Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

2 мифа развеяных мной :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
1 миф - что трамвай всегда прав - суд признал трамвай виновным в ДТП со мной. 2 миф - кто сзади тот не прав - сегодня получил страховку по ДТП где я был сзади. сейчас 3 -ий миф в разработке, что машина со спец.сигналами не права :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

1 миф - что трамвай всегда прав - суд признал трамвай виновным в ДТП со мной.

2 миф - кто сзади тот не прав - сегодня получил страховку по ДТП где я был сзади.

 

сейчас 3 -ий миф в разработке, что машина со спец.сигналами не права :)

это когда с парковки выезжают не посмотрев назад - это тот случай?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, когда я просто в жопу приехал

Ну теперь разъясни ситуацию... как приехал, почему ты прав? и т.д. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это на горького кажись, когда Пашка догнал врезавшегося в другого, там от обочины кто-то лихо отвернул вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывал же он,на Горького резко вырулил бомбила попутавший свой заработок с девушкой легкого поведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не первый раз про трамвай...Помнится как то около цирка трамвай въехал в крутой джип, еще лет 6 назад, трамвай признали виновным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не первый раз про трамвай...Помнится как то около цирка трамвай въехал в крутой джип, еще лет 6 назад, трамвай признали виновным...

Кто бы сомневался :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется узнать поподробнее про ДТП с трамваем:)

трамвай пр повороте налево на Российской снес мне жопой зеркало и помял крыло. Меня ГАИ виновным выставили, а суд отменил усмотрев вину трамвая, а моей вины не нашел тем самым отменив постановление ГАИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша молодец.... но с мигалками осторожнее, они запомнить могут и потом мстить....

Ага, иголкой в фото на правах ткнут:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 миф - что трамвай всегда прав - суд признал трамвай виновным в ДТП со мной. 2 миф - кто сзади тот не прав - сегодня получил страховку по ДТП где я был сзади. сейчас 3 -ий миф в разработке, что машина со спец.сигналами не права :)

Ну ты как обычно: борец со всем миром. :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты как обычно: борец со всем миром. :yahoo:

Не совсем верно. Просто дознаватели не выполняют свою основную функцию - ДОЗНАНИЕ. Выдернули пункт из ПДД и припаяли. Невзирая на логику и обстоятельства. Так и должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем верно. Просто дознаватели не выполняют свою основную функцию - ДОЗНАНИЕ. Выдернули пункт из ПДД и припаяли. Невзирая на логику и обстоятельства. Так и должно быть?

ну это норма. А еще я понял ньюанс - прав тот кто в суд подает. Если ты подал - выйграеш 90% если на тебя проиграешь 90%. Надо успевать быть первым. Вот по ДТП со скорой они первые подали вот и тянется тяжба сейчас и еще на годик растяну :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...