Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

7.06. в 19-00 встреча "Первопроходцев-Старичков" с КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

мудни)))

тебе край надо чтоль? приезжай завтра ...я все там же..да и рожа таже, мож чуток поширше стала... :man_in_love: :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же сказал, пока старики раскачаются..........за это время и Коля приедет из Москвы, в смысле и пешком бы успел добежать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арса, да неужели????Всем бояться, судя по всему встреча откладывается на неопределённый срок! :)Ладно шучу ;)Жду с нетерпением июньской пятницы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю двухзначный номер пользователя. ;-))А то как бы первопроходец, тока зарегистрился капец поздно. ;-)))

Блатной трехзначный не надо? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять превратится в ожидание Гукола и его посещение протяженностью 40 мин )))

в прошлом году он был на встрече, потом поехали на картинг, потом пили до темноты пиго в парке короче минимум часа 4-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда конец?

как только, так сразу.

Всё, у меня жена приехала...

а кого волнует? ЧТОБ БЫЛ!!!!!

Куплю двухзначный номер пользователя. ;-))А то как бы первопроходец, тока зарегистрился капец поздно. ;-)))

а кого волнует? я вот тоже не в первый день зарегился на карсклубе,а только через 4 дня,а так бы у меня номер был бы точно в 20-ке.

в прошлом году он был на встрече, потом поехали на картинг, потом пили до темноты пиго в парке короче минимум часа 4-5

угу, было такое. я вот тогда приехал уже на картинг практически. за Курчем мы с Xavier'ом и небыли, ток приехали и тут же уехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять превратится в ожидание Гукола и его посещение протяженностью 40 мин )))

Я прилечу тока в 15:30. Поэтому могу не успеть к 18:00, но буду изо всех сил торопиться.

угу, было такое. я вот тогда приехал уже на картинг практически. за Курчем мы с Xavier'ом и небыли, ток приехали и тут же уехали.

Помнится мы в ту встречу с тобой дольше всех прообщались. С IVS потом ещё на ЮУрГУ повстречались. И ты мои наклейки с собой утащил. Время уже за 12 ночи перевалило тогда.

Всё, у меня жена приехала...

Жена встрече не помеха. Бери и жену с собой. Но чтобы БЫЛ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже что-ль по старой памяти приехать.....

:hi: Я-то думаю, с чего это заливать стало славный город Че. :bye:

лишь бы погодка не подкачала, постараюсь доползти :rolleyes:

Давай "старушка" приползай :dance: Главное чтобы погода окончательно не смыла город. А то на 6ое прогнозы так себе :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ребзи, седьмого рабочий день, может на седьмое и перенесем, а? Чтобы подольше можно было погулять, попить пива...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ребзи, седьмого рабочий день, может на седьмое и перенесем, а? Чтобы подольше можно было погулять, попить пива...

Дык Николай вроде 7го прилетит, и с корабля на бал сразу. Вроде так планировалось... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Николай вроде 7го прилетит, и с корабля на бал сразу. Вроде так планировалось... ;)

у него билет на самолет 06.06.08. кто не верит-постучите ему в асю и спросите.

Помнится мы в ту встречу с тобой дольше всех прообщались. С IVS потом ещё на ЮУрГУ повстречались. И ты мои наклейки с собой утащил. Время уже за 12 ночи перевалило тогда.

Угу, до часу ночи где-то стояли, я непомню как домой-то попал! пива знатно тогда напились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...