Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Срочно нужен кафельщик


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всем привет!Товарищи, мой подрядчик меня подвел. Сегодня надо плитку начинать клась, он не вышел.Помогите найти хорошего и надежного кафельщика и чтобы он свободен был. Начинать хоть завтра.Объем - ванна + туалет = 25 м2Если что, звоните мне +79191275414 Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
я сам положил кафель в ванной за 4 дня вышло около 30 квадратов + смена всей сантехники, труб еще два дня. и трубы спрятал в стены плитные еще на штробовку день ушел...вот непойму теперь, зачто просят 350р за квадрат, когда можно всё самому зделать, пусть хуже но бесплатно и быстрее.единственное с дверь 3 суток провозился одному выпиливать, крепить, центровать тяжеловато, двери лучше на заказ делать под проём или вообще с установкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя с тобой чтоль договориться? у меня нужно пару метров перекласть, а я сцуко без опыта :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///пусть хуже но бесплатно и быстрее.///пипец, слов нет...можно вообще на супер-клей прилепить. основу не готовить. фигня, что отвалится через неделю и косо всё - зато сам и бесплатно!я не пожалел - отдал денег. обалденно всё сделали. Mike видел - подтвердит :) Но тот, кто делал - занят постоянно. Ждать надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пожалел - отдал денег. обалденно всё сделали. Mike видел - подтвердит :) Но тот, кто делал - занят постоянно. Ждать надо :)

+1 Мих, лучше чтоб все было красиво, чем стремно. и самому неприятно, если будет криво, к тому же те, кто ложит кафель и стену тебе выведут, если она кривая и т.д. у меня тож есть знакомые, но там очередь на 2 месяца вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///те, кто ложит кафель ///кладут :) на пол - можно и самому класть. главное уровень и плиткорез иметь :) но выводить - морока та ещё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///те, кто ложит кафель ///кладут :) на пол - можно и самому класть. главное уровень и плиткорез иметь :) но выводить - морока та ещё...

Миха, да хоть НАКЛАДАЮТ! у меня же бывшая-филолог. :D просто самому с этим не вижу смысла связываться-одни портаки будут. надо же грамотно раствор развести, положить его.. Даже выбирать плитку лучше с профессионалом идти, чтоб посоветовали что лучше, а что не стоит брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f а самому нельзя делать только потому что за это время больше заработаешь чем кафельщику отдашь

Именно так

Какие все умные, я погляжу :) А вопрос то был: где найти кафельщика...

+1 !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все умные, я погляжу :) А вопрос то был: где найти кафельщика...

+1На балконе делал сам, было время и экономически было так выгоднее.Терперь надо в туалете сделать, тоже нужен кафелист :)Самому не выгодно возиться Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкинули нам телефон одного кафельщика, но менее чем на 100 квадратов он не идет... :blush2:

трудоголик? или жадный?Своего был дал, но он занят еще недели 2 будет точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, сказали - нам меньшие объемы не выгодно обслуживать. Кстати - многие конторы, чьи адреса были на карте Челябинска Дубль ГИС именно так и говорили - нам нужен объем не менее пятиэтажного жилого дома...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще нужен кафельщик, то позвоните 8-904-819-69-21 Руслану

Спасибо! Но вопрос уже решил.Остальным тоже спасибо, за заполнение темы сообщениями. По крайней мере, она хоть вниз не падала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...