Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто живет на ЧМЗ?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Автолюбители,кто живет на ЧМЗ?и тусуется тамже?просто я вижу в основном только Мазду Egoroffи МОzillaмобиль...наверняка с кем то еще можно встретится....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Миха Diesel и Аня Pansy

Дааа, мы тутошние!!! Еще тут Pupsi работает точно но вот живет ли не уверена!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miks еще

 

а я работаю тута :)

Добавлю ... я живу тута и работаю тута , часто вижу Diesel и Аня Pansy , раньше чаще с Diesel виделись так как соседи были .

 

забыл добавить ещё М@X живёт на чмз

 

Дааа, мы тутошние!!! Еще тут Pupsi работает точно но вот живет ли не уверена!

Ага видел её както раз на своей красной машинёхе на заводоуправе , а DC почти каждый день :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наклейки опознавательные есть у всех?а то мотаюсь по району и не вижу никого.....аж обидно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наклейки опознавательные есть у всех?а то мотаюсь по району и не вижу никого.....аж обидно!

У мну есть, видел пару раз тойоту с безниковой наклейкой на улице Липецкой обсигналил и обмахал разок)) вроде тебя раз корона))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну вся двинашка обклеена всякими наклейками... Правда скоро двинашко не будет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну вся двинашка обклеена всякими наклейками... Правда скоро двинашко не будет :(

а чего буит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наклейки опознавательные есть у всех?а то мотаюсь по району и не вижу никого.....аж обидно!

У меня тоже есть наклейки , тоже мотаюсь по району и не вижу никого........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё моё в свои времена я както раз предлогал всем ЧуМаЗовцем собраться у "России" вот ток так всё и заглохло :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё моё в свои времена я както раз предлогал всем ЧуМаЗовцем собраться у "России" вот ток так всё и заглохло :(

а чего отсеиватся то, можно и со всеми))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего отсеиватся то, можно и со всеми))

Да никто не отсеивается , просто можно помимо общей встречи организовать местную . Вон копейчане и на общую и на свою ходят и ничего страшного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не отсеивается , просто можно помимо общей встречи организовать местную . Вон копейчане и на общую и на свою ходят и ничего страшного.

Да фпринципе почему бы и нет?? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фпринципе почему бы и нет?? )))

9 марта будут проводы зимы у "Росиии " можно совместить приятное с полезным :russian: :drinks: Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 марта будут проводы зимы у "Росиии " можно совместить приятное с полезным :russian: :drinks:

Можно и как раз день послепраздничный, опохмеляловский)) так как на 23 февраля девушки пили, на 8 марта наибарот))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это уже дело !!! осталось назначить время и место .

а что место уже назначено Россия))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоды время , и место ну уж очень большое можно пореряться так что есть смысл назначить закаулок по конкретнее .и кстати кто ещё пойдёт???? вот в чём вопрос ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоды время , и место ну уж очень большое можно пореряться так что есть смысл назначить закаулок по конкретнее .и кстати кто ещё пойдёт???? вот в чём вопрос ???

так надо приглашать есть ветка встречи и намечай))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пойду!!!по крайней мере должен....а в ветке есть смысл писать?у нас же типа локальная тусня будет....хотя я не против буду народ повидать!!!!!если буду я,то еще MoziLLa будет тоже..тока у России наверна будет карусели и все такое...если тока у кинотеатра у самого встать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пойду!!!по крайней мере должен....а в ветке есть смысл писать?у нас же типа локальная тусня будет....хотя я не против буду народ повидать!!!!!если буду я,то еще MoziLLa будет тоже..тока у России наверна будет карусели и все такое...если тока у кинотеатра у самого встать?

Карусели там уже поубрали так что у кинотеатра наверное .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин,охота тоже поглядеть на все ето мерроприятие,но последние деньки ледостояния не зя пропустить,да и уже пообещал,что на рыбалку поеду.А предложение вообще супер,удачной масленницы всем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...