Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

7.06. в 19-00 встреча "Первопроходцев-Старичков" с КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
Мож на попозже перенесем? Куданть на апрель-серединку? Сейчас самое таяние пойдет - грязищща, да и холодновато пока, а хотелось бы на свежем воздухе, большой компанией, а не в тесном кафе со спертысм воздухом по кучкам за столиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , я так понял все погоду ждут , чтоб под весенним солнышком замурлыкать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
тоже думаю, что пора. Но к пятнице вроде опять похолодание? Надо по гисметео выбрать такую дату, чтоб нормальная погода была, чтоб не стоять под зонтиками и не стучать зубами ;) И вообще, лучше не в пятницу. Надоели эти пятницы уже. лучше в четверг, ИМХО. По крайней мере, раньше "старички" по четвергам встречались и их устраивало :Dpsпосмотрела - в четверг вечером дождь, в пятницу тоже, потом вообще минус. Единственный тёплый вечер - завтра в среду +16-18. Что скажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо по гисметео выбрать такую дату, чтоб нормальная погода была, чтоб не стоять под зонтиками и не стучать зубами ;)

Я бы не стал доверять гисметео, врут они постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, на 3 дня прогноз очень точный, сколько раз убеждалась. По крайней мере, есть все шансы на тёплую погоду завтра. Хоть и пасмурно :)

а давайте!

кто ещё присоединится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте в июне тоже устроим? Я приеду в Ч, хотелось бы со всеми повидаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте в июне тоже устроим? Я приеду в Ч, хотелось бы со всеми повидаться.

Коля, ради тебя можно и отдельно собраться если что.Хотя такими темпами, как было в этой теме, то как раз думаю к июню соберемся.Так что до встрече!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно стариковские встречи раз в три месяца устраивать...

нет, на 3 дня прогноз очень точный, сколько раз убеждалась. По крайней мере, есть все шансы на тёплую погоду завтра. Хоть и пасмурно :)кто ещё присоединится?

завтра можно после 19-00 свободен, но думаю народ не одобрит среди недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что стариканы?..."Идущий на втречу" приветствует Вас!!! :clapping: Арса - 5 балов за идею. Двойка за исполнение! :close_tema: На чём остановились то?... На этих выходных ПАСХА - врядли много народу будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из здесь, готов всегда, но тож делов много...дату надо оглашать, а от нее и отталкиваться...предлагаю 3 юня, на Абзаково, я как раз там буду..приезжайте..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из здесь, готов всегда, но тож делов много...дату надо оглашать, а от нее и отталкиваться...предлагаю 3 юня, на Абзаково, я как раз там буду..приезжайте..

И Чаво ты там забыл???..У меня жена улетает 11 мая - на 10 дней свободен... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...