Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто ходил в цирк котрый приехал?


EgoroFF

Рекомендуемые сообщения

Если т.н. "водный цирк", то программа вроде интересная, друг ходил. Правда, он учавствовал в конкурсе, по ходу действия которого нужно было поплавать. После конкурса не было представлено даже элементарного полотенца, кое-как обсох и домой поехал. Не айс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про балдини, мы ходили. мне очень понравилось по сравнению с предыдущими программами уровень сложности впечаляет. много необычных, интересных номеров, нет клоунов, совсем, но это не ощущается, т.к. программа представления очень динамичная. Особенно хорош конферансье поляк Михаил, изумительно ведет программу перемешивая русский, английский, итальянский и польский. Лучший конферанс из всех программ, на которых я была. первое отделение пролетело на ура, как рошел час не заметили ни мы ни трех, пятилетние дети. а вот теперь но: потом был ООчень большой перерыв, после которого сложная, но весьма скучная программа с 8-ю львами. Плюс: мы сфоткались со львом. общее впечатление гуд, зер гуд. Сходить стоит, если успеете купить билеты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про балдини, мы ходили. мне очень понравилось по сравнению с предыдущими программами уровень сложности впечаляет. много необычных, интересных номеров, нет клоунов, совсем, но это не ощущается, т.к. программа представления очень динамичная. Особенно хорош конферансье поляк Михаил, изумительно ведет программу перемешивая русский, английский, итальянский и польский. Лучший конферанс из всех программ, на которых я была. первое отделение пролетело на ура, как рошел час не заметили ни мы ни трех, пятилетние дети. а вот теперь но: потом был ООчень большой перерыв, после которого сложная, но весьма скучная программа с 8-ю львами. Плюс: мы сфоткались со львом. общее впечатление гуд, зер гуд. Сходить стоит, если успеете купить билеты :)

Лан сходю тада купил билеты на 1 вое))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...