Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

7.06. в 19-00 встреча "Первопроходцев-Старичков" с КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

предлагаю 3 юня, на Абзаково, я как раз там буду..приезжайте..

Очень интересное предложение ;)Сам затеял тему встречи, а теперь...затих :) :DПо дате встречи, надо чтобы всем было удобно ;) встретиться, посидеть, поговорить, шашлы поесть или еще что-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересное предложение ;)

Сам затеял тему встречи, а теперь...затих :) :D

По дате встречи, надо чтобы всем было удобно ;) встретиться, посидеть, поговорить, шашлы поесть или еще что-нибудь.

14 мая возле курча в 18-00...жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убобств чтоль никаких? :man_in_love: :man_in_love:

Угу никаких убобств :) :man_in_love:Было бы убобно встретиться недалеко от выходных дней.А если честно мне пофИК ;)Знаю что рано или поздно такая встреча состоится ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, глупо встречаться 14-го, когда плановая встреча будет 16. Лучше всё-таки между встречами, имхо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, глупо встречаться 14-го, когда плановая встреча будет 16. Лучше всё-таки между встречами, имхо :)

а что Ларис? Вы старички всё равно на встречи не ходите, один молодняк ходит..так что встретьтесь хоть так))думаю..а я то кто? наверно середнячОк)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе молодиться! ))) Тоже старушенция та ещё. На дату регистрации свою взгляни :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 14 так 14.....я приеду.Арса, гадёныш, не забудь позвонить мне 14 МАЯ и сказать что всё в силе!!! :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 14 так 14.....я приеду.Арса, гадёныш, не забудь позвонить мне 14 МАЯ и сказать что всё в силе!!! :aggressive:

исшо как , ведь ты меня повезешь.. :man_in_love: :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну наворотили наворотили, аж с дня моего рождения начали :D сто лет никого не видала, очень постараюсь быть, с ляликом придем, а то потом доооолго никуда не выберемся ;)я надеюсь дату уже забронировали :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а меня не будет :( 14 буду в Швеции, но за вас выпью и там, буду двигать карсклуб в северной Европе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте устроим в июне встречу. Как раз я приеду в Челябинск и со всеми вами смогу повидаться. А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то можно 14-го, но смысл, если рядом 16 и официальная встреча? да еще и среди недели. давайте в тяпницу-субботу через недельку после встречи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте устроим в июне встречу. Как раз я приеду в Челябинск и со всеми вами смогу повидаться. А?

Коля, не переживай.Так и получится :) :DВот увидишь!Я почему-то думаю что как раз Николай и будет встречу организовывать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю встреча 14числа возле курча?или я не правильно говорю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня 2 встречи подряд с таким коротким интервалом - перебор, а на плановой 16-го я обещала быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРСА, гадёныш, ну так что на счёт 14го??? Я всё отменил, но тут как то неактивно всё я сморю....Тада я в другое место...ИЛИ ЧТО??? :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...