Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

7.06. в 19-00 встреча "Первопроходцев-Старичков" с КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
блин..вот уж не знаю. А мне то можно прийти? а Жестянке? Стеснялась спросить, наконец то решилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Интересная фраза "ну и отдельные личности", а по каким критериям отбираются? Я почти с начала 2006 гы. зарегился вот только в ноябре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, а сам-то? Я тебя с ваточела еще помню :) Там еще был один ярый москвичист - GDV. Он ща редко появляется.

По моему автоЧел не намного раньше появился относительно КК.

И к тому же я совсем ни кого не хотел обидеть, просто вспомнилась хохма от Авдотьи Никитичны и Вероники Маврикиевны(Были на ТВ такие персонажи). Да и самому мне уже по возрасту скоро выдадут бессрочный билет в женскую раздевалку.

Так у нас пенсионное удостоверение величают!

 

 

и баб.. любых красивых баб..

Ну что же Вы так грубо????

Девочек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///не пойму чего Нателла ///+1Я бы пришёл. Если всякой "накипи" и "питусовки" левой не будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за любую дату, кроме второй половины мая.

а я ваще за любой кипишь. кроме голодовки!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите выразить свое почтение основателям, долгожителям, первопроходцам клуба? Тогда почему не сделали это на праздновании годовщины?

не почтение выразить, а просто увидеться с ними. Давным-давно была небольшая тусовка из отдельных личностей, которые достаточно тесно общались в сети и даже несколько раз встречались в реале. Потом все эти личности обосновались в созданном ими КК, но теперь из-за увеличившегося числа пользователей (что несомненно, радует) затерялись в нём, многие редко пишут и не приезжают на встречи, вот и хочется их как-то собрать. Дело, как я понимаю, даже не в дате регистрации, а именно в принадлежности к той старой тусовке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к лету.... я ЗА... можно на природе, сначала курчатов -> природа НЕДАЛЕКО, хоть там же где 4 января катались с SystemNIKом

там неплохая полянка.... летом любой недопривод доедет (см фотки в соответствующей теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен на 28 марта :) весна ужо будет, не замерзнем...Заодно Волчару попинаем :) просто так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не люблю, когда людей отсеивают по тому или иному признаку. Клуб есть клуб. Он один для всех. А если он у "вас" свой, особенный, для избранных, тогда создавате отдельный форум "стариканов" и там зовите всех на очередные встречи.

Согласен. А то потом начнется: "Любители Мерседесов", "Ценители прекрасного", "Бухатели горючего" к примеру.Скучно со всеми?

и баб.. любых красивых баб..

Справедливо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите полный список отдельных личностей, будьте любезны.а ну и список не личностей, и список личностей, но не отдельныхобязуюсь распечатать, выучить и съесть, дабы не задавать таких вопросов в дальнейшем.зы: дедушки довольны, я надеюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб общий, это так. И форум один для всех. Но так уж сложилось, кто кто-то кому-то ближе, кому-то дальше. Многие сгруппировались в кучки по интересам, и на обычных встречах так и получается. А вот той самой группке "стариканов" в традиционную встречу никак не удаётся собраться в последнее время. Что плохого, что они свою собственную встречу организуют? Ведь собираются любители фигурного катания, любители суши? Конечно, к ним может присоединиться любой желающий, скажете вы. Но и к "стариканам" не возбраняется присоединяться, вход не запрещён. Просто просьба стариканам быть обязательно, а остальные по желанию. Все будут только рады. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс.. какие интересные события здесь происходят.зытоже чтоль.. припереться.

Меня почти никто не знает...Разьве что прийти тупа выпить ... и хорошо пожрать.Давайте в Малибу закажем весь зал и чтобы программа была.

Меня почти никто не знает...Разьве что прийти тупа выпить ... и хорошо пожрать.Давайте в Малибу закажем весь зал и чтобы программа была.

Стриптизерши в камуфляже по автотематике :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня почти никто не знает...

Меня ВАЩЕ никто не знает.

Разьве что прийти тупа выпить ... и хорошо пожрать.

Нафига тогда красивые бабы?

Давайте в Малибу..

Не люблю я это малибу..

Стриптизерши в камуфляже ..

Камуфляж - фтоппку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб общий, это так. И форум один для всех. Но так уж сложилось, кто кто-то кому-то ближе, кому-то дальше. Многие сгруппировались в кучки по интересам, и на обычных встречах так и получается. А вот той самой группке "стариканов" в традиционную встречу никак не удаётся собраться в последнее время. Что плохого, что они свою собственную встречу организуют? Ведь собираются любители фигурного катания, любители суши? Конечно, к ним может присоединиться любой желающий, скажете вы. Но и к "стариканам" не возбраняется присоединяться, вход не запрещён. Просто просьба стариканам быть обязательно, а остальные по желанию. Все будут только рады. :)

+++++++ Встреча как встреча, но старикам быть всем!!! :clapping: а уж потом...... я думаю старики разберутся :derisive: куда идти в баню, иль куда еще...

Меня почти никто не знает...Стриптизерши в камуфляже по автотематике :)

А ты на приветствия реагируешь?так стриптизерши, или, в камуфляже? Изменено пользователем ПРИЗРАК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стриптизерши в камуфляже по автотематике :)

не в камуфляже, а в комбинезоне на голое тело!и вместо шеста гаечный ключ )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в начале лета?все таки на улице нормально будет, да и "постареем" поболее.

+1 как раз можно в конце мая, прошлая встреча "стариков" год назад была.

Я бы пришёл. Если всякой "накипи" и "питусовки" левой не будет :)

Мих,приходи. ты же у нас тоже из самых первых.а некоторые тебя и не помнят и незнают.

кто бы сомневался :)

ну ты сам-то приди! а то невидно-неслышно тебю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Мих,приходи. ты же у нас тоже из самых первых.а некоторые тебя и не помнят и незнают.///МИХ, кому надо - те знают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...