Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

7.06. в 19-00 встреча "Первопроходцев-Старичков" с КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Какие 50%? Нет у него 50%!

Не знаю, не знаю. Вчера полчаса обсуждали как 50% за великоватые фотки Назарыч отхватил. Сам их не вижу не админ и не модер.Амазонка! Жаль не приезжала. Тебе не икалось? Раз 10-15 упомянули. :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я вообще в своих ремонтных хлопотах благополучно забыла про встречу... то есть я заранее поняла, что не получится приехать, и вечером уже не думала. К ночи только вспомнила о прошедшей встрече стариков...

Раз 10-15 упомянули

интересно, что обо мне упоминать можно? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, что обо мне упоминать можно? ;)

Только цензурно конечно! ;)Лариса, я в шоке за твой вопрос! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило пообщались. Но, цуко холодновато. Надо было раньше, пока лето было, долго собирались. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот часть фоток, наиболее удачных на мой взгляд. Качество уменьшенное. Кому нужны оригиналы, пишите письма.

post-364-1212985033_thumb.jpg

post-364-1212985039_thumb.jpg

post-364-1212985043_thumb.jpg

post-364-1212985051_thumb.jpg

post-364-1212985062_thumb.jpg

post-364-1212985073_thumb.jpg

post-364-1212985081_thumb.jpg

post-364-1212985088_thumb.jpg

post-364-1212985094_thumb.jpg

post-364-1212985105_thumb.jpg

post-364-1212985110_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная встреча получилась!Жалко что до последнего не получилось досидеть. Забрали из парка :(Фотки суперские!!Макс, спасибо!Майк, на предпоследней фоте ваще зверь! :diablo: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная встреча получилась!Жалко что до последнего не получилось досидеть. Забрали из парка :(Фотки суперские!!Макс, спасибо!Майк, на предпоследней фоте ваще зверь! :diablo: :D

Дык незашто же ))))Майк, ага ваще прям страшно становиться когда на фотку эту смотриш. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: только с Назарычем толком и пообщался

Андрюх, ты это вспомнил, когда на фотки посмотрел???)))))))))кстать по моей просьбе узнай плизз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная встреча получилась!Жалко что до последнего не получилось досидеть. Забрали из парка :(Фотки суперские!!Макс, спасибо!Майк, на предпоследней фоте ваще зверь! :diablo: :D

:rofl: :haha: ну я и лицо сделал! типа сосредоточенно-злобное. гыыыыыыфотки и правда зачетные...было бы теплее было бы лучше конечно,а так пришлось чуток померзнуть, да алкохоль в крови не дал на замерзнуть окончательно. :)

Дык незашто же ))))Майк, ага ваще прям страшно становиться когда на фотку эту смотриш. :ph34r:

ваще под столом со смеху валяюсь...кого я там увидел или что? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри что не смог подойти, был на приеме у хирурга, этот гад реально меня помучал, так что я не в состоянии был приехать..сорри.. Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри что не смог подойти, был на приеме у хирурга, этот гад реально меня помучал, так что я не в состоянии был приехать..сорри..

Не последняя встреча. Здоровье важней :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну вот я опять из-за работы все пропустил! блин надо на работе ставить новый распорядок чтоб было время почитать любимый форум!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...