Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Крушение Usd (баксы)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня 27.02.08 произошло то, чего многие - в том числе и я - ждали уже давно: курс валютной пары EUR/USD (евро/американский доллар) прорвал уровень 1.5000 и достиг внутрисессионного максимума 1.5144 То же самое по неофициальным данным произошло и в отношении российского рубля: на торгах доллар снижался ниже отметки в 24 рубля за доллар, хотя на 28.02 центробанк назначил иную ставку:Курсы валютс 27.02.2008 с 28.02.2008Доллар США24.4558  24.1966  Евро36.1921  36.3893Падение доллара произошло на фоне выступления главы Федеральной резервной системы США (Центробанк по-нашему), который в очередной раз подтвердил, что экономика у них в полной АПОЖ в чем никого, собственно, убеждать не пришлось. Изменено пользователем Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Сегодня по радио говорили, что правительство на 2009-2010 гг закладывает курс 22 - 23.

в этом году в месте с дембелями еще и цены бухать по поездам будут...а вообще, я реально на курсе (впервые в жизни я выиграл на изменении курса валют и вообще валютных операций!!!) съэкономил 1500$. прикольно.

Я с мая прошлого года на курсе больше 12000$ поймал + кредит в баксах с каждым месяцем тает :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я всегда знал, что если и брать кредит, то только в какой-нибудь слабой африканской валюте типа доллара!! Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сильно не обольщайся. Ему не дадут сильно упасть. Если даже Европа об этом говорит, которой казалось бы по фиг чего там с баксом творится. По ТВ выступала какая-то женщина эксперт, - сказала что бакс упадет где-то до 21.5 руб Согласен с такой постановкой вопроса. Валютные торги каждый день что-то похожее говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай падает до 6р :) Скупим тогда все машины и все айподы в Америке )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше по 70 коп как в старые добрые времена)))))))) Тогда приволоку себе пару-тройку мускул-каров и парочку более роскошных машин девчонок катать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что если бакс упадёт до 70 копеек, то стоимость машины в баксах увеличится пропорционально. Так что забудь о муску-карах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...