз Алексус просто не взял трубку, второй раз сбросил, на третий раз нам это все-таки удалось. Может быть мы все таки услышим ответ? Почему? Мы звонили три раза, пока они бежали и нас проигнорировали. Ничего личного, и победителей не судят, вы сами хотели объективный квест, так будьте объективными до конца. Позвонить, так позвонить, ты должен ждать звонков, жди их.

 

 

РИ.ЭС: мы сами организовывали квест и знаем, как это проблемно, и сколько это удовольствие стоит. И при 27 командах награждать одной медалью и плюшевым слоном, согласитесь, как-то уж очень скромно. Мое ИМХО

 

 

Всем организаторам спасибо! Ксела, Кроха, Таггерт, Алексус молодцы!

 

 

Ваши «Очень злые булки» и 4 место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
По-моему следующий квест уже забили Бестии, так как за ними должок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка я думаю мы если что поможем тебе...... МЫ это EVOXОнеги как думаешь????Кстати Онегин как ОРГ очень даже не плох... видели бы какие он нам тренировки делает для Дозора......

Арчи, спасибо :kiss: Про Онегина как орга ничего плохого сказать не могу. :friends: Работали с ним, знаем на опыте ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, не надоело ругаться? Мы просто предложили сделать следующий квест посвященнй 1 июня Дню защиты детей. Мы с радостью за него возьмемся. Если у первого места есть желание делать квест, то пожалуйста. Мы просто предложили, и не более. Будем очень рады если нас поддержат. :)

Таня я даже и не думал ругаться)))) просто вы тут все начали говорить кто и когда делает следующий квест.....но не учли что не вы его выйграли,и не вам решать.....Есть команда победителей...они и должны делать этот квест....По-моему следующий квест уже забили Бестии, так как за ними должок(с).......опять же забываем что есть победители....Если же вдруг они откажутся его делать тогда квест делает команда занявшая 2е место...и как сказал Игорь "Танюшка я думаю мы если что поможем тебе...... МЫ это EVOX" будем делать квест вместе)))) теперь понятна моя точка зрения... А вы сразу,че ругаешься???))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не учли что не вы его выйграли,и не вам решать.....

Ну капец прям. Что мешает Тане сделать квест на 1 июня, а нынешним победителям ну не знаю пусть 1 мая или 10 апреля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступила долгожданная весна. В солнечный субботний полдень около памятника Курчатову наблюдалось оживление — 3 десятка странных разрисованных и украшенных машин...и не менее странные люди в разных костюмах, впрочем среди них были и люди в белых халатах. При ближайшем рассмотрении, нашему корреспонденту удалось выяснить, что это вовсе не психбольница на выезде. Оказалось, что это крупнейший челябинский автоклуб «КарсКлаб» собрался на поиски пропавшего слона. «По сводкам Калининского РУВД сегодня утром пропал слон» — так звучало первое задание квеста. Это был уже 14-ый квест, проводимый нашим автоклубом, и на этот раз участникам пришлось выступать в роли сыщиков. Закрученный преступный клубок привел детективов к зоопарку, где они выяснили, что слона украли из ГАЗели. В ходе допроса водителя удалось узнать, что машина находится на окраине города. Осмотрев автомобиль была найдена карта, описывающая детали преступления, она и привела сыщиков к заброшенному зданию на ЧМЗ. В здании оказался зашифрованный диск, взломав пароли от которого, участники получили в руки карту с местом, где было спрятано несчастное животное. Много раз следствие уходило по ложному следу или заходило в тупик. Подсказок и листков с заданиями, как в предыдущих квестах, не было, ведь детективам никто не дает подсказок и решений. Конечно, такого поворота событий никто не ожидал, но все же, практически все команды добрались до финиша, обнаружив таки пропавшего слона :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь след. квест не к 1 июня, а раньше! и классический,ну хоть к 9 мая сделайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это решил что они делают квест???? Ты что ли???

Они единственные, кто тогда рвался к организаторству, от других инициативы не исходило!

след. квест мы делаемпока дата - 26 апреля

Во! Ништяг! :clapping: Хоть поменьше паузы между ними будут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал негатива полно, но это как я понимаю последствия игры котораят удивила многих участников.От себя скажу что реально не ожидал такого подвоха от оргов могли бы проинформировать участников что эта игра не будет классическим квестом, а будет пародия на дозор или схватку, почемуто мне кажется что команд было бы меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя скажу что реально не ожидал такого подвоха от оргов могли бы проинформировать участников что эта игра не будет классическим квестом

Из темы перед квестом:Я:

Квест ведь детективный

Anderson:

Сашка, я ужо понял, что это детектив... типа исчите где хотите

D'Жексон:

Квест будет прикольный, интересный и нестандартный для нас

Anderson:

По нестандартности, это радует, охото моск нагрузить чем - нить новым

Этой информации было недостаточно понять, что квест будет нестандартным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про водителя. В телефонном справочнике всего 4 адреса и 4 телефона, соответственно. 3 в центре (которые не отвечают), один - ленинский (который не существует ибо изменён (по 09 можно узнать новый)). Если ездить влом, может стоило хотя бы позвонить? К этой мысле большинство команд пришлось подталкивать. И нигде на точках участники не хотели задавать вопросов. Всё просто чего-то ждали. Ведь изначально было сказано, что квест будет сложным. И придётся подумать головой.Звонили много раз,тубка осталась не тронутой! Наверное еще спал ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

след. квест мы делаемпока дата - 26 апреля

А можн омы тогда после этого на 1 июня сделаем :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы перед квестом:Я: Anderson: D'Жексон: Anderson: Этой информации было недостаточно понять, что квест будет нестандартным?

в первом посте трудно было это выделить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот честно не понимаю, что мешает сделать квест людям, не занявшим первое место, но у которых есть концептуальная идея по его проведению...Разве в квестах побеждают, чтобы их потом организовывать? А я думал, чтобы положительные эмоции получить... В противном случае, люди, которые хотят делать квест, всеми правдами и неправдами будут стараться его выиграть. И пропадет романтика и положительные эмоции... Мы же не на тысячи долларов играем, чтобы так убиваться по поводу победы...Если уж рассуждать, кто кому чего должен, то бестии должны делать еще 2 квеста, так как они свое право уступали...Может, изменим традицию, пусть квест делает кто хочет, если он, конечно может... Тогда квесты будут чаще, а это только лучше, равзе нет? Изменено пользователем Голос Разума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю обсуждение КТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ СЛЕДУЩИЙ КВЕСТ перенести в КУРИЛКУ. а сдесь писать все отчеты как и планировалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот честно не понимаю, что мешает сделать квест людям, не занявшим первое место, но у которых есть концептуальная идея по его проведению...Разве в квестах побеждают, чтобы их потом организовывать? А я думал, чтобы положительные эмоции получить... В противном случае, люди, которые хотят делать квест, всеми правдами и неправдами будут стараться его выиграть. И пропадет романтика и положительные эмоции... Мы же не на тысячи долларов играем, чтобы так убиваться по поводу победы...Если уж рассуждать, кто кому чего должен, то бестии должны делать еще 2 квеста, так как они свое право уступали...Может, изменим традицию, пусть квест делает кто хочет, если он, конечно может... Тогда квесты будут чаще, а это только лучше, равзе нет?

это мы уже проходили когда квесты часто проводят сокрощается количество участников рекорд пришелся на Милитари квест всего 10 машин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

izvinite za albanskiy! :black_eye: skajite a razve v shvatke ili v dozore, v odnoy komande ne neskol'ko avto,chtoby ob'ehat' vse vozmojnie tochki.ili u detektivov ne otdel dlya rassledovaniya , a on odin tupo vse delaet sam( s takimi organami tyur'mi bi pustovali).mne tupo ne ponravilos' a eshe kogda nash bolid poterpel krushenue voobshe vse opustilos.luchshe bi s dochey na katok shodil :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы уже проходили когда квесты часто проводят сокрощается количество участников рекорд пришелся на Милитари квест всего 10 машин

Я считаю правильно Голос Разума сказал! А можно проводить и не часто - просто открыть голосование - кто хочет проводить квест и когда, и голосовать за кандидатов.

А то, что квест проводит победившая команда - глупо мне кажется...

Изменено пользователем bounty_sweet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я!Коротко впечатления.Это был не квест...С большим уважением отношусь к труду оргов!!!(сам не раз учавствовал в организации)Но позвольте... Зачем смешивать Квест и Дозор???Многие ехали на квест получить хорошие эмоции.Наша команда, к сожалению, получила негатив.Несколько раз хотели сняться, но все тянули.А вдруг...Снялись вынужденно из-за аварии.Оргам спасибо за труд, но я "ЗА" традиционный Квест.Следующий квест делают "Бестии". Кто хочет с этим поспорить - пожалуйста в личку или Аську(324-888-254).С Уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы все пишете что это дозор? ни разу в дозор видать не играли.....это был детективный квест!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...